Jump to content

А вообще про планы...


Recommended Posts

Хочу в первую очередь извиниться перед ED в целом. Знаете, были наезды на Лок-Он, а зря. Как только установил патч 1.01 - многое изменилось. Игра стала заметно быстрее, даже на моей слабоватой машине и то удалось летать с повышенными настройками. А при минимуме, так вообще почти как во Фланкере 2.5 повоевать. Удачи вам и в дальнейшем. Правда, патч удалось получить лишь по почте, ибо сам скачать его не смог - патч длинный, а у меня связь частенько рвется.

 

Ну, а вообще, какие у ED планы на будущее. Конечно, Лок-Он вещь хорошая, да еще и над аддоном работать много приходится. А что будет потом, после этого аддона? Вряд ли же вы, собрав денег (а их, надо полагать, немало) вы поедете пить гавайский ром под пальмами. Может, это секрет, но хоть намекните, что нам ждать в будущем? Может, Лок-Он 2? Или еще аддоны к Лок-Ону? Так, хоть чутка намеком, обещаю, что никому не скажу!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Угу! Мне, блин, хороший знакомый из Штатов по почте диск прислал с патчем. Потому, что у него DSL и скачать он быстрее меня от 1С смог. А вы говорите второй патч... Эх, мечта...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...