Jump to content

Что такое американцы и как с этим бороться


FLASH

Recommended Posts

Я тут не давно решил поиграть по интернету против американцев и очень не приятно удивился тому, как они ведут ДВБ на своих F-15: после пуска ракеты (AIM-120), которая как вам известно не нуждается в подсветке, они разворачиваются, и дают деру. По-моему очень не красивая и трусливая тактика боя. Так вот предлогаю вам обсудить кто как с этим борится. Я конечно понимаю, что никто не мешает взять тот же F-15 и вести бой на равных, но к примеру я, F-15 не признаю вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А зря, отличный истребитель.

Я ставлю его выше Су-27.

Отличный радар,отличные ракеты, и пилоты у амеров имеют постоянную практику.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

По-моему очень не красивая и трусливая тактика боя

превосходная тактика!!!:thumbup: на себе испытал :(

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

...да втом то и дело что в игре по барабану - она включает самостоятельное сканирование в полной зоне перемещения координатора, что то да захватит - р е з а т ь! :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Я тут не давно решил поиграть по интернету против американцев и очень не приятно удивился тому, как они ведут ДВБ на своих F-15: после пуска ракеты (AIM-120), которая как вам известно не нуждается в подсветке, они разворачиваются, и дают деру. По-моему очень не красивая и трусливая тактика боя. Так вот предлогаю вам обсудить кто как с этим борится. Я конечно понимаю, что никто не мешает взять тот же F-15 и вести бой на равных, но к примеру я, F-15 не признаю вообще.

На войне все средства хороши. У российских самолётов есть, например, Р-27ЭТ. Снял ограничение на пуск, запустил с максимальной дальности по неманеврирующему противнику. А он-то и не ждал такого подарка.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ага, и это оказался свои возвращающейся на базу :doh:

Захват ОЛС на такой дальности сомнителен. А РЛС скажет, кто это.(Ну если он с РЭБ... Тут уж ничего не поделаешь...)

Главное, у него не будет предупреждения о пуске. А если он на нас будет лететь, так даже лучше для ЭТ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Убрать из игры F15, амеров в онлайн не пускать... :) А вобще к чему вопрос то? Включаем серое вещество...

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А если действительно включить?

Ну известен вектор драпанья противника. От меня. Почему бы не приследовать его немного смещаясь всторону и при его развороте (когда засветит радаром) встать к нему крылом и зайти с невидимого ракурса? Разве это не возможно? Сам то я не истрлеблю :)

Link to comment
Share on other sites

Вектор известен, только это никак тебе не поможет, так как он не просто драпает, а еще в тебя ракету пускает, от которой, кстати, уйти достаточно тяжело. А вот ему от твое уйти, как нечего делать...

Link to comment
Share on other sites

F-15C против Су-27 - ведро!(с гайками) ((кроме случаев когда за рулём Pilotasso - тогда ведро без гаек)) :)

а если серьёзно, то тут на форуме есть пара тройка треков о том, как дурить 120-е пачками - погляди. А потом если ты на "правильном" самолётё, то у тебя 8-10 ракет из которых о пуске как миниум 4 противник не узнает, так что положись на КОЛС и готовь ему сюрприз на развороте :)

ПыСы кстати многие драйверы 29 страдают такой же болезнью...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
F-15C против Су-27 - ведро!(с гайками) ((кроме случаев когда за рулём Pilotasso - тогда ведро без гаек)) :)

:megalol:

Не, ну так нельзя. :)

:megalol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Столкнулся я тут пару раз.

Идут два F-15 с небольшим удалением друг от друга, захватываю впереди летящего, атакую, он в ответ 120-ку по мне и драпать, уворачиваюсь, пытаюсь преследовать, в это время меня атакует второй, который уже на дальности поражения, бросаю первого, вожусь со вторым, вобщем затюкали они меня вдвоем на подходах-отходах ((( Но вообще тактика обоснованная, лучше разумная осторожность, чем необоснованный героизм. Если бы первый не дал стрекача, то можно было бы и обоих завалить, а так фиг... мечешься между ними, в результате где-то и ошибаешься.

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся я тут пару раз.

Идут два F-15 с небольшим удалением друг от друга, захватываю впереди летящего, атакую, он в ответ 120-ку по мне и драпать, уворачиваюсь, пытаюсь преследовать, в это время меня атакует второй, который уже на дальности поражения, бросаю первого, вожусь со вторым, вобщем затюкали они меня вдвоем на подходах-отходах ((( Но вообще тактика обоснованная, лучше разумная осторожность, чем необоснованный героизм. Если бы первый не дал стрекача, то можно было бы и обоих завалить, а так фиг... мечешься между ними, в результате где-то и ошибаешься.

 

Не МИГ-29С с 2хР73, 2хР77 и 2хР-27ЭТ - это Очень ХОРОШО :). Ток ТОж бой лучше не затягивать и главное оружие победы Р-27ЭТ и Р-73 :)

 

П.С. Когда они драпают Колс их отлично лочит :D

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Когда они драпают Колс их отлично лочит :D

 

Знаю, у меня тоже такое часто бывало, и это их главная ошибка. Я в таком случае навожу Р-27ЭТ (в заднюю полусферу хорошо наводить да еще когда противник на форсаже:D ), от AMRAAM ухожу путем отстрела ДО, а противник тем временем идет на вторую атаку. И на первом же его развороте (захват радара снимаем:smilewink: ) "ловим" ЭТкой.

 

PS: а вот американцы всегда ходят групами (как минимум 2 самолета). А наши до сих пор в одиночку...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Да точно также, как и все остальное :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос про ЭТку, что-то я подзапутался:

1) на Су-27 при использовании РЛС, делаю захват цели, при этом основная ракета выбирается Р-27ЭР, клавишей D переключаюсь на Р-27ЭТ делаю пуск, так вот вопрос:

а) нужно ли соправождать цель?

б) покажут ли приборы противника пуск ракеты?

 

2) В БВБ в режиме вертикаль, строб, шлем, после пуска Р-73 нужно ли соправождение цели? на Су-25Т вроде не надо.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да точно также, как и все остальное :)

понятно, все так же в молоко :)

При пуске ЭТ, боты по крайней мере, сразу же начинают увиливать :)

 

вХМ, Р-73 не нуждается в сопровождении цели...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Боты - все читеры :) ну надо же им чем-то искусственные мозги компенсировать. А до нормального ИИ игры (и компы) еще не доросли, да и неизвестно, когда дорастут - мы-то (люди) тоже на месте не стоИм.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...