Jump to content

О национальной гордости великороссов и авиасимах

Chiefpilot
 Share

О национальной гордости великороссов и авиасимах  

11 members have voted

1. 1. О национальной гордости великороссов и авиасимах

Recommended Posts

Недавно на праздновании 60 годовщины высадки союзных войиск в Нормандии Джордж Буш-мл. сказал следующее: "Соединенные Штаты, вместе с Канадой, Великобританией, Польшей, Чехией и другими странами, разгромили гитлеровскую Германию и спасли мир от нацистской угрозы." Вот так-то ни больше и ни меньше. Американская пропаганда живет и побеждает. А мы жалуемся на засилие откровенно антирусских мисий в Lock Onе. Нет уж господа. Мы и только мы можем исправить положение. Поэтому предлагаю всем миром создать набор кампаний по типу "Пробуждения Красного медведя" и создать что-то вроде реального сериала: Юса бомбит Югославию - на помощь приходим мы, Ирак - снова мы ( а скоро возможны кампании в Корее и Иране) может хоть в виртуальном мире "враг будет разбит и победа будет за нами", а?

P.S. прошу оценить задумку, или писать мне на мыло Cheefpilot@newmail.ru

• Like 1

Все во благо, что во благо Отечества.

Дело в том, что мы НЕ пришли на помощь, когда юса бомбили югославию и ирак. Если амерская пропаганда хоть на чем-то да основана, то, что вы предлагаете будет откровенной и постыдной ложью.

Дело в том, что мы НЕ пришли на помощь, когда юса бомбили югославию и ирак. Если амерская пропаганда хоть на чем-то да основана, то, что вы предлагаете будет откровенной и постыдной ложью.

Вообще-то американцы НЕ победили во Второй Мировой, а судя по "рядовому Райану" так не скажешь. Почитайте "Воспоминания солдата" Гудериана, там рассказано как хорошо немцы умели давать по зубам янки, даже после разгрома под Курском. И речь вовсе не о том, чтоб наделать ура-патриотичных миссий в которой один старенький Су-27 1980-х годов постройки громит армады Иглов и Хорнетов. Просто наглая промывка мозгов должна быть хоть немного приостановлена. А что миссии про агрессию России на Украине - не ложь? А как бы вам понравились миссии по обороне Москвы от бравых Джонни Смитов? Почему если янки сделали что-то плохое про нас, мы не можем ответить им тем же. Мы что - все подставляем правую щеку, в ответ на удар по левой, но господа, это уже мазохизм махровый.

Бесполезно это. Люди над тобой только посмеются. Хотя скажут, что всё правильно, но через пол часа пойдут и купят в магазине кока-колу/пепси.

Люди, хоть немного думающие, и так всё видят и понимают, а орда раздолбаев, гоняющихся за личной выгодой, которые готовы продать,подставить всех и всё для того, чтобы их задница была в тепле, в такие игры не играют, да и редко думают почему да как. СМИ в их головах уже на этот вопрос давно ответили.

Но я за, главное не перегнуть палку.

Тень живёт лишь при свете.

Бесполезно это. Люди над тобой только посмеются. Хотя скажут, что всё правильно, но через пол часа пойдут и купят в магазине кока-колу/пепси.

Неужели теливизор (компьютер) победил в нас человека? Ведь мы же Русские. За нами 100 лет истории, и неужели все это: ратные подвиги воинов, тяжелый труд поколений крестьян, мыслителей и первооткрывателей - все это мы отдаем за вертящих задницей поп-звезд, голливудский ширпотреб, и пепси. Или все же прав был Лев Гумилев - снижение пассионарности необратимый процесс, сопровождающийся на поздних стадиях упадком культуры и нравов? И что тогда? В Москве мож быть и ничего, но у здесь у нас под боком 1,5 млрд. китайцев, а я не верю в права человека и прочую белиберду, когда ставки настолько высоки.

" я не верю в права человека и прочую белиберду"

всё верно. Дерьмократия для России губительна.

Дело всё в том, что человек всегда, если на него внешне не воздействовать, будет тянуться ко всему низменному (пьянство, разврат, предательство, и т.д.). Он к этому будет быстрее двигаться, если его толкать к этому и в его голове насаждать культ всей этой дряни. Сейчас ведь честность и порядочность осмеиваются и стали никому не нужны, а хамчтво, ложь, наглость стали нормой поведения. И это делалось и делается при попустительстве/покровительстве наших же правителей. Разлагается и разлагают наше общество изнутри.

