Jump to content

Конфигурация компа.


Berluskony

Recommended Posts

Вот выйдет в свет "Черная Акула",какую конфигурацию компа посоветуют разработчики чтбы на максимальных настройках игры она не тормозила.

 

А ты готов столько денег выложить? :huh: Кем работаешь если не секрет :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Вот выйдет в свет "Черная Акула",какую конфигурацию компа посоветуют разработчики чтбы на максимальных настройках игры она не тормозила.

 

Желательно чтобы стояло оперативной памяти 3 Гига и видео-карта

хотя бы GF6600FX 128mb

Не помешает и процессор 3.2Гг.

Link to comment
Share on other sites

Блин сам не знаю что брать, пока запланировал Ati X1900XT 256 больше памяти не смысла так как мне нравится 1024х768, хотя тесты на ixbit говорят о обратном, что типа отличается не на много правда, ну и материнку другую с Nforce4, а то старый nforce3 как то на мой взгляд слабоват, так как раньше у меня был нфорсе2 я включал зеркала и играл нормально, а с нфорсе3 от зеркал пришлось вообще отказаться. А проц осталвю AMD 3200

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Желательно чтобы стояло оперативной памяти 3 Гига и видео-карта

хотя бы GF6600FX 128mb

Не помешает и процессор 3.2Гг.

 

Памяти 2ГБ вроде вполне хватит (тем более, что это легче всего апгрейдить, при определенном подходе и возможностях).

 

Видео - никак не меньше 6600ГТ (лучше уж 7600ГТ), а так же 256МБ VRAM. Работает и на 128, но со скрипом.

 

Процессор - известное дело - чем быстрее, тем лучше. Вот только какой брать: Интел или АМД? Вот в чем вопрос.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Проц - AMD X2 3600 socket AM2 или выше(чем больше - тем лучше), памяти 2 гектара хватит "с ушами", больше и не надо, главное чтоб в дуале работала, видюха от 6600GT и выше, лучше 7600GT. Для ЛО дюже крутая видюха не нуна, главное проц. Так что если финансы ограничивают, остановись на 7600GT, но возьми проц помощней.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Вот только какой брать: Интел или АМД? Вот в чем вопрос.

Мне вот тоже всегда интересовал этот вопрос. А что скажут разработчики? Что лучше: интел или амд?

Link to comment
Share on other sites

А я вот уже придумал что сделаю с выходом ЛО ЧА:

1) поставлю ещё 2 Гига DDR2

2) воткну 2-ую Х1900ХТ (512) в SLI режиме

3) поставлю СВО и проц до 4 - 4,5 GHz разгоню

 

На самом деле так хочу подготовиться к выходу "Crysis", но и для ЧА не помешает, думаю они примерно в одно время появятся.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я вот уже придумал что сделаю с выходом ЛО ЧА:

1) поставлю ещё 2 Гига DDR2

2) воткну 2-ую Х1900ХТ (512) в SLI режиме

3) поставлю СВО и проц до 4 - 4,5 GHz разгоню

 

На самом деле так хочу подготовиться к выходу "Crysis", но и для ЧА не помешает, думаю они примерно в одно время появятся.

1). Ну а сколько сейчас? Может лучше заменить то, что есть, на быстую (читай дорогую) память?

2). Извини, но глупство и выброс денег. (по крайней мере для серии ЛО)

3). А вот это по делу. :thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1). Ну а сколько сейчас? Может лучше заменить то, что есть, на быстую (читай дорогую) память?

Конфа ниже, в подписи

 

2). Извини, но глупство и выброс денег. (по крайней мере для серии ЛО)

согласен, но для "Crysis" очень даже пригодиться, там для всёй красоты думаю всамый раз.

 

3). А вот это по делу. :thumbup:

Давно планирую, всё руки не дойдут, этим же надо сесть и заняться всерьёз.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

ЛО требователен прежде всего к процессору. Разработчики вроде говорили, что для игры лучше Athlon 64 чем P4. Тестов Core 2 Duo в ЛО ещё не видел, по идее, он должен показывать хорошую производительность в игре. Двухядерность ЛО не поддерживает.

Памяти советую 1,5 Гб поставить.

К видеокарте требования несколько меньше, чем к процессору, вполне будет достаточно GeForce 7600 256Mb. Более мощные видеокарты работать в полную силу не будут, т.к. ЛО упирается в процессор.

Link to comment
Share on other sites

ЛО требователен прежде всего к процессору. Разработчики вроде говорили, что для игры лучше Athlon 64 чем P4. Тестов Core 2 Duo в ЛО ещё не видел, по идее, он должен показывать хорошую производительность в игре. Двухядерность ЛО не поддерживает.

Памяти советую 1,5 Гб поставить.

К видеокарте требования несколько меньше, чем к процессору, вполне будет достаточно GeForce 7600 256Mb. Более мощные видеокарты работать в полную силу не будут, т.к. ЛО упирается в процессор.

Тесты Кор 2 Дуо есть на http://www.simhq.com. Он на голову выше даже FХ Атлонов.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На кой 7600гт Я на радике 9600хт 256мб в настройка все по max тока сцены средние дальность видимости низко зеркал нет и нормально на су-25т на впп фпс ниже 15 не падает а при взлете (если прямо смотреть из кабины) ваабще 27-33. В полете обычно 35 при поворотах головы 24. Одна барада когда включаешь вид на сбитый самолет (ну огонь горит) то фпс до 7 падает а то идо 4

Link to comment
Share on other sites

а я вот думал' date=' какую видуху взять, и решил, что возьму лучше epiphone explorer))))[/quote']

 

ЛОЛ... а я жду пока тут Seymour Duncan SH-11 завезут :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...