Jump to content

Забагованные миссии


Recommended Posts

Всем привет постоянно сталкиваюсь с проблемами при создании миссий! Есть три бага или как это еще назвать, что делает миссию не играбельной! Первая это слетают картинки в брифинге, что не дает ее запустить второй это звуки, которые тоже слетают. А последний раз в моей миссии после ее дополнения перестали видеть на сервере и подключились только по IP и то начало западать меню радио переговоров, которая не реагирует на кнопки!

Хочу узнать есть люди которые тоже сталкивались с такими трудностями или иными? и как они это решали? Какие форматы лучше ставить звуков или картинок или это не влияет на забагованость?

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хочу узнать есть люди которые тоже сталкивались с такими трудностями или иными? и как они это решали? Какие форматы лучше ставить звуков или картинок или это не влияет на забагованость?

 

У меня картинки, созданные в формате PNG выглядят в брифинге очень тёмными. ED это в одном и давних патчей исправляло, но потом проблема снова вернулась надолго. С тех пор вставляю в миссии картинки только в формате JPG - с ним пробема темноты не возникает. Как оно сейчас не проверял, может и исправлено, но рисковать с более чётким форматом PNG опасаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, есть такой баг, только похоже наоборот: PNG имеют оригинальную яркость, а JPG темные. По крайне мере у меня так.

 

Что касается пропажи картинок, звуков или других ресурсов, то в первую очередь нужно проверить не совпадают ли имена файлов этих картинок и звуков в разных миссиях кампании, и чтобы в их названиях не было кириллицы. Ни буквы.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С багом меню РП столкнулся так же после обновления 1.5.4.57013 - отписал в баги 1.5.

Имена файлов картинок и звуков только (EN), но все равно соскакивают иногда (не очень часто, но не приятно заново все переназначать)

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Ка-50 одиночная миссия - Патруль. Новые облака заполняют всё ущелье, колонну совсем не видать.

Себе я погоду подправил, поправьте пожалуйста всем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 часов назад, spinaker сказал:

Ка-50 одиночная миссия - Патруль. Новые облака заполняют всё ущелье, колонну совсем не видать.

Себе я погоду подправил, поправьте пожалуйста всем.

Спасибо за репорт. Исправим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...