Дело всё в том, что человек всегда, если на него внешне не воздействовать, будет тянуться ко всему низменному (пьянство, разврат, предательство, и т.д.). Он к этому будет быстрее двигаться, если его толкать к этому и в его голове насаждать культ всей этой дряни. Сейчас ведь честность и порядочность осмеиваются и стали никому не нужны, а хамчтво, ложь, наглость стали нормой поведения. И это делалось и делается при попустительстве/покровительстве наших же правителей. Разлагается и разлагают наше общество изнутри.

А как же то что делает нас людьми - совесть, например, честь, любов к Родине и женщине? Как это могло пропасть за каких-то 15-20 лет?

Не думаю,что большинству плевать что происходит.

А на "жопзвезд" ходит и смотрит,в основном,обкуренная и обколотая "золотая" молодежь....

На 50% конченная публика....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

А на "жопзвезд" ходит и смотрит,в основном,обкуренная и обколотая "золотая" молодежь....

И как думаете, от этой публики толку не будет никакого - там может наделать из них строй-бригад, там большого ума не надо - и отправить Беломорканал чистить?

"А как же то что делает нас людьми - совесть, например, честь, любов к Родине и женщине? Как это могло пропасть за каких-то 15-20 лет?"

"Он к этому будет быстрее двигаться, если его толкать к этому и в его голове насаждать культ всей этой дряни."

"Он к этому будет быстрее двигаться, если его толкать к этому и в его голове насаждать культ всей этой дряни."

Да уж. только почему-то мы умные и красивые сидим тихонько и молчим, а они нам - мы мол новая элита, через 10-20 лет будем решать судьбу страны, так что вы, пожалуйста, заткнитесь и примите все как есть. Или мы тоже можем лишь порицать и обличать, но уже не способны к активным действиям. Если хотя бы не как Сергий Радонежский или митрополит Алексий фазы подъема, то хоть как Макар Нагульный фазы надлома?

Полагаю, Буш знает, что ему говорить. Открытие второго фронта - это большая моральная поддержка нам в Великой Отечественной, да и с техникой помогали... Возможно, америкосы не считают, что войну выиграли мы, но разве нам на это не наплевать?! Что считают америкосы...

Я за то, что бы каждый занимался своим делом, вот если здесь есть профессиональные историки, то это одно дело, а если просто великороссссы... то я против. В основном потому, что не считаю народ, который уничтожает самого себя великим. И не считаю стремление кому-то задницу надрать великим. Да и прав был Жванецкий, когда сказал про нас: в драке не выручат, в войне победят.

Сейчас, по крайней мере, у нас президент, который, как мне кажется, заслуживает доверия и уважения. Без лишних эмоций и по делу.

Кому-нибудь, возможно, и хочеться повоевать в Ираке, Югославии...

Но мне кажеться, хватит с нас и Чечни. Америкосы и без нас получат, чего заслужили. А России сейчас больше креатива нужно, возможно, тогда будет больше причин гордиться за нее, когда люди будут жить на уровне европейцев или тех же самых американцев. А пока мы сырьевой придадок для олигархов и не более того. Чем нам гордиться, нашим рас**здяйством?! Тем, что люди, которые победили в войне живут хуже побежденных? Да взять тех же китайцев, у меня на рабочем месте добрая половина аппаратуры ими сделана. И какие бы великие мыслители у нас чего не говорили, мы врядли чему-нибудь научимся. Наш народ велик тем, что умеет выживать, а вот жить мы не умеем.

Извините, конечно, за офф, но вся это националистическая суета у меня вызывает отрыжку. У меня дома вряд ли найдется сейчас что-ниб. российского производства, кроме старой мебели. Вся бытовая техника иностранная, авто немецкое (полагаю, кто имел возможность сравнить наш автопром с побежденным немецким меня понимает), из одежды также мало чего российского. Не хотите мазохизма? Хотите мачить Юсу в Югославии и Ираке? Вы в армии нашей служили? Сколько народу полегло в Чечне из-за рас**здяйства военначальников!

