Jump to content

Аэродромы Кавказа


СВГSanek

Recommended Posts

Нарисовал такую вот таблицу аэродромов Кавказа. На общее понимание не рассчитывал, но решил выложить мало ли кому пригодится.

 

Делал для печати на А4.

 

В планшет(в игре) запихнуть не получится очень большая получилась таблица. И планшет надо развернуть, на альбомный!

что критично повлияет на другие картинки в планшете

 

В таблице на некоторых ВПП есть расхождения +-1° с чем это связано не могу сказать может ребята из ED скажут http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2806132&postcount=8813

216082855__1.thumb.jpg.fcf7058a458e8c7a161d344f1a7ae828.jpg

аэродромы.rar


Edited by =СВГ=Sanek
отредактировал табл
  • Like 7

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно все в планшет пихать. Это можно и распечатать.

 

спасибо за картинку

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно все в планшет пихать. Это можно и распечатать.

спасибо за картинку

 

Для печати и делал!

Просто не очень удобно иногда с планшета высматривать все эти параметры ВПП


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Нарисовал такую вот таблицу аэродромов Кавказа.

В планшет запихнуть не получится очень большая получилась. Может кто знает как можно ее в планшет запихнуть у меня не получилось.

 

А какой размер экрана у вас на планшете ? Я под стандартный планшет делал 1024х600, файл получился 958х600, 379 Кб. должен подойти на планшет. Да и ваш файл должен подходить, не пойму что не можете поставить.

аэрод_рус.rar

Link to comment
Share on other sites

А какой размер экрана у вас на планшете ? Я под стандартный планшет делал 1024х600, файл получился 958х600, 379 Кб. должен подойти на планшет. Да и ваш файл должен подходить, не пойму что не можете поставить.

Имелось в виду планшет в игре который открывается кнопкой "F"

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду планшет в игре который открывается кнопкой "F"

 

Может K?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду планшет в игре который открывается кнопкой "F"

 

А.......... Что то из головы вылетело. Никто не подскажет путь папки файлов карт к этой папки ?

Link to comment
Share on other sites

Может K?

а может ошибся

 

Никто не подскажет путь папки файлов карт к этой папки ?

путь у меня 1.5 такой

Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\Kneeboard

или

Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\Kneeboard_orig

вот здесь еще смотри http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=142658


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Советую создавать блокнот в папке с сейвами c:\Users\*****\Saved Games\DCS\Kneeboard\

тогда при обновлении ничего не сломается. А еще есть прога http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=129341 и тема из предидущего поста здорово работают вместа

planshet_papki.jpg.660828c26838e2796e31722696ab613b.jpg


Edited by lexa13

Sqype: bunker131319@gmail.com (bunker_cc)

Y-money: 410011278846136

Link to comment
Share on other sites

Советую создавать блокнот в папке с сейвами c:\Users\*****\Saved Games\DCS\Kneeboard\

тогда при обновлении ничего не сломается. А еще есть прога http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=129341 и тема из предидущего поста здорово работают вместа

 

Спасибо, разобрался.

Link to comment
Share on other sites

В планшет запихнуть не получится очень большая получилась. Может кто знает как можно ее в планшет запихнуть у меня не получилось. И планшет надо развернуть, на альбомный

 

Screen_160615_225000.jpg

 

Вот как то так вышло, что бы попало это нужно сохранять в формате PNG, размер 768х1024 пикселов, а как планшет в альбомный вид перевернуть я этого не знаю. Попробуйте как вам здесь ранее советовали распечатать это на лист бумаги.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте как вам здесь ранее советовали распечатать это на лист бумаги.

Так и напечатал на картоне и повесил на стенку;)

Вообще и делалась таблица для печати

 

Вот если бы была кнопка повернуть планшет на 90 и приблизить или расширить.


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Screen_160615_225000.jpg

 

 

Вот как то так вышло, что бы попало это нужно сохранять в формате PNG, размер 768х1024 пикселов, а как планшет в альбомный вид перевернуть я этого не знаю. Попробуйте как вам здесь ранее советовали распечатать это на лист бумаги.

