Jump to content

Навыки пилотажа помогли выполнить боевую задачу!


Recommended Posts

Ситуация !Возвращаюсь на базу после выполнения боевой задачи.БК на нуле не одного патрона!И вдруг ДРЛО:-"ОБНАРУЖЕНА НОВАЯ ЦЕЛЬ"!!!!!Подхажу ! Не отакует!Оказывается КР низенько так идет!На 50 ме Ск 870 .Ну думаю придеться на таран идти! И тут вспомнил! Я Же пилотажник !!! ЕМАЕ!Подхажу как положено ,дистанция метра полтора,любуюсь гадиной!Думаю неужели ничего придумать нельзя кроме как самолет гробить! Че придумал смотрите ниже!Прикольные скрины!

ScreenShot_060.thumb.jpg.1ce09caa4afef3d66b54ff4390911af7.jpg

ScreenShot_076.thumb.jpg.6ef628a27371b5c888b71d7846f72916.jpg

ScreenShot_048.thumb.jpg.9c5a0311eed8438a09667ac94f2b3d83.jpg

ScreenShot_093.thumb.jpg.4dffbf67ebfd9de2069d8399d2bc9463.jpg

ScreenShot_090.thumb.jpg.0f64e21b0207e48d4c4d76d60c60ff68.jpg

Link to comment
Share on other sites

Надо срочно писать в министерство обороны, это ж скоко тугриков сэкономить можно!!!

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

В натуре! Как я сам не догадался! С нашим обеспечением ВС точно попрвку в боевом уставе примут! К примеру: Если целью является КР и нет угрозы атаки противника,Уничтожать только ловушками! За нарушение штрав стоимость ракеты!

Link to comment
Share on other sites

Ну обалдеть, ГОЛЛИВУД блин. Респект тебе, даже в крутых авиабоевиках до такого не додумалить. Ты это амерам покажи и через год выйдет мега крутейший боевик, как потрулирующий Ф-16 случайно увидел нашу стратегическую ракету и после мега виражей сбивает её ЛТЦ ловушками, все в экстазе, сборы фильма космические, а пилоту медаль и уважуху. :-)

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Понятно, а я сначала подумал ты ее под крыло своим крылом перевернешь, но уничтожить КР ЛТЦ!!!! Круто! Надо попробовать это на самолетах.

Link to comment
Share on other sites

Невольно вспоминается Лукьяненко и его "Дюралевое небо":

Американцы, не ожидавшие встретить сопротивления, открывают огонь.

Но благодаря низкой скорости "МиГа" (15 - L4) и устарелости его конструкции все ракеты проходят мимо. А вот Оля, ловко высунувшись из кабины, ухитряется кулаком разбить стекла самолетов и выстрелить внутрь из газового пистолета. Один истребитель падает, второй на автопилоте возвращается на базу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну Тимур ты крут! =)

Я не пилотажник, всмысле в группах не состою, но был случай, когда противник летит прямо, не атакует, я его и не видел, тут ДРЛО заорал, типо так да так. Ну я за ним сзади, думаю сейчас с пушки пальну, а патронов нет. В итоге решил протаранить носом его левое крыло.

Итак, чем всё закончилось. Получился весёлый скрин, где два самолёта впритык, а слево летит оторвавшееся крыло. Из повреждений моего самолёта - отказал ИЛС и автопилот)))

 

Но отстрел ловушками - это хит месяца =))

 

З.Ы. таранил слева при срене 45 градусов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...