Не хотите летать против Украины? А как же Крым, который мы им подарили, а сейчас они со своими крымскими татарами справиться не могут. Вы слышали когда-ниб. слово москаль? А когда тебе его в день говорят несколько раз? Поверьте, не так уж они хорошо к нам относятся. По крайней мере, если и будут воевать, то не на нашей стороне. Опять же в Чечне!

Когда то мы воевали в Афгане с духами, которых поддержевали США. Немало ребят прошли эту мясорубку, многие не вернулись, а те что вернулись потом пытались бороться за свои права уже ждесь. Как правило все они готовы вам рассказать много интересного 15 февраля, но особой гордости я не встречал. Как то больше жалеешь тех, у кого мозги до сих пор набекрень. Зато в последней войне в Афгане мы с США были на одной стороне. Кому-то стало плохо? Вроде нет.

Так что, если кому-то нетерпится повоевать, не приплетайте к этому всю страну. И поймите наконец, осталась одна сверхдержава, холодная война закончилась! И мы не победили. Если хотите, чтобы ваши хотя бы внуки жили не хуже европейцев, то хватит гордиться. Пора чему-то и учиться у тех же самых америкосов и немцев. И еще японцев, тоже побежденная держава, кстати...

А что до миссий, так мне по душе привентивные удары, без крупномасштабных военных действий, да и тормозов так меньше... Ну уж если у кого-то совсем накипело за югославов и иракцев, (конечно, наши охрененно родные братья!!!) то мачите всех , кого найдете в списке коалиций. Вот только украинцам не давайте летать над гражданскими объектами и что б их ПВО своих же не посбивали, если возьмете их в союзники.

Извините, не имел ничего личного, но стоит ли волну гнать?! :?: :!:

СУВЖ

И как думаете, от этой публики толку не будет никакого - там может наделать из них строй-бригад, там большого ума не надо - и отправить Беломорканал чистить?

Думаю,для начала,туда надо отправить всю верхушку....

А этих - на подхвате...

Я за то, что бы каждый занимался своим делом, вот если здесь есть профессиональные историки, то это одно дело, а если просто великороссссы... то я против.

Ну, если профессиональный историк для тебя - это педерастически воющий Радзинский, то вполне понятно.

В основном потому, что не считаю народ, который уничтожает самого себя великим.

Приведи тогда пример великого народа.

И не считаю стремление кому-то задницу надрать великим.

Стремление надрать кому-то задницу - не великое. Это желание ответить на то национальное унижение, что испытал русский народ в новейшей истории.

Сейчас, по крайней мере, у нас президент, который, как мне кажется, заслуживает доверия и уважения. Без лишних эмоций и по делу.

Неправда Ваша. Ничего он не заслуживает, кроме... По делам их узнаешь их.

А России сейчас больше креатива нужно, возможно, тогда будет больше причин гордиться за нее, когда люди будут жить на уровне европейцев или тех же самых американцев. А пока мы сырьевой придадок для олигархов и не более того. Чем нам гордиться, нашим рас**здяйством?! Тем, что люди, которые победили в войне живут хуже побежденных?

А гордиться по твоему нужно только за уровень жизни? За то, что в домк много вещей из каталога IKEA? Гордятся не за это. Каким рас**здяйством, кстати? Не мы страну сдали на сырьевой придаток олигархам. А те кто наверху.

Да взять тех же китайцев, у меня на рабочем месте добрая половина аппаратуры ими сделана. И какие бы великие мыслители у нас чего не говорили, мы врядли чему-нибудь научимся. Наш народ велик тем, что умеет выживать, а вот жить мы не умеем. Извините, конечно, за офф, но вся это националистическая суета у меня вызывает отрыжку. У меня дома вряд ли найдется сейчас что-ниб. российского производства, кроме старой мебели. Вся бытовая техника иностранная, авто немецкое (полагаю, кто имел возможность сравнить наш автопром с побежденным немецким меня понимает), из одежды также мало чего российского.

