Jump to content

Вопрос разработчикам


Timujin

Recommended Posts

День добрый..В связи с созданием собственного игрового инструментария жизненно важны ответы на несколько вопросов:

 

1) Почему при создание одиночного юнита (через net.dostring в lua скрипте) все создается нормально, т.е на верт.площадке или на аэродроме, а группа юнитов появляется в воздухе и падает

2)Можно ли исправить момент, при котором пилот в юнитовом ЛА при остановке этого ЛА не покидал бы кабину, поскольку после этого ЛА становится неуправляемым


Edited by Timujin
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне не хочется играть в дкс по 1 причине. Не смотря на то что все инструкции и настройки изначально пишутся на русском (т.к. разрабы русские люди), в игре они на английском либо в первую очередь, либо,что чаще всего, только на английском. Т.е. на нас они плевали. А такое отношение мне не нравится. Вопрос когда разрабы повернуться к нам лицом???

Link to comment
Share on other sites

...Не смотря на то что все инструкции и настройки изначально пишутся на русском (т.к. разрабы русские люди), в игре они на английском либо в первую очередь, либо,что чаще всего, только на английском. ...

Можешь привести пример с теми самыми настройками и инструкциями, которые изначально писались на русском, а потом стали на английском?

P.S. Аргументация "т.к. разрабы русские люди" очень убедительная :D

Link to comment
Share on other sites

Мне не хочется играть в дкс по 1 причине. Не смотря на то что все инструкции и настройки изначально пишутся на русском (т.к. разрабы русские люди), в игре они на английском либо в первую очередь, либо,что чаще всего, только на английском. Т.е. на нас они плевали. А такое отношение мне не нравится. Вопрос когда разрабы повернуться к нам лицом???

 

Програмный язык всегда на латинице.Вывод?На тебя плевали не разрабы,а весь програмный мир.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...