Jump to content

Страхи мои...


Dronas

Recommended Posts

но ногу мне РУСом подолбили немного, стрёмно было, когда инструктор на фигурах работал одновременно РУДом и РУСом, моя ножища ему явно немного мешала

 

Кстати, обрати внимание - если ручку отвести влево до упора, то она упирается в коленку, а коленка нажимает на РУДе кнопку "Радио". И ты в эфире :) Будь внимателен :)

 

Когда садились пытался понять когда будет касание, не понял, т.е. определить высоту не смог(на глаз).

 

Значит мягко сажали. Но со временем научишься определять.

 

Меня интересует, что дальше-то делать ? Т.е. самому летать-то хочется, но вот то, что чувства полёта как я себе его представлял не ощутил честно говоря. Ориентироваться с высоты практически не получалось, высоту не прочувствовал на пасадке, есть ли вообще смысл продолжать?

 

КАНЕШНО!!! Продолжай, тренируйся - будешь асом этого форума :)

Link to comment
Share on other sites

А чувство полёта - ощутишь ещё, а как же. Втянешься. Я вот штопор обожаю. Скорость 120 - Ножка! Ручка! Виток... всё кутится вокруг тебя...Ножка! Ручка! Нейтрально! Убрать крен! Выводиммммм....ы.ыы.ы.ы... морда сползает вниз... Кайф.

Link to comment
Share on other sites

У меня первый полет был на Ан2. Медленно, но за то порулить дали. Хотя и медленно-ли? Сравнивать-то не с чем. мне по ощущениям вполне хватило, т.к. выкинув парашютистов, начали выдрыкиваться как могли. А если учесть, что из нас ни кто пристенгнут небыл, т.к. из пристежных ремней слепили "люльку" между чашками для третьего, у которого, кстати, за спиной двери нет, а в салоне дверь за собой парашютисты, гады, закрыть забыли, то повеселились мы на славу:) Парашютов, кстати, тоже небыло. да и не прыгаля ни разу. Надеюсь - и не прийдется. Мне летать охота, а не падать:)

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

А ощущения от авиасимулятора (MFS2004, тоже на Ан2) сразу после полетов - как второй раз в реале полетел. Еще не отошел от первого вылета, так что ощущения мозг выдал те-же. Разве что с перегрузкой процессор головного мозга не справился. Эффект не настоящий получился:) Так что после реальных полетов виртуальные стали гораздо интереснее и реалистичнее.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Мне летать охота, а не падать

"А мне летать, а мне летать, а мне лета-ать охота!"

 

Несколько лет назад довелось сигануть с парашютом. Ляпота!

А недавно снова предложили. Подумал - понял что не хочу, ибо страшно стало.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...