Jump to content

Выбор тактики 2хСу-33 - 4хF-4


Recommended Posts

Привет, вот недавно скачал омпанию для Су-33, там первая миссия 2 х Су-33 против 4 х F-4. Вот и не могу как то её пройти. Когда ставлю БПС я один против двух F-4 то всё получается, а тут ведомый постоянно тупит и кто то из четверых меня всё равно достает.

 

Кто что может посоветовать (какой строй, с какой дистанции атаковать, какая команда лучше подойдет для ведомого), вообщем кто что подскажет.

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я так делал: сбижаемся лоб в лоб (Ф4 и я с ведомым все с помехами) в ДВБ включаю "Атака в переднюю полусферу" (ALT+I) - на ИЛСе должна быть надпись ППС ниже указателя скорости, так быстрее прожгешь вражины помехи (захват можно произвести на 60-50 км - только не стреляй с такой дистанции!!!). Идешь выше цели на 800-1000 м. На дистанции около 30-25 км (смотрим по ИПВ) орешь ведомому : бей вооон тех нехороших дядек:) - он ныряет вниз- ты остаешься на той же высоте-сближаемся, вкл. форсаж . Дистанция 25-20 км - Фантом кидает в тебя лаптем:) - маневрируем (я обычно делаю тактический отворот (в обучалке показано как) + снижение-испльзуем приемущество по высоте+ дипольные отражатели). Когда дистанция 20 и менее доворачиваем свой апарат на цель-пуск. Пока наша ракета идет до цели - стараемся увернуться от "орочьих стрел". Если первый пуск удачный - хорошо, тогда переключаемся на БВБ и банзай, если нет тоже БВБ и все равно банзай! Твой ведомый к этому времени должен минимум 1-го завалить. Остается разобраться в ближнем бою всего-лишь с 2-мя Фантомами - мелочь. Я предпочитаю в БВБ действовать отдельно от ведомого - он меня пару раз ракетой с ИКГСН зацепил (не надо было у него полтинник до получки занимать:)).

А вообще каждый раз по разному бывает (попробуй потом повторить пройденные миссии - увидишь). Так шта - мочиться, мочиться и еще раз мочиться :)

Link to comment
Share on other sites

Я часто попадал в такие ситуации - врагов как грязи, а ведомого заклинило. Долго долбался (крутишься как вошь на сковородке все бестолку). Потом решил при встрече с врагом не в лоб заходить, а сразу начинать маневрировать при это ведомого посылаю сбивать гадов. При этом и ведомого не клинит и в меня не сразу прицеливаются, а там и у меня уже выгодная позиция. Попробуй в наглую не лезть.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Ещё при атаке в лоб не плохо дать за 80-100 км ведомому команду на отворот (обычно вправо). При малой дистанции до цели можно самиму отвернуть в противоположную. А как бот отойдёт км на 5-10 - приказ на атаку. Так вас врагу сложнее обстрелять будет, да и ИИ так тупит меньше. В общем, читайте книгу R.L. Shaw :), летайте правильно.

Удачи в бою!

Link to comment
Share on other sites

Хочешь, запишу трек где их можно москитом?

 

 

Я,я хочу посмотреть как противокорабельной ракетой можно самолёты сбивать, там глядишь и бомбами научусь:)

Link to comment
Share on other sites

Строго говоря, что в этом такого особенного? Подлетаешь к самолету как можно ближе, снимаешь ограничение на пуск, включаешь сетку и стреляешь. При должной тренировке, думаю, особых затруднений это не вызовет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во время второй мировой войны, немцы пытаясь остановить бомбардировки Германии, Американскими Старфорсами:) ,подвешивали на мессершмиты бомбы,поднимались выше B-25,и далее на всё воля аллаха.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...