Jump to content

Виснет комп + ЗвукоГлюки!


Recommended Posts

Всем привет!

Патч - чума. Летать стало вообще в кайф ...

насколько я заметил....разработчики поработали с тенями - точнее их сглаживанием (они стали, конечно пострашнее, но зато лётает все -только в путь)))

ОДНАКО....

Проблема # 1 - после патча при попытке сделать скриншот камп зависает напрочь.......помогает только RESET.

Проблема # 2 - через 10 минут полетов в любой миссии начинает дико искажаться звук...- сплошной хрип..........Сегодня попробовал полностью убрать аппаратное ускорение в DirectX. Вроде помогло...(полетал минут 20 после этого - звуки в норме)

Однако, кроме вышеупомянутых искажений, у меня совершенно исчез звук на паре динамиков. До этого был квадро (2 передних и 2 задних на SBLive 1024)а после патча - остались только 2 канала - стерео. все остальное на кампе работает как обычно - на все 4 колонки.

Чудеса

 

Есть ли известные решения моим проблемам?

Заранее спасибо

 

Удачи,

Эд

Link to comment
Share on other sites

Прерывая столь бурное обсуждение открытой мною темы, хочу поделиться наблюдениями по поводу зависания кампа при попытке сделать скриншот.

Данная тенденция наблюдалась мной при наличии 4х сглаживания в настройках видюхи.

При включении режима 2х..зависания исчезли (но и кач-во картинки тоже ухудшилось, добавив в среднем 4 фпс).

Буду пробовать с другими режимами....мож повезет больше)

удачи Эд.

 

Звук не искажается только после ПОЛНОГО отключения аппаратного ускорения Дх.

 

вроде все

 

Эд

Link to comment
Share on other sites

Re: Виснет комп + ЗвукоГлюки!

 

Есть ли известные решения моим проблемам?

 

Попробуй все таки переустановить начисто ХР, не забудь поставить SP1 и т.д., а то я тоже мучался со всякими артефактами (со звуками в том числе) после установки 1.02, пока не снес все нафиг и не поставил ЛОКОН на чистую винду.

Да! патч надо ставить коммулятивный (т.е. 1.00-1.02).

Вот такие дела :wink:

Удачи

Link to comment
Share on other sites

17Sden!

Большое спасибо за единственный ответ на мой пост.

Винды - нулёвые стоят...недавно переустановил.

а вот патча я оба скачал...но ставил только версию обновления 1.01 в 1.02..потому как Локон коробочный - уже 1.01!

ну чтож - попробую кумулятивный запузырить!

Еще раз ссппасибо

 

Удачи

Эд

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...