Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

1 час назад, Fuerte сказал:

А кому продавать его в 2022, если все желающие уже разобрали его на хайпе?

32 минуты назад, MicroShket сказал:

Я обычно покупаю в канун выхода в ранний доступ или уже по скидкам.

Да вот например👆

 

1 час назад, Fuerte сказал:

Поэтому я морально приготовился к РД в 2023 году. А пока январь-22 - это даже с опережением, получается

Моральная готовность это личное дело каждого. А я вот модуль не ждал вовсе. Как появилось предложение на рынке я купил. Предложение было конкретное - вы мне деньги, я вам модуль 1го декабря. Все просто. Но затем перенос на 16, а сейчас на следующий год. После этого начались рассказы о сложности разработки, и примеры как делают другие. Оно мне зачем?! Я отдал деньги за конкретный продукт, не от шараш монтаж конторы, а от крупного разработчика, монополиста в какой-то мере и вот такой подход?! Нет уверенности в дате выхода пусть будет указано Q4 2021 - Q1 2022, в чем проблема?!…а раз так не делается, да и уже второй перенос по счету есть предположение, что кто-то лукавит при организации продаж. Как потребитель проголосовавший рублем имею полное право высказать своё недовольство данной ситуацией. Извинения в связи с переносом был бы нормальным ходом со стороны разработчика…или только в англоязычной ветке?!😏


Edited by MaxMPower
  • Like 9

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

17 minutes ago, MaxMPower said:

Предложение было конкретное - вы мне деньги, я вам модуль 1го декабря.

А оно действительно было? В том виде, в котором вы сейчас изложили?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yo-Yo сказал:

Даже рассчитанная работа экскаватора может преподнести сюрпризы: найдено древнее захоронение,  нужно звать археологов; наткнулись на валун 38383 и и т. д. Вот так и у нас. 

Найдены древние доки на сушку и надо пилить фуллфиделити?

  • Like 2

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MaxMPower сказал:

Нет уверенности в дате выхода пусть будет указано Q4 2021 - Q1 2022, в чем проблема?!

Ты вероятно имеешь ввиду Steam, а там так нельзя, там всегда надо указывать конкретную дату, а потом 10 раз его перенить, это политика Valve, а не ED.

В ED'шном магазине нет никаких дат и вообще оценки сроков, но когда открыли предзаказ, то в новостях было написано "later this year". Возможно действительно лучше кварталами писать, как ты предложил.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, vvm13 сказал:

А оно действительно было? В том виде, в котором вы сейчас изложили?

Русским по синему написано

0E9FAAC8-C556-4C4D-986F-97C93BAFCC58.jpeg

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Blackfyre сказал:

Ты вероятно имеешь ввиду Steam, а там так нельзя, там всегда надо указывать конкретную дату, а потом 10 раз его перенить, это политика Valve, а не ED.

Пять секунд гугла говорят, что это не так.

78087AD9-4B82-4D4B-8310-6D974D8CC6EC.jpeg


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MaxMPower сказал:

Пять секунд гугла говорят, что это не так.

Это не совсем корректный пример, ибо предзаказа тут нет. По поводу предзаказа - https://partner.steamgames.com/doc/store/prepurchase, где написано:

Цитата

По этой причине, мы не поддерживаем проведение кампаний по предзаказу за исключением тех редких случаев, когда речь идет о партнёрах, с которыми у нас уже есть устоявшиеся отношения, а у них — хороший послужной список в Steam.

Т.е. видимо, ED считается подходящим партнёром, но дату их писать обязывают и зависит это именно от Valve, т.е. одним может разрешить одно, другим - другое.

А то, что у тебя на скрине, это страница "Скоро выйдет", где можно написать все что угодно - https://partner.steamgames.com/doc/store/coming_soon.

P.S. Представители ED об этом неоднократно писали, как на русском, так и на английском.


Edited by Blackfyre

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Blackfyre сказал:

Это не совсем корректный пример, ибо предзаказа тут нет. По поводу предзаказа - https://partner.steamgames.com/doc/store/prepurchase, где написано:

Т.е. видимо, ED считается подходящим партнёром, но дату их писать обязывают и зависит это именно от Valve, т.е. одним может разрешить одно, другим - другое.

А то, что у тебя на скрине, это страница "Скоро выйдет", где можно написать все что угодно - https://partner.steamgames.com/doc/store/coming_soon.

P.S. Представители ED об этом неоднократно писали, как на русском, так и на английском.

 

В таких ситуациях я бы сказал, что хорошо если попадут хотя бы в год выпуска))
Стоит вспомнить самое ближайшее ми 24 например. Всё то же самое было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Graphene сказал:

В таких ситуациях я бы сказал, что хорошо если попадут хотя бы в год выпуска))
Стоит вспомнить самое ближайшее ми 24 например. Всё то же самое было)

И с SuperCarrier, если память не изменяет, из-за чего Макс вообще пришел на форум🙂

В общем это, долой Steam! Там и бонусных миль нет и программы "попробовать" и денег ED меньше получает.

  • Like 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
20 hours ago, Bubi said:

Найдены древние доки на сушку и надо пилить фуллфиделити?

Всякое бывает. На P-47 абсолютно точные чертежи пришли уже когда модель была давно в работе. На Москито была та же ситуация. И модели задержались,  но зато вышли миллиметр в миллиметр. 

