Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team

А какие действия второго члена экипажа не дают полноценно летать на 24? Если допустим делать ИИ для второго пилота как в Хьюи, то реализация каких действий нужна?

 

В UH-1H ИИ умеет вести огонь из управляемых курсовых пулемётов и держать машину в горизонте когда игрок пересаживается на место второго пилота и активирует хитрый прицел.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
1. Был бы не против если бы отвлеклись от темы ВМВ.

 

А я был бы против. Хотя, думаю, эти задачи не пересекаются.

Link to comment
Share on other sites

А я был бы против. Хотя, думаю, эти задачи не пересекаются.

 

Предположу что програмисты думают иначе:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Предположу что програмисты думают иначе:D

 

По поводу занятости над задачей? Я только предположил. ;)

Link to comment
Share on other sites

А какие действия второго члена экипажа не дают полноценно летать на 24? Если допустим делать ИИ для второго пилота как в Хьюи, то реализация каких действий нужна?

 

В UH-1H ИИ умеет вести огонь из управляемых курсовых пулемётов и держать машину в горизонте когда игрок пересаживается на место второго пилота и активирует хитрый прицел.

 

Сразу же: 1) методика применения УР - командир обнаружив цель наводит на неё среднюю точку ПМ АСП-17В и командами "цель правее, дальше" и тп руководит наведением приц.станции оператором по положению подвижной марки, тот потом "цель вижу" и тп. ИИ сейчас туповат (см. на поведение ботов в кампаниях)

2) Применение в одном заходе двух образов оружия например УР (от оператора) НАР (от лётчика)...

На данный момент (моё ИМХО) летать, таскать грузы (в т.ч. на внешней подвеске) применять оружие от командира он может (если есть "в металле" чему мочь) всё это уже есть на Ми-8, допустим можно прикрутить механизм работы ИИ "Ирокеза" при пересаживании на второго пилота при работе с тем прицелом, к работе оператора с УР-ами, но надо пилить см. выше...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сразу же: 1) методика применения УР - командир обнаружив цель наводит на неё среднюю точку ПМ АСП-17В и командами "цель правее, дальше" и тп руководит наведением приц.станции оператором по положению подвижной марки, тот потом "цель вижу" и тп. ИИ сейчас туповат (см. на поведение ботов в кампаниях)

Я как командир навожу прицел на цель и говорю ИИ оператору хватать. Тот захватывает цель в районе куда я указываю прицелом и докладывает что именно захватил. Я либо разрешаю уничтожение, либо указываю на другую цель командами правее/левее или снова указывая прицелом. Както так примерно получается должно быть?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Угу, см вторую книгу по Ми-24В

Посмотрел. Там описан и случай когда оператор обнаружил цель первым и даёт команду лётчику довернуть на марку. Тоесть пересев за оператора мы может направлять ИИ летчика перемещением марки.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите пожалуйста, судя по мемуарам и описаниям, Ми 24 зачастую, в т.ч. и в полевых условиях оборудовались дополнительными касетами ЛТЦ.

Количество стволов может быть от 64 до 512, судя по описаниям системы УВ 26.

В связи с этим вопрос, сколько стволов будет у нас по умолчанию, и не будет ли возможности на Ми24, а возможно и на Ми 8, как и скажем ЭВУ или допбронирование, дополнительно устанавливать касеты, под хвостовой балкой?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

пока в науке погрязли)..обычное дело!

 

Тоесть фантом выйдет раньше ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не нервируйте и не злите разработчиков :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ребята когда Ми-24 выйдет уже. Всех с наступающим.

 

Минимум год, скорее всего больше... ибо у разрабов еще F-4 Phantom... вообщем, мутненько все....

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну, год не год, а интересно другое. Ми-24 будет работать только в 2.5? Если я правильно понимаю 1.5.8 останется без поддержки и модули которые будут выходить после выхода 2.5 на ранней версии уже работать не будут? Или я к СЧАСТЬЮ ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Ну, год не год, а интересно другое. Ми-24 будет работать только в 2.5? Если я правильно понимаю 1.5.8 останется без поддержки и модули которые будут выходить после выхода 2.5 на ранней версии уже работать не будут? Или я к СЧАСТЬЮ ошибаюсь?

