Jump to content

Сайт "Банды ;)"


xplight

Recommended Posts

Оригинальный "спацназ штурмов" :thumbup:

По поводу сайта одна рекомендация - ширина верхнего баннера и таблицы должна быть на 20 пикселей меньше чем экранное разрешение (1024) а ещё лучше корпоративный вариант под 800*600 т.е. ширина страницы где-то 780пикс. (учитывая верт. полосу прокрутки)

А у некоторых штатное - 1280х960..... получается обрубок)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Ну что можно предложить?

Конечно же стиль - РЭП, даже с примесью хард энд хэви...четкий ритм,заставляющий действовать рассчетливо и безошибочно...

текст предлагаю писать всем скопом.... и .. начали...

 

 

"Дым над водой нам не помеха

Дружно летим мы строем без смеха

Где чебуратор?

вот он зараза

Молись супостат ..у "шквала" 20 база...

тянется время... секунда.. две... три...

за упокой...вихри пошли..."

 

 

Примерно в таком духе ребята...

Ну куплетов мона многа насочинять тута лимита нету

но последнюю строчку предлагаю такую

"пока мы едины - мы непобедимы"

 

Согласны?

 

Крута:thumbup: :lol: А музыку???:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Кульный сайтик. Народ есть у вас координаты вирпилов в Хабаровске?

Roman13(у) я уже в аську постучался - жду ответа. Ищу авиагруппу (или отдельных вирпилов) в Хабаровске. А-у-у-у!!!

Моя ася 305 283 464, адрес twins555@pochtamt.ru

Link to comment
Share on other sites

опять небольшое обновление:

- занимательная, подборка скринов

- профайл под МодМан с настройками графики (спец. для штурмов)

- ну и еще немного по мелочам ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Т.к на сайте нет возможности выкладывать файлы с большим объемом линк даю тут на мувик "Атака на жука" http://ifolder.ru/354042 (84 мгб).

 

П.С. В мувике мочим Ф-15 (вихрем) и уже на филде ЗРК ну и самого жука (СППУ-22) конечно.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Небольшой мувик в котором гасим ЗРК среднего радиуса Hawk из СППУ-22 http://ifolder.ru/427780 (3,5 минуты).

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стингера на вас нет. :)

Не "Has made Castle", а "Made by Castle".

 

Вообще, чего за мода все на кривом английском делать, а потом выкладывать на русскоязычной части форума?

Не думаю, что этим роликом вы сильно поразите англоговорящих товарищей.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Стингера на вас нет. :)quote]

ха нешел чем испугать :) стингером... его проще всего из СППУ-22 снять даже толком целится не надо :)

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Немного доработан чат в проге LOM v1.0 теперь он стал цветным.

3nr2.th.jpg

Ведутся работы по вытягиванию самалей и оружия игроков... В связи с чем придется немного изменить интерфейс проги.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Первые шаги уже сделаны. Вот результат.

11tx1.th.jpg

с небольшой доработкой

v11ww1.th.jpg

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Есть возможность добавить к проге возможность делать авто бан любого игрока (даже смена ника не поможет избежать бана). Но бан будет работать пока прога запущена...

Например бывает заходит чел который взлетает и падает на Кузю или начинает его бомбить... а забанить его некому вот и будет такая возможность ...

Что скажите, стоит делать эту возможность ?

 

Вот скрин того которого былоб не плохо забанить.. и играть спокойно без него:

screenshot252fm8.th.jpg screenshot250cl9.th.jpg

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Угу, и такой же до нельзя адекватный перс забавы ради будет кикать кого придется. Не давай макаке гранаты.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Не давай макаке гранаты.

АА...

Может у автора свой сервак имеется где он свои проги /скрипты вживляет/эксплуатирует/Експерементирует и пр. там же............... :)

ПС.

Нынче ЛО на Рафе вылетать стал по странному.....даж ХЗ.....чё и думать.

Никогда ЛО к виндовой стоп ощибке не приводил ещё :)

А тут вдруг понеслось за день...по несколькло раз синий экран с указанием на один из сис файлов.....

Вобзем.... .Хрень какая то.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Есть возможность добавить к проге возможность делать авто бан любого игрока (даже смена ника не поможет избежать бана). Но бан будет работать пока прога запущена...

На любом серваке?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

мона сделать 2 версии, для всех и для избранных... ;)

Тоже вариант. типа LOM и LOM pro . Или иожно сделать все в одной версии но такой вариант: с проги отправляется в чат ЛО запрос на голосование о бане данного игрока и если положительных ответов будет более хх% то прога его банит. Ответить надо будет в течении оной минуты примерно таким текстом "ban_yes или ban_no или вобще ничего не отвечать, по окончании минуты после запроса прога расценит как отказ от бана.

На любом серваке?

Теоритически должно работать на любом.

 

Щас пока буду делать уведомление об запусках ракет, сброса бомб игроков ну и конечно поражение цели.

 

П.С. Жалко что отпуск заканчивается :( из-за чего написание проги может сильно замедлиться ...

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...