Jump to content

Что это за глюки?


Recommended Posts

Вот скрины.

 

Версия игры - 1.12а.

 

Комп. РIII Celeron 2,6 ГГц. РАМ - 512 Мб Кингстон. Видео - Nvidia 6600GT. HDD - 80 Гб "Seagate Barracuda".

 

Процессор разогнан, базовая частота была 2 ГГц. Видео не разгонял.

 

В чем проблема?

ScreenShot_001.thumb.jpg.50b645eba4c93c87e7984affb43a64ed.jpg

ScreenShot_002.thumb.jpg.58242374c35d7b9b800603684a558937.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я думаю проблема в видухе! Я новый комп себе недавно купил, сначала поставил такуюже 6600GT, так игра вобще не запускалась - висла и все игры с хорошей 3D графикой тоже висли! Поменял на Radeon 9700pro и всё летает на самых высоких настройках!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думаю проблема в видухе! Я новый комп себе недавно купил, сначала поставил такуюже 6600GT, так игра вобще не запускалась - висла и все игры с хорошей 3D графикой тоже висли! Поменял на Radeon 9700pro и всё летает на самых высоких настройках!

Ты ему еще и процессор предложи поменять на P200ММХ.. Угу..:lol:

 

Значит дело в БП (по крайней мере в твоем случае).

А что по поводу твоей видяхи в гарантийке сказали?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Но у меня другие игры не виснут. Ну, по крайней мере "Far Cry" и "Chronicles of the Riddick" - все идет нормально.

 

Пробовал баловаться с Апертурой AGP - сначала вроде помогло. Потом опять то же самое. Переустановил ЛО на версию 1.1 - немного меньше глюков, но со временем опять появились.

 

Блин, неужели и вправду в видеокарте проблема? :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но у меня другие игры не виснут. Ну, по крайней мере "Far Cry" и "Chronicles of the Riddick" - все идет нормально.

 

Пробовал баловаться с Апертурой AGP - сначала вроде помогло. Потом опять то же самое. Переустановил ЛО на версию 1.1 - немного меньше глюков, но со временем опять появились.

 

Блин, неужели и вправду в видеокарте проблема? :(

Я не знаю, насколько эти игры загружают ЦП, но точно знаю, что ЛО загружает ЦП на все 110%.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Было такое, когда баловался с твикерами для отключения шейдеров.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Ура! Поблему разрешил.

 

Внимание всем, у кого проблемы с графикой (пропадают текстуры и проч. галиматья, как на моих скриншотах). Вся проблема вовсе не в перегреве видеокарты. Я ставил здоровый вентилятор (вовсе не для компа который) - это не помогало! Апертурой AGP тоже баловаться бессмысленно, я перепробовал практически все значения.

 

Решение: Нужно зайти в BIOS и найти встроенное видео. У меня оно было прописано как "Onboard VGA". Из положения "Enabled" я его переключил в "Disabled". Сразу все встало на свои места.

 

Слава мне!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...