Значит так, что касается вещей и бытовой техники: пример из жизни - во ВСЁМ Татарстане стоят южнокорейские цифровые АТС "Хуй-Вей" (натурально так и называются), при том, что есть ЛУЧШИЕ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ русские цифровые АТС! Естественно, в случае войны все эти АТС просто выключатся по сигналу противника, страна останется без гражданской связи. Почему установили корейские АТС? Расп**дяйство? Нет, я расцениваю это как ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРХОВ. Почему практически не один магазин бытовой техники не продаёт хорошие русские стиральные машины "Вятка-Автомат"? Прочему русские МР3-автомагнитолы есть только на складах, если хорошо попросишь, да и то в ограниченном количестве, а нет на прилавках? Тоже расп**дяйство? Нет, это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА! Мой отец занимается продажей и установкой различного телекоммуникационного оборудования, и подавляющее большинство начальства КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ устанавливать отличное русское оборудование у себя на предприятиях - ПОЧЕМУ??? Почему руководством КамАЗа уничтожаются прогрессивные технологии, давно внедрённые в производство? Почему у КамАзов снова ломаются задние крюки, в то время как эта проблема была успешно решена лабораторией неразрушающего контроля пятнадцать лет назад? Русский народ и его расп**дяйство здесь непричём. Есть просто предатели наверху.

Вы в армии нашей служили? Сколько народу полегло в Чечне из-за рас**здяйства военначальников!

Нет, не служили. Но я сделаю всё от меня возможное, чтобы поступить на военную кафедру, закончить её и пойти служить техником авиационного вооружения. Потому что если не я, то кто?

А в Чечне со стороны военначальников было также обыкновенное предательство.

Не хотите летать против Украины? А как же Крым, который мы им подарили, а сейчас они со своими крымскими татарами справиться не могут.

Украине Крым подарили не мы, а Хрущёв.

Вы слышали когда-ниб. слово москаль? А когда тебе его в день говорят несколько раз? Поверьте, не так уж они хорошо к нам относятся.

Есть и такие. А есть и те, кто к России относится хорошо. И таких большинство, вспомните с какими обещаниями Кучма пришёл к власти.

Зато в последней войне в Афгане мы с США были на одной стороне. Кому-то стало плохо? Вроде нет.

Плохо стало в первую очередь нам. Потому что наш президент, который "заслуживает доверия и уважения" так подло сдал Среднюю Азию (бывшие республики СССР!) на американские базы.

Так что, если кому-то нетерпится повоевать, не приплетайте к этому всю страну. И поймите наконец, осталась одна сверхдержава, холодная война закончилась! И мы не победили.

А проиграли мы её из за одного предателя - из за Горбачёва, если бы не всё, что он сделал, то история пошла бы подругому.

Если хотите, чтобы ваши хотя бы внуки жили не хуже европейцев, то хватит гордиться. Пора чему-то и учиться у тех же самых америкосов и немцев. И еще японцев, тоже побежденная держава, кстати...

Хватит гордиться? А европейцы не гордятся? А как же безграничный американский патриотизм? Можно у них поучиться и гордости. Что касается жить не хуже европейцев - что для тебя хорошо жить? Сверкающий унитаз и должность "менеджера среднего звена"? Тогда мне тебя жаль.

Ну уж если у кого-то совсем накипело за югославов и иракцев, (конечно, наши охрененно родные братья!!!)

Югославы - родные. А когда на Белоруссию начнут сыпаться НАТОвские бомбы, ты тоже будешь орать, что так и надо, что на надо тоже сдаться и тогда заживём хорошо?

Извините, не имел ничего личного, но стоит ли волну гнать?!

Определённо стоит.

• ED Team

Думаю,для начала,туда надо отправить всю верхушку....

А этих - на подхвате...

Вы только имейте в виду, что те, кто поставлял рабсилу на Беломорканал и лесоповал, и те кто это горячо одобрял, чуть позже либо сами туда отправились либо пулю в затылок получили...

Главное - нАчать...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Все это так....Не спорю.Но,к сожалению,есть болезни излечимые только хирургически.

А пулю,скорее получим от "заклятых" друзей....

Здравствуйте форумчане!

Есть очень хорошее выражение - "Каждый народ достоин своего правительства!"

Наша главная беда - равнодушие?! Ведь это с нашего молчаливого согласия вся грязь в стране и происходит (вольное изложение классика)! Это мы с вами предатели! Так что...

