Jump to content

Grumman F-14 Tomcat


Recommended Posts

А "Умеренная цена"- это сколько?

 

Не могу назвать точных цифр, но я думаю, что какой-нибудь скайхоук можно купить где-нибудь за 70-100 килобаксов. Другое дело- летать это гораздо более дорогое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Еще я где-то слышал про то как резали Ту-160ые, но точно сказать не могу, может это были 22е.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Еще я где-то слышал про то как резали Ту-160ые, но точно сказать не могу, может это были 22е.

Резали,резали,благо большую часть "Белых лебедей" успели до этого, в Энгельс перегнать.(Украина отдала нам их в счет своих долгов за газ)

Link to comment
Share on other sites

Что творят суолочи!:mad:

Но уже поздно. Прошлое не вернеш:cry:

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

У нас тут все режут : ТУ-160 резали , ТУ-22 резали , ТУ-95 тож вроде резали , резали стратегические ракеты ( точно не помню какие СС-18 вроде , а потом дядька по телеку говорил что мы б могли с их помощью спутники запускать) , танки тож резали , короче проше будет сказать чего не резали . Вот так вот.

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У нас тут все режут : ТУ-160 резали , ТУ-22 резали , ТУ-95 тож вроде резали , резали стратегические ракеты ( точно не помню какие СС-18 вроде , а потом дядька по телеку говорил что мы б могли с их помощью спутники запускать) , танки тож резали , короче проше будет сказать чего не резали . Вот так вот.

В России тоже ракеты резали, точней взрывали. Ток вот потом одумались и стали теперь спутники запускать (почетная отправка в Отставку :)).

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Блин... А у меня вот под боком (в 5 км эродром :-)) эти черти в Дягилево носятся (Ту-22М3 и Ту-95МС) каждый день, только стекла дрожат. :pilotfly:

Один раз около 30-40 пролетов насчитал.

Link to comment
Share on other sites

 

Блин... А у меня вот под боком (в 5 км эродром :-)) эти черти в Дягилево носятся (Ту-22М3 и Ту-95МС) каждый день, только стекла дрожат. :pilotfly:

Один раз около 30-40 пролетов насчитал.

 

Счастливый ты человек .... вот на до мной , точнее над Золотоношей(есть такой город в Черкасской обл.) когдато ТУ-160 летали ....:cry: Теперь не летает ничего ... а меня батя ( служил борттехником на Як-28 а потом работал в Черкасском аэропорту приучил к авиации...

Я лет еще в 6 умел отличать самолеты по звуку...Ан-24 , Ан-22(никогда не забуду) ... а теперь все ... аэропорт Черкасский умер , военной авиации вобще нет ... вот только на МАКС и езжу , но это не то. Еще у нас под Золотоношей был аэродром где Л-39 базировались, кажен день над домом продетали ...тереь все .....

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Счастливый ты человек .... вот на до мной , точнее над Золотоношей(есть такой город в Черкасской обл.) когдато ТУ-160 летали ....:cry: Теперь не летает ничего ... а меня батя ( служил борттехником на Як-28 а потом работал в Черкасском аэропорту приучил к авиации...

Я лет еще в 6 умел отличать самолеты по звуку...Ан-24 , Ан-22(никогда не забуду) ... а теперь все ... аэропорт Черкасский умер , военной авиации вобще нет ... вот только на МАКС и езжу , но это не то. Еще у нас под Золотоношей был аэродром где Л-39 базировались, кажен день над домом продетали ...тереь все .....

 

Привет из Полтавы Черкассам! А у нас Сушки были..=((:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже чуть неплакал, когда собаки Ту-22М3 резали.:(

Как говорит мой товарищ, вирпил, - "У меня слово украинская авиация вызывает только смех. У нас авиации нет. Ее проср..."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 5 years later...
  • 4 years later...
  • 7 months later...
  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...