Jump to content

Играть без ярлыков


Recommended Posts

Обучалка в ЛО пускай остается такой, а вот на будушее пускай пошевелят немного "серым". По мне так и такая сойдет даже для будущих проектов. Пускай лучше моделями физикой и деталями окружения занимаются чем без того приемлемой обучалкой.

ИМХО конечно

Link to comment
Share on other sites

Не для элиты, а для тех, кто уже умеет. Можно конечно и с локона начинать, но это для мазохистов. Хотите попроще, ради бога-продуктов, где полетать мона - море. Не вопрос. А вот для тех, кто хочет поближе к реалиям жисти, окромя локона...... Так, что давайте не будем просить разработчиков делать попроще, а просто возьмем другую леталку. И не будем действовать на нервы кому хочется посложнее.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если захочется ответить, типа "А пусть они и то и другое и пятое и десятое, да непременно к завтрашнему дню", то помни, человеческие ресурсы ограничены, хорошо написать можно только одно, или новый продукт не получим никогда. А также смотри топик выше про модели и детали.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня. кобра несколько раз спсала.И вообще лучший способ одержать победу в БВБ-это не входить в него,постарайся врага в ДВБ кончить.

Хорошо сказал.А как сделать так чтоб таже самая ракета р-27 шла так же как ихняя AIM7 для начала.Она вроде бы и получу идет, и в тоже время вообще не отслежует траекторию противника.Чтоб получить туже дальность надо на 1000 как минимум подняться выше их самолетов.Вот и приходится в БВБ влезать.

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Для тех кому нужна аркада пускай отключают все в ЛО и летают как "боги" с маленькой буквы и в ковычках.

Link to comment
Share on other sites

Не для элиты, а для тех, кто уже умеет. Можно конечно и с локона начинать, но это для мазохистов. Хотите попроще, ради бога-продуктов, где полетать мона - море.

 

LOL мазохист я значит :megalol:

Сорри за офтоп

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...