Jump to content

Для тех кто купил/купит F-5E


SandMartin

Recommended Posts

Кто уже предзаказал или собирается, несмотря на цену, 100% купить, предлагаю отметиться в данной теме чтобы вместе осваивать сей аиркрафт.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну +1.

Вопрос к разработчикам. Есть T-38A Talon от MilViz для FSX. Подскажите, насколько близки эти два самолёта (я имею в виду реальный F-5E и T-38A, а не сравнение виртуальных моделей из разных симуляторов)? То есть имеет ли смысл покопаться в модели Талона для того, чтобы подготовиться к тигре?

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Сложная ситуация :) С одной стороны брать надо и хочется, с другой не знаю еще как показать своё неудовлетворение отсутствием контента к нему, кроме как рублём.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

+1.Хотя конечно,стремно без кампании-то.Стыдновато. С другой стороны...ни одной кампании так и не прошел-в период безработицы в ГС2 на су25 дошел почти...

И Тигр Агрессоров ,вырезанный из ЗВО, на столе под стеклом лежал (мода была такая). Нравится он мне.

ЗЫ А еще под стеклом были Ф14 (заранее жаль),и Б-1Б.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Купил. (Как и все предыдущие модули)

На встрече с разработчиками его немного посмотрел, понравился обзор из кабины.

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

Все еще колеблюсь. Хотя пару раз уже начинал оформлять заказ. Останавливает само понятие " предзаказ" с которым в памяти не связано ничего хорошего. Кроме нервозности ожидания. Раньше все брал по предзаказу не задумываясь.

Link to comment
Share on other sites

"Все еще колеблюсь. Хотя пару раз уже начинал оформлять заказ."

 

Это и про меня. Но завтра точно куплю, ибо есть отмаз перед жабой- днюха!

Качеству DCS и BST доверяю полностью (заслужили), цена смущает, но вполне потяну (не пью, не курю, в карты не играю). Кампании не интересуют, ибо люблю само летание- тренировочные и свободные полеты, взлеты-посадки, свободный пилотаж. Благо, только в DCS есть ощущение "живого" самолета. ИМХО, F-5- крафт невероятно интересный. Одни только окраски флотских "Агрессоров" чего стоят! А еще "Tiger" будет отлично смотреться над Невадой (эх, не хватает сценария NAS Fallon"), и у него в кабине любимые мной "будильники". Обожаю свистки 2-3 поколений, так что вместе с МиГами 15 и 21, эф-пятый войдет в мою личную "платиновую коллекцию".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения ! :) Моя жаба не сдается - ДР еще нескоро. :(

 

Спасибо! Да, жаба- зверь серьезный, победить не просто. ;)

Link to comment
Share on other sites

Короче, я не знаю, какого хрена, но я его тоже купил. Принимайте в компанию. Охота пуще неволи, говорят. В принципе, настоящий "чокнутый" не спрашивает: сколько это стоит и не ноет - почему так дорого ? Настоящий "чокнутый" спрашивает :когда я смогу это получить ? ;)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения ! :) Моя жаба не сдается - ДР еще нескоро. :(

 

Спасибо! Да, жаба- зверь серьезный, победить непросто. ;)

Но я нанес ей контрольный удар- ещё купил джой- копию РУС, которая ставилась на F-5 ( и многие другие американские ЛА).

Теперь руки чешутся до "Тигренка" , а ждать до июля! Целый адов месяц!


Edited by venilum
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Да, жаба- зверь серьезный, победить непросто. ;)

Но я нанес ей контрольный удар- ещё купил джой- копию РУС, которая ставилась на F-5 ( и многие другие американские ЛА).

Теперь руки чешутся до "Тигренка" , а ждать до июля! Целый адов месяц!

 

А что за джой ?

Link to comment
Share on other sites

http://ecx.images-amazon.com/images/I/516VDf-VRtL.jpg

Вот, купил на сайте. Сам ещё его в руках не держал: доставка была на дом. адрес, а я в командировке сейчас. Почти точная копия ручки B-8, которую носят множество американских самолётов и вертолетов. Например B-2,

C-17, CH-47, B-206, F-4 и др. Касательно модулей DCS- B-8 стоит на Сейбре, A-10A и Ирокезе. На Белсимтековском F-5, одна из кнопок иная. Я пошарил по реальным фото кокпитов Тигра и увидел что бывают оба варианта. В любом случае, сойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая штука. Короче, 31 июля в 23.59 ждем "тигру". :)

 

Ага! А виртуальный Том Кукуруза в кабине DCS -овского F-14 с ужасом ожидает появления МИГ-28 в игре.

Link to comment
Share on other sites

Ага! А виртуальный Том Кукуруза в кабине DCS -овского F-14 с ужасом ожидает появления МИГ-28 в игре.

А было бы неплохо, кстати, засандалить кампанию по мотивам TOP GUN. С вставками видео из фильма и музыкой. Жаль, талантами не наделен, сделал бы.

Link to comment
Share on other sites

А было бы неплохо, кстати, засандалить кампанию по мотивам TOP GUN. С вставками видео из фильма и музыкой. Жаль, талантами не наделен, сделал бы.

 

Вы сначала лезернековский томкет дождитесь))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...