 

можно сделать альбомный вид планшета. Просто вбиваеш нужные значения высоты и ширины. Но тогда все остальные картинки (альбомной ориентации) будут искажены

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

можно сделать альбомный вид планшета. Просто вбиваеш нужные значения высоты и ширины. Но тогда все остальные картинки (альбомной ориентации) будут искажены

 

Можно то, можно, но опять таки всё будет достаточно мелко и в полете вы врятли разглядите что именно написанно какие значения.

Link to comment
Share on other sites

Можно то, можно, но опять таки всё будет достаточно мелко и в полете вы врятли разглядите что именно написанно какие значения.

 

можно на весь экран планшет растянуть. (но имхо проще распечатать)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да можно хоть на 10 разделить картинок и таблиц! в архиве все есть

Смысл был в одной таблице на одном листе что бы все данные ВПП были!

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Вот и размести на двух, к чему геморрой устраивать с правкой файлов игры, которые нужно править всем, кто собирается эти картинки использовать, и которые будут восстанавливаться при обновлении игры. Еще и проверку на сервере могут не пройти.

Link to comment
Share on other sites

Вот и размести на двух, к чему геморрой устраивать с правкой файлов игры, которые нужно править всем, кто собирается эти картинки использовать, и которые будут восстанавливаться при обновлении игры. Еще и проверку на сервере могут не пройти.

Мне это нафиг не нужно!

Написал же что делал специально для печать! Читайте внимательнее!

 

А как вариант если кто знает как запихнуть такую большую таблицу в планшет и что бы все было норм видно милость просим

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

А как вариант если кто знает как запихнуть такую большую таблицу в планшет и что бы все было норм видно милость просим

 

Я же вам писал ранее, как запихнуть, размер файла PNG, 768х1024 пикселей. Вот это и есть ваш выходной размер что показывает вам планшет. Вроде разжевал в простой форме.

Link to comment
Share on other sites

Я же вам писал ранее, как запихнуть, размер файла PNG, 768х1024 пикселей. Вот это и есть ваш выходной размер что показывает вам планшет. Вроде разжевал в простой форме.

 

Ну господа ВЫ совсем нефига не читаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достали уже!!!!!!!

Не надо мне ее в планшет пихать, размер не читаемый в планшете, делал для печати. уже раз пять написал, А ВЫ все со своими размерами, Я и так знаю какой размер картинок в планшете!

Если сможешь ее до размера планшета сделать ЧИТАЕМУЮ! пиши

Честно достали, лучше бы написали где ошибку в таблице сделал или еще чего дельного!!!!!:mad:

 

 

P.S.

удержался без мата! А так хотелось

 

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Могу ещё посоветовать приобрести ридер (эл. книгу) фирмы Amazon называется Kindle - размер небольшой, но разрешения у них сейчас идут как у полноценного монитора - будет всё читаемо, и как будто на бумаге. Любую доп. таблицу туда можно загнать, но это явно не бюджетное решение :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Всё тлен. Нужные для выполнения полётов аэродромные данные можно получить на карте F10.

А представь что у тебя нет F10, как в реале.

Я напечатал себе на картоне А4 повесил на стену и всегда все видно и посмотреть можно что да как.

Может еще кому пригодится!

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение

А как вариант если кто знает как запихнуть такую большую таблицу в планшет и что бы все было норм видно милость просим

 

Уважаемый! А чьё это послание?

 

Ну я вам запихнул вашу таблицу в планшет, ваши же слова: если кто знает как запихнуть такую большую таблицу в планшет

 

Вот с этой просьбой немного затруднительно : и что бы все было норм видно

Это что то из сказки о рыбаке и рыбке, хочю то, хочю это.

 

Ну господа ВЫ совсем нефига не читаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достали уже!!!!!!! Не надо мне ее в планшет пихать, размер не читаемый в планшете,

 

Вы Фотошопе работать умеете ? Я вам сказал формат PNG 768х1024 пикселей, увеличте и растяните разбейте на три файла зато будет крупно но состоять из трех файлов. Не вижу проблемы.

 

Если сможешь ее до размера планшета сделать ЧИТАЕМУЮ! пиши

Честно достали, лучше бы написали где ошибку в таблице сделал или еще чего дельного!!!!!:mad:

А что не дельного пишу тебе уважаемый ?

 

P.S.

удержался без мата! А так хотелось

 

Это совсем лишнее уважаемый ! :doh: Я что вас Фотошопу учить буду ?

 

 

P.S. Вот так и помогай после этого людям...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...