Jump to content

Ведущие и ведомые


Recommended Posts

Один раз в самой первой версии локона выскочил у меня такой глюк, самолет ведомого встал в строй с правой стороны и чуть впереди меня так что его двигло было мне видно, при этом он вел себя как ведомый. МНЕ это очень понравилось, я понимаю что ведомый не летает впереди ведущего в реальной жизни, но как это можно было бы реализовать сейчас, мне кажется что это добовляет некоторой такой живности происходящему в игре.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это действительно друдновоспроизводимый глюк.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это действительно друдновоспроизводимый глюк.

 

Да, действительно трудно воспроизвести. А вопрос к Чижу, как это можно реализовать самому. Ведь где то в локоне заданы позиции ведомых.

Да и вообще, а почему так мало вариаций строя или клина, ромба, да чего угодно?

Link to comment
Share on other sites

К ним пристроешся... когда у ботов скорость лавируется в пределах +- 7км\ч

Мне кажется всё гораздо хуже около +- 3 км/ч.:(

Link to comment
Share on other sites

Ну, что БЛИН, никто не знает как это забацать. Очень жаль, а так хотелось

 

Добавь себе пилон, повесь в качестве ракеты любой самолёт и наслаждайся :megalol:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...Ведь где то в локоне заданы позиции ведомых.

В коде.

Да и вообще, а почему так мало вариаций строя или клина, ромба, да чего угодно?

Так сложилось.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такой глюк я наблюдал в кампании Су27 во второй миссии "Перехват вертолётов".

 

Поведение ботов не предсказуемо

Мой вам совет

Когда идёте в атаку с включёнными помехами а ведомый сзади вас

то вероятность попадания ракеты с ведомого по вашему самолёту

где то 30%.

 

А в быстром планировщике сражений на пушках рекомендую

уделить особое внимание на противника они иногда такое вытворяют!

Link to comment
Share on other sites

Так, ну чё? кому строй забацать любой сложности?

 

Лучше вражеский Ф15 на хвост, хто умудрится его сбить, тому медалька :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Проясните мне плз такой момент: команда ведомому "Возврат на точку" означает что? Что он все бросает и возврашается на базу или что-то другое?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Проясните мне плз такой момент: команда ведомому "Возврат на точку" означает что? Что он все бросает и возврашается на базу или что-то другое?

 

именно так

Link to comment
Share on other sites

Проясните мне плз такой момент: команда ведомому "Возврат на точку" означает что? Что он все бросает и возврашается на базу или что-то другое?

 

Даёт подтверждение твоей команде и занимает 4500 с курсом на аэродром посадки, а там уже "как карта ляжет"...

Link to comment
Share on other sites

Проясните мне плз такой момент: команда ведомому "Возврат на точку" означает что? Что он все бросает и возврашается на базу или что-то другое?

совершенно "ну да", но если в это время выполняет задание, сначала выполнит (если пофартит), потом домой полетит. если по пути вражины попадутся, будет атаковать. в общем, рембо еще тот :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Если ведомый атакует воздушную цель то при команде "Возрат на точку" он всё равно будет преследовать противника пока его не уничтожит либо пока у него не закончатся ресурсы топлива или вооружения.

При атаке наземных целей он безпрекословно подчиняется командам за исключением ухода от ракет ПЗРК или ЗРК или воздушного противника(см выше).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...