Jump to content

Вот чего нам не хватало!


swu

Recommended Posts

  • ED Team
В популярном авиасимуляторе «Ил-2 Штурмовик Забытые сражения» ситуация была совсем иной. Устройство проявляло себя лишь в моменты эксцессов, что и понятно. Хотя интересные эффекты получались при полете на бомбардировщиках. Низкий гул винтов сопровождался постоянной вибрацией. Во время полета возникала даже некоторая усталость. Попадание пуль в самолет мы регистрировали не столько по звуку, сколько по тактильным ощущениям. Когда на близком расстоянии от нас пролетал самолет, ощущался сильный толчок.

Однако... :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

эт конечно несовсем жопометр, но прикольно, более реальный жопометр был бы в виде кресла на телескопической ноге, где бы оно то проседало то подымалось взависимости от вертикальных перегрузок нуи вдополнение вибратор такой:)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ещё говорят что если к дивану прикрутить, то просмотр кино на полной мощности будет весьма и весьма. Типа диван запрыгает :D

Link to comment
Share on other sites

эт конечно несовсем жопометр, но прикольно, более реальный жопометр был бы в виде кресла на телескопической ноге, где бы оно то проседало то подымалось взависимости от вертикальных перегрузок нуи вдополнение вибратор такой:)

 

Богатая у тебя сексуальная фантазия, мой друг :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Попробовать купить прикалоться, кто ни будь юзал?

 

ED Такая штука в ЛО работать будет? и в каких моментах.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Впечатления не мои :D

Приветствую Всех Вас Уважаемые!

 

Представляю Вам отчет об этом кикере: вообщем-то привезли мне заказик на вид коробка примерно 30х40 весом примерно 5кг. Распечатываю - внутри уже более красочная коробочка с названием ну и т.д. Ну все, думаю, сейчас отобью себе весь зад. Достаю значит сам наболдашник (он же массажер)! Сделан из непонятного металла с хорошим, на мой взгляд, а главное удобным креплением - прикручиваю к стулу, как указано в инструкции и..... блин то ли на радостях, то ли от качества детали прокрутилась ручка с резьбой..... weirdsmiley.gif Ну блин иду за пасатами, приношу, прикручиваю... держится, радуюсь biggrin.gif ! Достаю кучу проводов, чешу затылок, думаю потом соображу. Достаю самое главное - усилитель. Как оказалось совсем не тяжелый, а наооборот подозрительно легкий размером как раз 30х40.... Короче подключаю, кстати все предусмотрительно просто и продуманно, втыкаю как по инструкции в любой выход на звуковой карте, первым выходом попался сабвуфер, воткнул переходником подключил и сам сабвуфер! Включаю.... и тут как ураган загудел кулер на усилке, у меня на компе не так гудит как там.... Ну думаю ладно, попробую загрузить сим! Запускаю в шарике на илюшке, пока сижу ровно, хотя булки на готове! Вообщем запускаю двигуны, чувствую малую дрож по креслу, вообщем задний ход - эфекта пока ноль, жду.... Начинаю руление, немного газку и чувствую, как мое креслице начинает сходить с ума! lmaosmiley.gif Выпускаю закрылки.... блин ребятки это...... вообщем супер! Во время разбега кресло трясло так, что я думал, за что мне самому держаться, за штурвал или же за стул! Уборка шасси вообще поразила таких "пинков" отродясь не получал weirdsmiley.gif ! На протяжении всего полета массаж был слабеньким, но расслабляться не давал! Захожу в Хитроу, закрылки - аааа хорошо! Шасси - аааа еще лучше! Касание - вот тут я чесно не понял, то ли сел на отлично, то ли привык уже! Реверс - оооого не плохо!!! Вообщем впечатлений масса! Позже настроил усилитель, спарил с выходом на фронтальные колонки и все впечатления усилились в несколько раз! Кстати думал что все ето дело сильно греется, ан нетушки вообще не греется, что очень порадовало!

 

Ребятки, лично мой вывод таков: думаю, что многим не понравится, наверняка будет много критики в адрес создателей и т.д. т.п., много разных мнений - на то мы и люди, но вот мне понравилось даже очень!, хотя если бы я не пробовал, то может мне было бы по барабану! Честно говоря думаю, что этот "патч" очень не плох и имеет право на жизнь! Мне будет очень его не хватать, в случае поломки.... тфу тфу тфу!

 

Обладателям квартир на верхних этажах.... дрож от стула разносится по всей квартире, по полу, по стенам и т.д. Уважайте соседей, не летайте в ночное время! biggrin.gif

 

Если нужны фотки, то могу выложить, правда по сути там и снимать то нечего, все просто до безобразия, но эффективно!!!

 

Удачи Вам!!!!

Игорек smile.gif

http://www.avsim.ru/forum/index.php?showtopic=30213

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Боже какой бред. Виртуальную реальность(шлем) уже брали в свое время за 1,5К - хватило 15 минут чтобы отложить ее на полку. Это стало быть логическое продолжение ВР :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...