Не хотел я сюда ничего писать..... И те правы и эти.... Но одно я знаю точно. Американцы-ВРАГИ!!!!! :twisted: Не украинцы, не казахи и иже с ними. Их просто предали. Я так думаю. :evil: Наша группа СССР называется. Заметили? 8) А знаете кто предложил? МАЭСТРО!!!! А он УКРАИНЕЦ!!!! Знаете, что ОН сказал когда обосновывал название группы? А пошли все эти политики на Х*Й!!!!! Мы по сути одна страна. И пусть нас РЕАЛЬНЫЙ противник (читай американцы) боится. Хотя-бы виртуально. (А и боятся!) И в группе у нас и русские и украинцы и эстонцы..... Короче весь бывший СССР.

Вот так.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

К Тихону:

1. Вам, как будущему технику авиавооружения не нравится профессиональная точка зрения Радзинского-историка?

2. Пример великого народа - Японцы! (Нет, ну я конечно понимаю, что у них не тот разрез глаз, или что еще может показаться в них асимпатичным ценителю Вяток-Автоматов)

3. У менят нет комплекса унижения по национальному признаку в новейшей истории.

4. Путина не трожь! (посмотри на Кучму с Лукой, а лучше изучай матчасть)

5. Я понимаю, что не вы, кто вообще будет спрашивать о чем-то военного, да еще и техника! Сопи потихоньку, да не скажи чего, а то в миг сократят, и надежды на жилье прахом падут. У тебя дедушка есть? Он воевал? Щас в полной жопе? Или вы не русский что ли? (Скажу серьезно, мой от Киева до Берлина и обратно. Несколько ранений. То, что сейчас в жопе полной - это понятно, помогаем, чем можем. Но когда три молодых отморозка его избили и все награды по**здели...Великая нация! Я б сначала с ними разобрался, а америкосы меня не так волнуют.)

6. Про задние крюки КАМАЗов ничего не могу сказать, езжу на бимере. А вот советские стиральные машины помню хорошо, постоянно из нескольких пытались одну собрать.

7. "русские МР3-автомагнитолы есть только на складах" :roll: а где им еще быть? на КАМАЗах, что ли?

8. Про чечню лучше не буду, сам к счастью не был. Да и не люблю отморозков, хоть чехов, хоть наших. А кто в нашей армии не служил, послужите, возможно, пропадет тяга к военной кафедре...

9. Крым жалко... Хоть бы спасибо там, или милости просим. Во Львове песни на русском запретили. С черноморским флотом лажа вышла. И запомните, для украинца главное не хорошо жить, а что б соседи не жили лучше - национальный менталитет. А кто у них соседи?

10. Про обещания Кучмы уже давно никто не слышал, напомните... Про отношение можно от их гаишников и таможенников узнать, пусть не большинство, но нагадят так, что невольно в коалициях их за синих кинешь.

11. А что это за лепет про среднюю азию?! Не слышал, что б у азиатов был президент Путин. У вас шишок не осталось? Такой бред только по обкурке... Пусть спасибо скажут, что границу их охраняют, а президенты свои там, всякие баши и причие.

12. Про должность все правильно, менеджер среднего звена. Только жалейте себя, если учиться не хотите. Патриотизм, пофигизм - все слова! Если у меня будет возможность родным нормальную жизнь обеспечить, они мной погордятся, если захотят. А мне собой гордиться не к чему. У нас гордость собой зачастую с оскорблением кого-то другого граничит. Про унитаз золотой, не совсем понял, нет, ну понял, что аллегория, но все равно не понятно. Наверное, шишек не осталось... :(

13. Про Югов так могу сказать, они сколько у нас чего-то строили, столько фарцовкой занимались, модные шмотки да жвачка. А братьями их пусть тот называет, чьи сестры к ним в общаги ходили. Белорусы конечно братья, но Лука у них чел опасный, а они его боятся или уважают, не пойму никак. Но если он че замутит, пусть они сами разбираются.

14. И так в дерьме по уши, выбираться надо, а не волну гнать... нагнали уже в 1917, до сих пор отмыться не можем.

К Тихону:

1. Вам, как будущему технику авиавооружения не нравится профессиональная точка зрения Радзинского-историка?