 

К СЧАСТЬЮ, вы скорее всего правы и грёбаный 1.5 наконец-то канет в лету и у нас К СЧАСТЬЮ, будет ОДНА игра на компе а не ДВЕ под 200 ГИГ размером!

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, год не год, а интересно другое. Ми-24 будет работать только в 2.5? Если я правильно понимаю 1.5.8 останется без поддержки и модули которые будут выходить после выхода 2.5 на ранней версии уже работать не будут? Или я к СЧАСТЬЮ ошибаюсь?

После момента выпуска ЕДИНОЙ версии (2.5 или какой иной) в чем будет смысл поддержки старых (1.5.Х)? Делать двойную работу без перспективы?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Жалко Белсимтеки нас не поздравили с Новым Годом :( И не показали ничего нового ...

Ну и ладно! Поздравляю Белсимтек с НГ желаю успехов во всех их творческих начинаниях!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Жалко Белсимтеки нас не поздравили с Новым Годом :( И не показали ничего нового ...

Ну и ладно! Поздравляю Белсимтек с НГ желаю успехов во всех их творческих начинаниях!

 

Засветился на стриме у Вагнера, среди модулей был )) WIP

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Засветился на стриме у Вагнера

 

И белсимтековский Фантом F-4 тоже там был. :) Желаю компании продуктивного и успешного 2018 года! Вчера взял их МиГ-15бис, да и давно имею модули F-86F, F-5E-3, UH-1... Потрясающе!

 

Ребята, ждем от вас новых шедевров! С Новым Годом! :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

И белсимтековский Фантом F-4 тоже там был. :) Желаю компании продуктивного и успешного 2018 года! Вчера взял их МиГ-15бис, да и давно имею модули F-86F, F-5E-3, UH-1... Потрясающе!

 

Ребята, ждем от вас новых шедевров! С Новым Годом! :)

 

Ага, он тоже там был ) там много чего было )) просто нам не показали ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А вот и новости по 24-ке подоспели :)

 

Hi everyone!

 

We are busy with F/A-18C, which is incredibly complex, but at the same time F-4E is still having some love.

 

Here is development progress of F-4E since our last update:

 

First of all F-4E made its "maiden flight" with its test bed flight model :)

 

VOR/ILS AN/ARN-127 system created;

IMU Internal Measurement Unit created and Gyroscope added to it;

LORAN receiver coding in process;

Auxiliary Digital Display Indicator added;

Digital Display Indicator added;

Work on DMAS started its complex system and its starting to appear piece by piece.

 

Mi-24P update:

 

3D model is not at the state when we are ready to flash it to tease you yet.

 

We've finished modelling of hover, takeoff and general performance in the air of this helicopter.

 

Currently team is working on Mi-24P crew AI. Mi-24P crew AI will be available as pilot or as gunner.

 

We are aiming to implement control over AI functionality with help of AI GUI which will allow you to use only 4 buttons to give AI specific commands regarding:

 

Heading

Speed

ALtitude

Maneuvers

Hover menu

Target choice

 

Also we are working on AI crew targets detection logic. It will not be just all-seeing AI copilot/gunner, as you can see on pics below, AI behaviour will not be simplistic and during spotting its being modelled to mimic real pilots training logic for spotting targets. Things like distance, angle and illumination will be taken into account among many others.

 

1st pic. Dependencies check

2nd pic. Angles scheme

3rd pic. Experimental data analysis

4th pic. Example of AI GUI for speed control

 

We wish you a Happy New Year!

Belsimtek team

 

 

19642642_815313298673170_9099799977688050489_n.png?oh=fec511c532f3a876741a4d11bda6ae01&oe=5AF50120

 

26114256_815313378673162_8107444744838023147_n.png?oh=b774f3c05bc9c518e13d1ed600d4b3c0&oe=5AFEC1A6

 

26047120_815313445339822_3483074919747942794_n.png?oh=e3975593cc5b332c0e3b31ee05ed6662&oe=5AF3276A

 

26196469_815313495339817_3649529935114429931_n.png?oh=1cbfc298a81dddc89950d02b18dd1b85&oe=5AFE3912

 

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...