Jump to content

Как вам такой Супер Ми-24


Recommended Posts

собственно МИ-24 в даработке ЮАРовцев ,они очень любят нашу технику ,особенно вертолеты, по отзывам их военных такой надежностью и живучестью необладают не одни вертолеты в мире как наши Ми-24 и Ми-8 ,особенно в их климатической зоне, другие дохнут и не хотят летать :).

1117989.jpg

 

если у кого не отображается картинка, даю пряммой линк

http://www.airliners.net/open.file/1117989/L/

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Картинка с airliners.net не транслируется.

Но я знаю о чем ты говоришь, мы на работе буквально в пятницу смотрели фотографии с ЮАРровской оборонной выставки прошедшей недавно.

 

Интересное решение. Правда у меня появился вопрос, как штурман-оператор видит цель если новый блок сенсоров с пушкой перекрывает ему лобовое стекло?

1117989.thumb.jpg.05c2d277f78ff18d913c8e7a3b411557.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конечно. По моему на данном вертолете оператор вперед-вниз ничего не видит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Походу решили, что визуально видеть не обязательно. Впринцыпе если ширина обзора сенсоров большая и точност высокая то я думаю можно и без визуального обзора неплохо "видеть". А уж ночью то...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, скорее всего так и летает. А штурман действительно прицеливается только через оптику.

1392137600_zuboi20AAD202004-09-2120FAWK20366_AAdartikel20copy.jpg.130429cbc621039e009be5d8e73af1cb.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

при таком навороченом ИЛС (широкоугольный рефлекторный, вероятно и с картинкой от сенсоров) решили похерить закабинный обзор

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может быть, это ночной вариант вертолета? Ночью действительно более важно "электронное" зрение. Но вот для дня электроника хороша только вместе с обычным.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

у пилота тоже не столь большой угол обзора, если конечно там аквариум в полу не прорубили :) И мне тоже кажется что сам блок либо в критической ситуации отстреливается, либо просто как то в дневное время суток трансформируется :)

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...