Jump to content

Кампания "Граница"


Recommended Posts

В миссии "Воздушный кран", после связи с грузовиками у дороги, и появлением в меню F6 для выбора вариантов груза не происходит подсветки груза дымом, как у FOXER64, почему? Также не понятно, как включить вспомогательную камеру и автозахват груза. В меню настроек это я не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Также не понятно, как включить вспомогательную камеру и автозахват груза. В меню настроек это я не нашел.

Камеры как у Хьюи нет. Есть индикатор груза либо возможность высунуться из блистера. Команды в настройках, кажись в разделе про грузы.

 

Автозахват происходит сам при выборе груза и зависании над ним.

Можно подцепить если сесть рядом на дальности не более длины троса и нажать команду зацепления груза. Тамже в настройках.

 

--

Но если нет дыма, то это похоже на сбой всей системы работы с грузом. Баг наверно. Должно дымить.

Link to comment
Share on other sites

Думаю приобрести эту компанию. На последней 1.5 версии идет нормально? Баги в отзывах как напрягают.

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

Думаю приобрести эту компанию. На последней 1.5 версии идет нормально? Баги в отзывах как напрягают.

По большому счету багов то и нет, просто выполняйте задачи в точности так, как они поставлены в брифинге. Если вдруг возникает "затык" можно подглядеть на ютубе (ссылка есть выше), но мне потребовалось всего пару раз за всю кампанию.

PS А 2/3 описанных в данной теме проблем у игроков возникают от плохого знания матчасти


Edited by VG54
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Патч

 

Привет всем!

В обновление от 13.07.2017 вошли так-же исправления в кампании "Граница".

 

Список исправлений։

 

  • Устранен баг в миссиях с посадкой на Подкове. Теперь при посадке в любой квадрат миссия засчитается.
  • Улучшена логика работы триггеров в первой миссии, при встрече с группой Ми-24
  • Исправлена картинка брифинга в 3-й миссии с некорректным курсом
  • Учитывая отзывы пользователей расширены триггерные зоны в некоторых миссиях

 

Всем приятных полетов!

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Похоже что сломался триггер в миссии "Проверка Информации". Встреча с Ми-24 так и не происходит, несмотря на то что пролетел чётко над перекрестком. Возврат к ППМ 1 и далее снова на 2 ни к чему не привел.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия «С корабля на бал». По ходу дела сломался скрипт зачистки крыши здания. Команду дую, а зачистки нет. Соответственно высадить десант на крышу невозможно. Версия мира последняя, модов нет. Проверьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия «С корабля на бал». По ходу дела сломался скрипт зачистки крыши здания. Команду дую, а зачистки нет. Соответственно высадить десант на крышу невозможно. Версия мира последняя, модов нет. Проверьте пожалуйста.

 

Привет!

Да действительно не зачищают. Дело в том, что бойцы на земле не видят противника на крыше, видимо в последнем патче что-то поменялось со зрением пехоты, буду разбираться. Как временное решение, можно самому зачистить крышу из УПК или НАР и миссия продолжится.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Похоже что сломался триггер в миссии "Проверка Информации". Встреча с Ми-24 так и не происходит, несмотря на то что пролетел чётко над перекрестком. Возврат к ППМ 1 и далее снова на 2 ни к чему не привел.

 

Проверил, у меня на релизной версии все работает. Скиньте трек, посмотрю. Возможно Вы не переключились на частоту группы Ми-24.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Я уже ушел дальше в кампании (редактирование lua). Но возможно, проблема действительно была в частоте. Я уже сейчас не помню ставил я её или нет.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Блин, сегодня 2 часа пытался перегнать вертолет с Беслана на "Скалу". Дважды, до перевала ловил отказ движка, и возвращался в Беслан для ремонта и дозаправки. Так вот, уползли частоты площадки "Скала". В брифинге указано 131, а на практике 2 по 127.500 и одна 131.001. Отредактируйте ПЖСТ.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

В миссии отказов не предусмотрено. Проверьте, может у вас в настройках включены случайные отказы.

 

Добалено: На счет частот, такое может быть при установке модов для кабины.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Случайные отказы, да стоят. Я ж не говорю, что мне не понравилось, напротив, очень увлекательно :)

Модов нет, клиент читсый, могу сделать скрины с частотами площадок.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Название миссии Докер. После посадки десанта, как мне кажется вес вертолета возрастает черезмерно. оторваться могу только с разбегом на носовом колесе по полю, даже при снятом вооружении. Проверьте пожалуйста.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Эммм... Там где забираешь 26 человек, отправляешь на блокпост, а п опути тебя вызывает сокол, с просьбой забрать их, так как уже есть 300. Садишься на полянку, перегружаешь людей напарнику, забираешь погранцов.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Это точно "Граница"?:). По моему вы перепутали с "Весенним обострением", там есть такая миссия.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Название миссии Докер. После посадки десанта, как мне кажется вес вертолета возрастает черезмерно. оторваться могу только с разбегом на носовом колесе по полю, даже при снятом вооружении. Проверьте пожалуйста.

Перегруз сделан намеренно, чтобы попробовать что оно такое. Такие ситуации случались в реальности.

Теперь там же, по прибытии на Шпору, на меня приземлился ведомый :(

 

Тут лучше подождать пока он сядет. Это не настоящий ведомый из одного звена в редакторе, это вертолёт другого звена, ему нарезан свой маршрут, поэтому он садится не обращая внимания на игрока.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...