Jump to content

Вопросы по форуму


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Что с форумом? Пару часов не мог зайти, вылезала Error 500, а потом вот только что зашёл через Гугл и всё заработало,за исключением того, что у меня все меню форума на английском. Это регламентные работы или что?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Почему Андроид жалуется на угрозу безопасности при открытии определенных веток. В основном по теме ПВО. Пасутс?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему Андроид жалуется на угрозу безопасности при открытии определенных веток. В основном по теме ПВО. Пасутс?

 

Вероятно кто-то выкладывает картинки/фото на подозрительный хостинг.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет! У меня на форуме не отображаются выложенные пользователями скрины или картинки. Вид как на скине.

Так у всех или только у меня? Что делать?

653159916_.thumb.jpg.51a7e68ad6dfbc527a6c69b1e489f9d5.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет! У меня на форуме не отображаются выложенные пользователями скрины или картинки. Вид как на скине.

Так у всех или только у меня? Что делать?

 

Вероятно эти картинки с ресурсов, которые заблокированы в Украине: ВК, Яндекс и т.п.

Что делать? Переехать жить в другую страну или пользоваться VPN (или просто смириться и жить с этим).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вероятно эти картинки с ресурсов, которые заблокированы в Украине: ВК, Яндекс и т.п.

Что делать? Переехать жить в другую страну или пользоваться VPN (или просто смириться и жить с этим).

 

Иногда складывается впечатление что в украине заблокированы почти все сайты на домене ru.

Слава богу что ED форум и сайт работают как положено.

 

А вариант с VPN - конечно хорош, когда прям реально нужно.

А вот скорость по VPN - лажа полная...Это понятно, почему...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вероятно эти картинки с ресурсов, которые заблокированы в Украине: ВК, Яндекс и т.п.

Что делать? Переехать жить в другую страну или пользоваться VPN (или просто смириться и жить с этим).

אַ דאַנק

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня почему-то комменты очень долго грузятся перед отправкой. Хотя этот прошёл быстро.


Edited by MAD_MIKE
Добавил.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 10 months later...

Объясните пожалуйста, возможна ли продажа аккаунтов?

На форуме минимум два актуальных объявления о продаже аккаунта, один правда стимовский :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Объясните пожалуйста, возможна ли продажа аккаунтов?

На форуме минимум два актуальных объявления о продаже аккаунта, один правда стимовский :)

...

1.12 Темы и сообщения, касающиеся продажи или перепродажи регистрационных ключей продуктов "DCS", запрещены.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

...

1) Аккаунт != ключ

2) В лиц.соглашении есть оговорка про письменное согласие TFC.

 

 

Интересует официальная позиция компании в свете перехода к безключевой технологии.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая тема в "железо и софт" - "OvGME - менеджер модов..." https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=194851

При обычном открывании форума она у меня не видна. Почему так и как это изменить что бы была видна при стандартном входе? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Отставить ! Разобрался уже!


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Подскажите плз. возможно ли вывести печатный вариант темы полностью в одну страницу? Сейчас можно вывести 30 сообщений на страницу - хорошо, но нужно полностью для перегонки через плагин хрома в книжку Kindle (делается в два нажатия) - иногда хочется почитать полностью тему, и глаза лишний раз не портить :). Спс.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Никогда такого функционала не было. На сколько мне известно.

 

Ок, спс, понятно. Как предложение - можно добавить, мало-ли кому ещё понадобится. Забавно, последний раз пробовал через плагин перегнать первую страницу темы (печатный вариант) - в Kindle материализовалось аж 10 страниц как один документ :), жаль не вся тема.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Это в рамках?

 

Поддерживаю вопрос. Неужели такая символика разрешена на форме? Если она запрещена в стране???

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поддерживаю вопрос. Неужели такая символика разрешена на форме? Если она запрещена в стране???

Для начала посмотрите у человека в профиле.

ПС. Ваш аватар тоже не без вопросов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Для начала посмотрите у человека в профиле.

ПС. Ваш аватар тоже не без вопросов.

 

Посмотреть в профиле что?

 

P.S.

Если мой аватар кого-то оскорбляет, задевает чьи-то чувства, или то, что изображено запрещено правилами форума или законами нашей страны, то я готов его поменять.

Прежде, с 2006 года, к нему претензий не было ни от кого.

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посмотреть в профиле что?

 

P.S.

Если мой аватар кого-то оскорбляет, задевает чьи-то чувства, или то, что изображено запрещено правилами форума или законами нашей страны, то я готов его поменять.

Прежде, с 2006 года, к нему претензий не было ни от кого.

Посмотреть какое фото представлено в обсуждаемом профиле пользователя и можно ли на нем увидеть что-либо запрещенное.

 

Если Вы считаете, что обнаженные женщины уместны на игровом форуме...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...