Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

23 minutes ago, pashtet said:

В двух словах,что добавят?может я зря так жду)
Про новые ефекты погоды я в курсе.

Двигающиеся облака, новый ИИ для БВБ, аэродромное освещение(только на Заливе пока что). Мне больше всего ИИ интересен. Ну и надеемся еще на какие-нибудь сюрпризы.

  • Like 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WarbossPetross сказал:

Вам же сказали завтра приходить, что вы все время сегодня приходите? :laugh:

теперь еще актуальнее)))

  • Like 1

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Ночной_Филин said:

О! Неужели!!!!

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/changelog/ И на русском!!!

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/news/changelog/openbeta/2.7.18.30765/

(30.09.2022) на русском не вижу.

Т.е.

и
Link to comment
Share on other sites

Это так у всех растягивает на 4к мониторе? Масштаб поставил 1.75, при 1 слишком мелко. Теперь задача, чем заполнить половину экрана в настройках. 
Screen_221028_194419.jpg

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

VR убили короче. В англ. ветке тоже у всех с VR хуже...Наоптимизировали ёпрст.......На 15 fps 😢


Edited by IR Sky

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да и в плоском перфомансе производительность просела.
И что-то с яркостью стало, из кабины вся земная поверхность гораздо ярче по сравнению с внешними  камерами. Вот пару скринов одного места  для сравнения.

 

Screen_221028_215726.jpg

Screen_221028_215730.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Сдаётся мне , поменяли  3д модель ангаров на Кавказе, что повлекло за собой естественную замену текстуры ... У меня по этому поводу вопрос - зачем? Нет ,реально зачем вводить в версию новую модель если она имеет цвет текстуры разительно отличающийся от текстуры на аэродроме ,как и в старой модели и даже похуже , то есть вместо маскировки получаем обратный эффект  ?  Неужели нельзя было потемнее нарисовать (смотрел только летом , но я думаю для всех сезонов так же ) . В общем ,если честно меня это бы не сильно волновало( я давно уже не использую родные текстуры ) если бы эта замена не сломала моды от Бартека. Сейчас естественно на новом ангаре имеем в моде "клетчатый флаг". Вот зачем надо было втыкать в старую карту,новую модельку с хреновенькой текстуркой которая к тому же поломала гораздо больше чем "принесла" ? Можно же было подождать, потом добавить побольше "вкусностей " , а то модеры задолбаются за каждой мелочью переделывать ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Проблема с тенями terrain. Я тоже проверил. У меня стоит flat, но видимо работает как Default. Ставишь тени в Off и вот такая ерунда. Тени видны через модель. Поэтому так просел fps, так как flat неправильно работает.

 

 

Screen_221028_224432.jpg


Edited by IR Sky

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Фагот said:

Короче, не надо обновляться пока, выходит. Может, какой хотфикс будет или комментарии по этому поводу от разработчиков?)

В дискорде сказали, что для теней уже даже есть фикс(внутренний):

image.png

В плоском мире с дефолтными тенями все нормально вроде, я по крайней мере косяков не узрел сходу.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему скидка на F-16 50 % , на F-18 30%,  а на КА-50 аж целых 20%? Может на F-18 и на КА-50 тоже сделать 50%? а лучше 75% 🙂   (в новостях другая инфо была)

Скрытый текст

nullimage.png

 

image.png

image.png

 

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

Все-таки светящимся объектам надо еще лодов сделать для очень дальних видов. Типа освещенные дороги видны как линия, которая, по мере приближения к ней, распадается на отдельные огоньки от столбов. Тот же Дубай по идее должен быть виден с гораздо большего расстояния как огромное световое пятно, которое потом превращается в освещенные кварталы (то что есть сейчас)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Magni said:

Почему скидка на F-16 50 % , на F-18 30%,  а на КА-50 аж целых 20%? Может на F-18 и на КА-50 тоже сделать 50%? а лучше 75% 🙂   (в новостях другая инфо была)

  Hide contents

nullimage.png

 

image.png

image.png

 

Это чтобы когда я куплю ка 50 (2) в преддверии выхода третьей, то потом при обновлении до ка 50 III получить больше денюжки за прорисовку лючков и капотов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...