2. Пример великого народа - Японцы! (Нет, ну я конечно понимаю, что у них не тот разрез глаз, или что еще может показаться в них асимпатичным ценителю Вяток-Автоматов)

5. Я понимаю, что не вы, кто вообще будет спрашивать о чем-то военного, да еще и техника! Сопи потихоньку, да не скажи чего, а то в миг сократят, и надежды на жилье прахом падут. У тебя дедушка есть? Он воевал? Щас в полной жопе? Или вы не русский что ли? (Скажу серьезно, мой от Киева до Берлина и обратно. Несколько ранений. То, что сейчас в жопе полной - это понятно, помогаем, чем можем. Но когда три молодых отморозка его избили и все награды по**здели...Великая нация! Я б сначала с ними разобрался, а америкосы меня не так волнуют.)

6. Про задние крюки КАМАЗов ничего не могу сказать, езжу на бимере. А вот советские стиральные машины помню хорошо, постоянно из нескольких пытались одну собрать.

7. "русские МР3-автомагнитолы есть только на складах" :roll: а где им еще быть? на КАМАЗах, что ли?

8. Про чечню лучше не буду, сам к счастью не был. Да и не люблю отморозков, хоть чехов, хоть наших. А кто в нашей армии не служил, послужите, возможно, пропадет тяга к военной кафедре...

9. Крым жалко... Хоть бы спасибо там, или милости просим. Во Львове песни на русском запретили. С черноморским флотом лажа вышла. И запомните, для украинца главное не хорошо жить, а что б соседи не жили лучше - национальный менталитет. А кто у них соседи?

10. Про обещания Кучмы уже давно никто не слышал, напомните... Про отношение можно от их гаишников и таможенников узнать, пусть не большинство, но нагадят так, что невольно в коалициях их за синих кинешь.

11. А что это за лепет про среднюю азию?! Не слышал, что б у азиатов был президент Путин. У вас шишок не осталось? Такой бред только по обкурке... Пусть спасибо скажут, что границу их охраняют, а президенты свои там, всякие баши и причие.

12. Про должность все правильно, менеджер среднего звена. Только жалейте себя, если учиться не хотите. Патриотизм, пофигизм - все слова! Если у меня будет возможность родным нормальную жизнь обеспечить, они мной погордятся, если захотят. А мне собой гордиться не к чему. У нас гордость собой зачастую с оскорблением кого-то другого граничит. Про унитаз золотой, не совсем понял, нет, ну понял, что аллегория, но все равно не понятно. Наверное, шишек не осталось... :(

13. Про Югов так могу сказать, они сколько у нас чего-то строили, столько фарцовкой занимались, модные шмотки да жвачка. А братьями их пусть тот называет, чьи сестры к ним в общаги ходили. Белорусы конечно братья, но Лука у них чел опасный, а они его боятся или уважают, не пойму никак. Но если он че замутит, пусть они сами разбираются.

14. И так в дерьме по уши, выбираться надо, а не волну гнать... нагнали уже в 1917, до сих пор отмыться не можем.

Земляк,добрый вечер.

Этих отморозков,что на твоего старика полезли,я русскими назвать немогу.Несмотря на запись в паспорте....

Вот про таких я и имел в виду,когда говорил - на лесоповал - в лучшем случае....

А так мочить гадов,без суда и прочей х...ни.....

Мне, как будущему технику авиационного вооружения, равно как и мне будущему специалисту по сотовым и интернет коммуникациям на Радзинского пофиг. Но вот мне, как постоянно читающему историческую литературу точка зрения Радзинского не нравится, да.

Великий народ японцы в захваченной Манчьжурии получили кличку "макаки". Видимо не потому, что они такие великие, и среди них отморозков хватало. Так что же именно кажется симпатичным ценителю каталога IKEA?

Оно и понятно. У мещан такого не бывает.

Чем не нравится Лукашенко? (только про свободу слова не надо...)

Матчать изучаю, ну а ты - в**быай степ-бай-степ, пока от монитора не ослеп. Что до Путина, так почему это не трожь? Потому что он менеджерам благоволит? Нет уж, у меня к нему список претензий имеется, не короткий причём.

Мои надежды на жильё обеспечивает высокая зарплата в IT-сфере, а не должность авиационного техника. Есть ли дедушка? Есть, воевал. Восемь лет в армии, воевал с начала войны до Румынии, командир роты 120-мм миномётов. Бабушка тоже воевала, во ВНОС. Объясни мне, какая связь между величием нации и отморозками? В великих нациях нет отморозков? По-моему унижением русских ты пытаешься оправдать своё мировоззрение жополиза Запада.

