Jump to content

Переговоры голосом в сети


РЕТПО

Recommended Posts

Подскажите как можно вести переговоры голосом при игре в сети. Через инет как сделать я уже читал, а вот в локальной сети инфы не нашёл. Просто прога для инета почему-то в сетке не действует. Или я не правильно настраиваю?? Кто нить подскажите, если знаете!!!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ставьте на одной из локальных машин сервер TeamSpeek, а потом подключайтесь все к нему клиентом. Спросите у яндекса про TeamSpeek.

 

абсолютно.

- вам просто нехватает в локалке серверной части ТС :smilewink:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

у меня она есть, но как настроить её что-бы запустить на сервере??? я по ней в инете подсоеденялся к серверу и соответственно тут тоже самое, а вот создать на серваке настроики этой проги я не знаю как!! Вот это мне и нужно от Вас. Если моно, то подскажите...

Link to comment
Share on other sites

у меня она есть, но как настроить её что-бы запустить на сервере??? я по ней в инете подсоеденялся к серверу и соответственно тут тоже самое, а вот создать на серваке настроики этой проги я не знаю как!! Вот это мне и нужно от Вас. Если моно, то подскажите...
У TS есть два дистрибутива: серверная часть и клиентская часть.

Вот вам нужно скачать серверную и настроить на одной из машин. А потом все подключается к ней клиентской частью. :)

Вот здесь будет лежать пару дней серверная часть дистрибутива, качайте (вполне возможно, что есть уже более свежие версии):

http://www.aviasibir.ru/files/ts2_server_rc2_20201.exe

 

Настройка проста. Удачи!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. запуск проги на моём компе(если он сервак)..?? Потом просто с другого компа запуск той-же проги и в ней уже коннект, в котором указать адрес сервака???

А конект быстрый или нет ставить? Потом как настроить на серваке прогу, или просто запустить и пусть себе в трее висит.

У меня почему-то не идёт... После нажатия коннекта с другого компа прога пишет и говорит, что мол ничего не нашла для соеденения...

Расскажите кто нить как всё-же её настроить по шагово, а то усё на английском а я в нём не бум-бум!!!

Link to comment
Share on other sites

Тут лазал по форуму и везде натыкаюсь на один и тот же вопрос... что лучше соеденение интернет или Лан? Так вот у меня в связи с этим возник свой вопрос.

Объясните как это можно выбирать один из этих режимов?? я в игре только вход в сеть и видел, а там нет никакого подразделения на инет и Лан... Может я чего-то не понимаю, тогда просветите пожалуйста!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут лазал по форуму и везде натыкаюсь на один и тот же вопрос... что лучше соеденение интернет или Лан? Так вот у меня в связи с этим возник свой вопрос.

Объясните как это можно выбирать один из этих режимов?? я в игре только вход в сеть и видел, а там нет никакого подразделения на инет и Лан... Может я чего-то не понимаю, тогда просветите пожалуйста!

Спасибо!

Это разделение было раньше, теперь его нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тут ещё вопрос возник.. Программа которую Вы мне рекомендовали работает прекрастно. Спасибо! Но вопрос в другом - как можно в ней настроить работу на разные каналы?? Я пробовал эксперименты и так и сяк, не идёт ничего. А описание найти как это сделать - не могу. Хотя вижу, что в инете народ летает и пользуется этой прогой для данных опций.

Если можно помогите пожалуйста кто знает как это сделать!!!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мы в Интернете и в локалке для переговоров используем прогу Ventrilo. У неё тоже есть серверная и клиентская части.

И настройки проще, чем у TeamSpeak, и есть поддержка кнопки на передачу, и - самое главное - качество связи НА ПОРЯДОК выше!

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

В ТС тоже есть поддержка кнопки передачи, но самое главное что ее ставит выше других остальных подобных прог это ее собственные кодеки в результате чего трафика она жрет меньше всех подобных прог.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что TS имеет настройку кнопки передачи. Но качество связи на слух у неё похуже. Именно поэтому в локалке всё-таки лучше использовать Ventrilo: и проще, и с настройками нет проблем.

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

Пона, я у себя в локалке использую сетевой телефон, а ТС для инета

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...