Jump to content

Завис в кампании "Сложное позади".


Recommended Posts

Всем доброго дня. Как пройти 3 миссию (сопровождение Су-25Т для уничтожения "Бука" и защита их от F-5)? Уже и все F-5 сбивал совместно с ведомым, покуда 25-е отстрелялись по РЛС, а всё равно выполнение на 50% остаётся.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, нужно дождаться пока все звено 25-х не сядет на аэродром. После этого сажаешь свое звено и миссия выполняется на 100%.

Intel Core i5 CPU 760 2.80GHz, 12GB RAM 1600 MHz, AMD Radeon HD 7800, Windows 7 x64, Saitek x52, T.Flight Rudder Pedals

A-10C | Flaming Cliffs 3 | Mig-21bis | P-51 Mustang | Bf-109 K-4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я сейчас как раз мучаюсь с этой компанией. Если я правильно запомнил, 25-е должны уничтожить свою цель, тогда появляется сообщение о выполнении и дело в шляпе. Насчёт процентов выполнения никогда не интересовался.

Миссия выполнена - идём дальше. Не выполнена - перелётываем.

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Доброго времени суток!

Не стал создавать новую ветку, отписал здесь.

Прохожу кампанию и столкнулся с багом в миссии 7 - сопровождение удара по авиабазе.

Не срабатывает триггер уничтожения аэродома Сенаки Колхи. ТУ-22 появляется, сбрасывает бомбы, ВПП повреждено, но сообщения об уничтожении не появляется. 

В связи с этим миссия проходится только на 80 процентов.

Пробовал перепроходить миссию 4 раза и всегда триггер не срабатывает.

Прикрепил трек на всякий случай

mig-29C mission bug.trk

Версия DCS 2.8.4.39731 cтабильная многоядерная.


Edited by суховей
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...