Менеджер на бимере, про задние крюки мной было сказано с целью показать, что русская промышленность целенаправленно уничтожается. Ты же всё перевёл в обсираловку. У тебя комплекс неполноценности, от того, что вырвался из дерьма к бимеру, это как у эмигрировавших в Америку, они любят говорить о том как им в жизни повезло, а все кто остались - они в дерьме. Что же до стиральной машины - у меня уже три года работает отлично.

7. "русские МР3-автомагнитолы есть только на складах" а где им еще быть? на КАМАЗах, что ли?

Там же где и остальные магнитолы. На витринах, прилавках и пр.

Сам-то служил? А тяга не пропадёт, она форсажная.

Гаишники и таможенники - это не репрезентативная выборка. Ты про американцев по Джорджу Бушу судишь?

У азиатов свои президенты, но есть такая штука - СНГ, и решение о разрешении на размещение американских баз было именно за Путиным, даже в новостях говорили и показывали. А бредишь по-моему ты.

12. Про должность все правильно, менеджер среднего звена. Только жалейте себя, если учиться не хотите. Патриотизм, пофигизм - все слова! Если у меня будет возможность родным нормальную жизнь обеспечить, они мной погордятся, если захотят. А мне собой гордиться не к чему. У нас гордость собой зачастую с оскорблением кого-то другого граничит. Про унитаз золотой, не совсем понял, нет, ну понял, что аллегория, но все равно не понятно. Наверное, шишек не осталось.

Менеджер? Ё-моё! Вот угадал так угадал! Я не собой горжусь, а Отечеством. А унитаз в моём сообщении был "сверкающий". Наверное всё же от монитора менеджер уже ослеп.

Лукашенко - самый правильный президент из всего СНГ. А югославы мне - братья. И потому что славяне, и потому что православные. Ну а то, что чья-то сестра по общагам бл*довала, так до этого мне нет никакого дела.

Менеджеры из дерьма народ никогда не вытащат, это я точно знаю.

Ребята , я далеко не миротворец , отнюдь...

Давайте хоть сейчас постараемся друг друга не об....ть,в лучшем случае....

Неужели история нас ничему не учит?......

Помните фильм "Андрей Рублев"?.....

Как сказал "татарин" - вы и без нас друг другу глотки перервете.....

Может пора все-таки с этим кончать?...Хватит....

тов. 2ndsky(хотя он видимо предпочитает "господин") видимо наглотался взахлёб "демократических идеалов", у него по всем признакам мозг основательно промыт правительственной пропагандой. Он не понимает (ну прям в упор не видит) к чему работа руссиянского госаппарата приводит и как это отразиться(отражается) на нас.

А по поводу нашего дорогого Батьки многие в России к несчастью ошибаются. Нам тута виднее... Более писать не буду. Не хочу чтоб донос накатали. Нам лучше по закрытой связи с криптованием и шифровкой общаться. Ну тем кому подробности интересны.

А ЗАПАД - это ПЛОХО!

Всеми руками за компании где их гадов с их попкультурой и низменными ценностями мочат, освобождая пространство для жизни достойным Людям (именно так, и именно с большой Буквы).

Извините коль что не так.

P. S. А у славян многотысячалетняя история, и её изучать надо и нести в массы. А ни руссиянскому правительству, ни церкви, ни Западу это не выгодно. Обидно.

__

RedBears

мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Ну, если профессиональный историк для тебя - это педерастически воющий Радзинский, то вполне понятно.

По поводу всего топика, вспоминаю цитату из Булгакова:

"Шариков, как Вы можете давать советы столь космического масштаба и такой же космической глупости?" :?

Pss.. Luke, I'm your father...

К 2ndsky:

Ты зря так о Украине. И про менталитет ты тоже зря.

Украину сколько лет гнобили, презирали, только за последние 100 лет от комунистов. А комунисты от куда пришли? Не будем тыкать пальцами. У нас в парламенте 98% комунистов, у вас не менше и ты говориш о ДЕМОКРАТИИ? Власть народа називается-?ох?лократией, лучше добавить буквы л и о вместо знаков вопросов. Я против любой демократии, а особенно против американской.

Анегдот на ету тему:

Тоталитаризм это когда вы не выбираете кто вас имеет,

а демократия когда вы выбираете кто вас будет иметь.

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...