Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Обидно, что ми24 постоянно отодвигают куда-то в самую последнюю очередь на разработку. То есть сейчас мы должны подождать ф18, потом фантома, а уже потом - ми24.

Link to comment
Share on other sites

Обидно, что ми24 постоянно отодвигают куда-то в самую последнюю очередь на разработку. То есть сейчас мы должны подождать ф18, потом фантома, а уже потом - ми24.

Где это так сказали?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

f18 уже скоро выйдет, фантома нам уже показали на картинках, а с ми24 - ничего ))) Так что извините подвинтесь ми24 подождет.

Даже если так - лучше молчать, чем трындеть без повода. "Какие ваши доказательства?"(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

f18 уже скоро выйдет, фантома нам уже показали на картинках, а с ми24 - ничего ))) Так что извините подвинтесь ми24 подождет.

 

А F-18 тоже Белсимтек делает?

Link to comment
Share on other sites

А F-18 тоже Белсимтек делает?

 

Только FM и некоторые системы, вроде как FCS

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Только FM и некоторые системы, вроде как FCS

 

Интересно а Yo-Yo чем занят ? Швальбу пилит ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно а Yo-Yo чем занят ? Швальбу пилит ?

 

А Тандерболт все?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Интересно а Yo-Yo чем занят ? Швальбу пилит ?

 

Спроси его...мне то чё...

Меня не волнует кто ем занят, меня волнует результат этой занятости....

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

И что? Про Ми-24 намного раньше были озвучены планы.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Отвечу так же))

И что? По фантому хоть скриншоты есть...

 

)) И по 24-ке есть старые скрины кабины. Видимо приоритеты изменились

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется фантом выйдет раньше, несмотря на то, что опубликовали позже...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне кажется фантом выйдет раньше, несмотря на то, что опубликовали позже...

Перекреститесь и перестанет. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ми-24 близкий родственник Ми-8. + оператор вооружения.

И кого же должны быстрее сделать, ИБ (тоже с оператором вооружения) с нуля или переделать имеющийся вертолет?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ми-24 близкий родственник Ми-8. + оператор вооружения.

И кого же должны быстрее сделать, ИБ (тоже с оператором вооружения) с нуля или переделать имеющийся вертолет?

 

Ну я говорю, что вижу. По Ми-24 вообще нет материала. По фантому хоть что-то.

Это логичнее, что крокодил должен раньше появится...но информация о модуле говорит об обратном.

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я говорю, что вижу. По Ми-24 вообще нет материала. По фантому хоть что-то.

Это логичнее, что крокодил должен раньше появится...но информация о модуле говорит об обратном.

Тем более не будем спекулировать.

У разработчиков модулей уже накопился определенный опыт общения с целевой аудиторией. Информация будет подаваться в нужное время, в нужном виде и нужными порциями. :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тем более не будем спекулировать.

У разработчиков модулей уже накопился определенный опыт общения с целевой аудиторией. Информация будет подаваться в нужное время, в нужном виде и нужными порциями. :smilewink:

 

Заговор!!! Или он что-то знает...или троллит)))))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заговор!!! Или он что-то знает...или троллит)))))

 

И то, и другое:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Тем более не будем спекулировать.

У разработчиков модулей уже накопился определенный опыт общения с целевой аудиторией. Информация будет подаваться в нужное время, в нужном виде и нужными порциями. :smilewink:

 

Эм...вы про тех кто орёт потом? Я ни разу не возмущался когда переносили дату релиза. Я могу расстроиться, но не больше. Я ведь знаю, что проект делают люди и для людей, что им занимаются опытная команда и не нужно их торопить.

 

А по поводу подачи информации - по Ми-24 её вообще нет. Никакой. Кроме как что это "пэшка".

Подход хороший, выложить сразу, резко и спонтанно. А не тешить обещаниями да скринами. Это здорово, но иногда с комьюнити то надо общаться путём видео\скриншотов. Хотя бы как это всё разрабатывается.

 

У DCS вообще всё скромно с рекламной ;)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...