Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

18 часов назад, Silver_Dragon сказал:

Нам нужна команда карт и/или команда ассистентов, которая, скорее всего, не из Eagle Dynamics.

Ну вы ещё скажите чтоб все карты соответствовали эпохам модулей, а сами модули имелись в равноценном количестве по обе стороны конфликта. Да не, бред какой-то 😆

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 64gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

2 hours ago, Alex_buka said:

Ну вы ещё скажите чтоб все карты соответствовали эпохам модулей, а сами модули имелись в равноценном количестве по обе стороны конфликта. Да не, бред какой-то 😆

Есть такие проекты, но там из-за всех этих фактов на симуляцию ушло меньше времени, чем в дкс)

• Like 2

4 часа назад, Alex_buka сказал:

Мое знакомство с этим симом началось с Lock On: Горячие скалы, там было восемь некликабов и одна ТВД Кавказа! НО время летит и DCS развивается, может доживем и увидим все то, что сегодня Вы называете бредом 😉

• Like 2

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

1 час назад, Alex_White_85 сказал:

Мое знакомство с этим симом началось с Lock On: Горячие скалы, там было восемь некликабов и одна ТВД Кавказа! НО время летит и DCS развивается, может доживем и увидим все то, что сегодня Вы называете бредом 😉

/зануда mode ON/ Я сюда инвестирую ещё со времен фланкера. Развитие не может не радовать, но с каждым анонсом вопросов больше чем ответов) Не поймите меня превратно, я радею исключительно за развитие его популярности и продаваемости. Можно же развивать направления более целенаправленно? Вот у меня есть МиГ-15 и Сейбр, но нет Кореи. Вот у меня есть Залив и F-18, но нет Ирака. Вот есть Сирия, но нет немокрых для неё, есть только уже устаревший МиГ-21 и вот недавно Мираж появился. Вот есть крокодил и А-10, но нет Афгана.  И т.д. и т.п.

У меня куплено 99% дополнений и я обязательно куплю Ла-7, чтоб поддержать уважаемого Octopus-а, но если бы симулятор был более "совместимо" разбит по эпохам и модулям, он был бы гораздо более увлекателен. Да даже, черт возьми, за счет наличия не столько карт, сколько противоборствующих модулей, онлайн был бы гораздо сильнее развит и  соответственно росла бы его распространенность и популярность среди тех же людей, что сейчас гоняют в тундру. /зануда mode OFF/

• Like 8

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 64gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

35 минут назад, Alex_buka сказал:

Можно же развивать направления более целенаправленно? Вот у меня есть МиГ-15 и Сейбр, но нет Кореи. Вот у меня есть Залив и F-18, но нет Ирака. Вот есть Сирия, но нет немокрых для неё, есть только уже устаревший МиГ-21 и вот недавно Мираж появился. Вот есть крокодил и А-10, но нет Афгана.  И т.д. и т.п.

Полностью согласен! Как мне кажется, вся эта куча мала из-за сторонних разработчиков, которые делают то, что им нравится и у которых нет слаженности между собой! Думаю и ооочень надеюсь, что в ближайшем(не точно) будущем, все это уравновесится... Эх, мне бы добавили к имеющимся Ми-24 и Ми-8 ТВД Афгана(которую, вроде как делают), да кликаб Су-25 и я на долго бы покинул чат! :pilotfly:

P.S. /зануда mode ON/ и /зануда mode OFF/ А это прям улыбнуло 👍

• Like 7

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

В плане поршневиков, ботов бы летающих поболее, особенно бомбардировщиков. Нету таких знаменитостей как Ju-87 или He-111, Bf-110... а в идеале даже не ботов а модуля

21 час назад, Alex_White_85 сказал:

да кликаб Су-25

Пока есть такой вариант.

• Like 1

54 минуты назад, Alex_buka сказал:

Ого! Спасибо за ссылочку-попробую 😉👍

6 минут назад, pashtet сказал:

скажите пожалуйста как его установить? 

Там фал Readme есть: Unzip the contents of the archive in your "Saved Games\DCS\Mods\tech" directory

16.10.2022 в 03:57, Alex_buka сказал:

Вот у меня есть МиГ-15 и Сейбр, но нет Кореи. Вот у меня есть Залив и F-18, но нет Ирака. И т.д. и т.п.

Когда все появится будут писать: "Вот наконец то все есть, но у меня нет места на жестком диске"))

Edited by Vyacheslav
  • Like 1

8 часов назад, Vyacheslav сказал:

Когда все появится будут писать: "Вот наконец то все есть, но у меня нет места на жестком диске"))

Когда увидят в игре гало во всём его величии, поймут, что все их претензии к DCS, и старые, и настоящие, и будущие - такая мелочь!

• Like 3

55 minutes ago, Vyacheslav said:

Что такое "гало"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гало

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

1 hour ago, Tychon said:

Когда увидят в игре гало во всём его величии, поймут, что все их претензии к DCS, и старые, и настоящие, и будущие - такая мелочь!

Оно не перекроет боль от S-3

• Like 1

21 час назад, Alex_White_85 сказал:

Ого! Спасибо за ссылочку-попробую 😉👍

Там фал Readme есть: Unzip the contents of the archive in your "Saved Games\DCS\Mods\tech" directory

Пробовал. Коряво работает.

16.10.2022 в 18:20, MicroShket сказал:

Ju-87 для представленного периода уже слишком большая экзотика. 

Да вот послать бы все эти периоды нафиг, вот вообще... у нас симулятор авиации, а не колофдутя с горе сюжетом. Тот же юнкерс ничем не хуже и не древнее ишачка.

• Like 3

7 часов назад, HmtSabotage сказал:

Да вот послать бы все эти периоды нафиг, вот вообще...

Поэтому тут столько жалоб, что красные реактивы в 80-х, а синие - в 2000-х. Всё правильно. 😁

• Like 2

3 минуты назад, Фагот сказал:

А его что, оптимизируют, наконец? Пока что боль сквозь слёзы:)

В описании 2.8 обновления же информация есть) надеюсь, что будет получше. Правда без подробностей, как оптимизировано и что😁

15 часов назад, MicroShket сказал:

Поэтому тут столько жалоб, что красные реактивы в 80-х, а синие - в 2000-х. Всё правильно. 😁

Тут скорее вопрос того что в реале современные реактивы у РФ есть, а у нас в игре как летабы их нет и не будет... то что держатели серваков творят с расстановкой это их рук дело,  весь инструментарий у нас есть.

This model of the inertial navigation system is the most advanced in DCS and will be used in the development of new aircraft.

А в старые ЛА эту инерциалку не будут вставлять, в Хорнета например?

У него даже в роадмапе написано: "INS / GPS full simulation and alignment (carrier and ground) [WIP]".

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

• Recently Browsing   1 member

• Create New...