Jump to content

Проблема ТВ индикатора на Су-25Т


antey

Recommended Posts

Дело в том что у меня при атаке статичной цели в типа здания в городе, оружием КАБ-500 на ТВ индикаторе при наложения маркера на цель - сама цель (здание) неотображаеться на экране ТВ, а виден только ландшафт с дорогами.

 

Почему не все статические постройки знания отображаються на ТВ инджикаторе СУ-25Т?

Насторойки по дальности видимости в игре стоят на максимуме.

 

И ещё интрересная вещь - когда произвотиться поиск /захват цели через ТВ ракетой/бомбой с ТВ наведением - то насколько мне известно я сканирую землю через камеры самой ракеты/бымбы и камеры самого штурмовика в этом процессе неучаствуют-

то как объясняеться то, что в режиме земля и активном вооружении не имеющим ТВ индикацию (типа фаб, блоки с-8 и т.п) включив камеры штурмовикаи ими обозначить цель а затем переключив на камеры ТВ ракет/бомб изображение на ТВ останеться тем же.

(Может камеры ТВ ракт/бомб работают синхронно дублируя друг друга ) ?

 

Может кто даст ответ на этот вопрос как в реале работают камеры на самалёте и ТВ ракете/бомбы в этом режиме !!!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что у меня при атаке статичной цели в типа здания в городе, оружием КАБ-500 на ТВ индикаторе при наложения маркера на цель - сама цель (здание) неотображаеться на экране ТВ, а виден только ландшафт с дорогами.

Наблюдал такое только при баге - когда с самого начала по F8 наземный объект в миссии не проявляется вообще, на земле непосредственно. Поэтому при миссии с атакой наземных целей всегда сразу жму F8 чтобы выявить баг. Возможно в этом причина, из вопроса не понял. Кроме того, "проявление" объекта на ТВ тоже происходит со временем, иногда видны уже более крупные детали, а здание-цель появляется позже. Тут уж графика, текстуры и т.п.

Вообще то трек был бы предпочтительнее текста.

 

Почему не все статические постройки знания отображаються на ТВ инджикаторе СУ-25Т?

Насторойки по дальности видимости в игре стоят на максимуме.

Не замечал такой проблемы. На внешнем виде конечно в поле зрения больше попадает объектов, может чего и "обрезается" на ТВ. Но опять же, трек - лучше один раз увидеть....

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Вот прошу смотрите:

1-скрин Общий вид на город через ТВ дисплей Су-25-го домов

вообще невидно как опозновать цели непонятно!

2- На этом есть типа вокзал - а на ТВ дисплее просто путая площадка

(вот как понять и разпознать что это вокзал а не детский садик)

 

3- тоже саое...

 

4- интерено почему загорелся ПР на ТВ дисплее когда бомбы были сброшаны уже и самолёт был подчти под 90 град. над целью. непонятно !!!

 

ну и сама точка цели собственно !

 

трек тоже выкладываю

 

Настройки графики по дальности на масксимуме стоят и по детализации так же. Тени отключены.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest radist108

А вот у меня акая роблема: ТВ на СУ25Т вообще ничего не показывает. Только прицельную марку, но не ландшафт. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот у меня акая роблема: ТВ на СУ25Т вообще ничего не показывает. Только прицельную марку, но не ландшафт. Как быть?

(устало) Видео Радеон?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest Sibalakov

Да разве это проблемы. У меня вообще ТВ индикатор отказывается включатся. Уже все пробовал. Работает только при включении обучающего трека. А при игре нет. Полностью отпадает необходимость летат на СУ 25Т. Параметры компьютера выше чем,требуемые производителем. Напишите в чем дело мне на мыло Sibalakov@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот трек

 

Понятно в чем проблема.

У тебя в миссии стоит туман, а в тумане объекты растворяются на меньшем расстоянии чем без него.

Убери туман и попробуй.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понятно в чем проблема.

У тебя в миссии стоит туман, а в тумане объекты растворяются на меньшем расстоянии чем без него.

Убери туман и попробуй.

 

Андрей спасибо ! действительно так как ты говоришь!

 

но почему же всётаки такой баг и будет ли он исправлен в ЧА?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...