Jump to content

проблема c а-10


Recommended Posts

Проблема с а-10. Когда при наборе высоты я снижаю скорость почти до нуля и "сажусь на хвост" самолёт даже

не думает срываться в в штопор. Он безо всякой помощи с моей стороны, аккуратно выравнивается и спокойно летит дальше. Думаю подобные глюки сильно снижают удовольствие от игры. :(

Link to comment
Share on other sites

у меня су -25т... здесь другой глюк, время от времени он безпричинно начинает кувыркаться в воздухе отказывается слушаться и врубается в землю. Даже без подвесок...

(без виражей просто в полёте по прямой)

Link to comment
Share on other sites

Я целый день буду любой ролик выкладывать... сеть такая.

А шут его знает чего с ним. Летаю, обстреливаю "Хамеры" из пушки вдруг начинает заваливаться на крыло и крутиться, после нескольких минут борьбы я сдаюсь, а самолёт врезается в землю. И только брызки крови по зелёной травке.

Link to comment
Share on other sites

А чего его трясти начинает как паралитика как только на горизонте появляются горы? Или я просто не правильно к ним подлетаю?????

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня трясёт только при разгоне до большой скорости. При полном газе или в пике.

На крыло может свалиться при падении скорости до предельно низкого значения (сваливание) либо при неправильном использовании автопилота. Лучше им не пользоваться при активных манёврах или непонимании принципов его действия.

 

--

Укажи конфигурацию компьютера.

Link to comment
Share on other sites

атлон 2800 + радеон 9600 (256) .......... 512м хр

..........

Значит всё таки глюк... Скорость 600 высота 500 и автопилот здесь не причём... а он (су25 т ) бочку делает, кверху брюхом переворачивается словно крыло оторвали... и горы его пугают реально. Я думал проблема в джойстике но ведь остальные нормально управляются без бзиков...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Горы да, странное что-то.

А вот по поводу бочки есть предположение. Триммера у судвадцатьпятых в нейтраль не сбрасываются. И если ты даже не используешь триммирование, то описаная тобой ситуация смахивает на переведение триммера крена в крайнее положение. В такой ситуации самолёт всёвремя будет стремится крутить бочку. А реализация флайт модели близкой к реалу делает эту бочку веьма опасным предприятием.

Другие самолёты в игре могут сбрасывать триммера в нейтраль и наделены не такой подробной флайтмоделью. Потому и проблем с ними возможно нет.

 

--

Ещё при резком манёвре на большой скорости крыло может отвалиться. У меня получалось :)

 

--

sleep0.gif

Link to comment
Share on other sites

Шик... Замучу своего а крылышки ему пообрываю. Такое нужно лично увидеть!

Триммер пользуем, ещё как... ха! Спасибо, будем проверять, а то ведь просто до тихой истерики доводит... гаааад.

А - 10 значит не глюки, а просто недоделаный он... нужно зяблику тоже флайтмодель проработать чтоб летать как муха не смог.

Link to comment
Share on other sites

russik ты про триммеры СУ-25 вопрос задай Rik из ED Team. У него еще патроны в маузере остались :)

А триммеры на Су-25-м приводим в нейтраль ручками (кнопки: триммер вправо-влево и вверх-вниз), ориентируясь по белой полоске на РУС и приборной доске + зел. лампы нейтрального положения триммеров.

И это все во время боя, когда ты выходишь из пикирования после пуска ракет и по тебе работает пара Иголок с земли - веселуха:)

Link to comment
Share on other sites

russik ты про триммеры СУ-25 вопрос задай Rik из ED Team. У него еще патроны в маузере остались :)

А триммеры на Су-25-м приводим в нейтраль ручками (кнопки: триммер вправо-влево и вверх-вниз), ориентируясь по белой полоске на РУС и приборной доске + зел. лампы нейтрального положения триммеров.

И это все во время боя, когда ты выходишь из пикирования после пуска ракет и по тебе работает пара Иголок с земли - веселуха:)

 

С триммерами все гораздо проще!!!:) Учим и используем(самое главное) матчасть!!!:)

Для быстрого выравнивания самоля, зафиксировать его "нормальное" положение на 2-3 сек и в это время нажать Алт+1(ЕМНИП, фиксация по крену и тангажу), и тут же Алт+9(сброс команд автопилота). Если опасность более менее позади и есть больше времени на выравнивание, то жмем Алт+3.:) Только не на ПМВ!!!:)

Для удобства эти три команды биндим на кнопки джоя:joystick: и наслаждаемся...:pilotfly:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Там ещё и лампы есть. Чего то я совсем делитант.

 

Ммммда тут осминогом надо быть...

 

Знаете чего в не хватает... Индию нужно со всем авиапарком в сим вставаить Китай тот же...

А то ведь даже Турция есть. А что в ней интиресного...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...