  • Like 3

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Yo-Yo сказал:

Всякое бывает. На P-47 абсолютно точные чертежи пришли уже когда модель была давно в работе. На Москито была та же ситуация. И модели задержались,  но зато вышли миллиметр в миллиметр. 

Прекрасно. Вот бы так с сушкой...

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

26.11.2021 в 17:23, Aleksandr159 сказал:

И ещё вопрос который я задавал раньше но так никто и не ответил,как погоду переключать с динамической на обычную?

Так облака они сделали так давайте еще восходящие потоки от них и можно планер затевать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
17 минут назад, Pahon сказал:

Что-то боты в ближнем бою вообще никакие стали. Не оказывают никакого сопротивления....

Вы бы треком для тестеров поделились.

Link to comment
Share on other sites

Нет, правда, вообще неактивно маневрируют...как сонные мухи.. У меня создана миссия ближнего боя, я иногда загружаю её когда хочется просто повеселится. Раньше ИИ, особенно на Су 33, F16 и МИГ 29, могли такую конкуренцию выдать, что приходилось иногда изрядно попотеть, доходило до полного расхода топлива....а сейчас вообще как сонные мухи летают....и уверяю Вас, мои боевые навыки не ушли далеко вперед, просто почему-то ИИ что "Ас" что "новичек" стали очень податливыми..


Edited by Pahon
Link to comment
Share on other sites

Вчера в быстрой миссии на ф-14 против ф-15 крутился на пушках.Это было очень непросто для меня.Первый раз бот вообще у меня на 6 повис и расстрелял.Я конечно томкэта еще только начал осваивать,но для меня это в новинку,чтоб бот мне на 6 приземлился.

Core i7 10700KF(4.8GHz),32GB DDR4,nvidia RTX4070Ti,Virpil T-50 Throtle,VKB Gunfighter MCG Pro,T-Rudder MK-4,TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
7 hours ago, Susliki0 said:

Так облака они сделали так давайте еще восходящие потоки от них и можно планер затевать.

 

... ветер дует,  потому что деревья качаются. 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Yo-Yo сказал:

... ветер дует,  потому что деревья качаются. 

Кээээээээээээп.Ты где.

Или вы смайлик забыли.

Новых пользователей привлекать вам надо,планеристов.Помню где-то в 90-ых,может начало 2000-х симулятор дельтаплана и планера так зависал там часов на 6-10.Вроде даже под DOS он был.Отца как раз в Японию по поводу сотрудничества по поставки принтеров в гос-контору,послали.Там он с Японий компьютер привез,мне вроде лет 18-24 было.Вроде это было до 96 года,возможно,точно уже не помню.Потом друг приволок Дискеты с Фланкером (переписанным вроде с диска). потом там зависали.На несколько улиц один компухтер был.А потом открыли у нас в Городе компьютерный клуб.За 20-30 км от нас.А потом армейка и технарем по самолетам вертолетам.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Silver_Dragon сказал:

some rockets, bombs updates / некоторые ракеты, обновления бомб

Наконец-то привели в соответствие АО-2,5РТ и ПТАБ-2,5КО… 👍 только есть ли смысл в этих осколочных и кумулятивно-осколочных суббоеприпасах (в плане их осколочного действия)? ЕМНИП, ведь его (осколочного эффекта) в DCS World всё равно пока нет? Будут работать как фугасные?

Насчёт ПТАБ как-то уже предлагал (ибо кумулятивные суббоеприпасы для КМГУ нужны): может имело бы смысл, пока в игре отсутствует моделирование осколочного воздействия (если таковое вообще будет), снарядить КМГУ-2 не ПТАБ-2,5КО, а ПТАБ-2,5М, которые уже реализованы для РБК-250?

Screen_190207_023053.jpg


Edited by S.E.Bulba

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, S.E.Bulba said:

Наконец-то привели в соответствие АО-2,5РТ и ПТАБ-2,5КО… 👍 только есть ли смысл в этих осколочных и кумулятивно-осколочных суббоеприпасах (в плане их осколочного действия)? ЕМНИП, ведь его (осколочного эффекта) в DCS World всё равно пока нет? Будут работать как фугасные?

Насчёт ПТАБ как-то уже предлагал (ибо кумулятивные суббоеприпасы для КМГУ нужны): может имело бы смысл, пока в игре отсутствует моделирование осколочного воздействия (если таковое вообще будет), снарядить КМГУ-2 не ПТАБ-2,5КО, а ПТАБ-2,5М, которые уже реализованы для РБК-250?

Screen_190207_023053.jpg

 

DCS W 2.5.8
RBK-250 PTAB-2.5M / РБК-250 ПТАБ-2,5М
RBK-250_PTAB-25M.pngRBK-250_PTAB-25M_3.png

KMGU-2 only have exclusive canessers / КМГУ-2 имеет футляры с эксклюзивной тарой:
1- Только Кэрри AO2.5rt.

Captura de pantalla 2021-11-30 225158.png
2- Только Carrie PTAB 2.5KO.

Captura de pantalla 2021-11-30 225354.png
Only missing 2 more submunitions to the KMGU-2 / Отсутствуют еще 2 суббоеприпаса к КМГУ-2:
- 96 (8х12) противотанковых мин ПТМ-1
- 156 мин ПФМ-1С


Edited by Silver_Dragon
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...