Jump to content

Ваше звание в LockOn ?


Ваше звание в LockOn ?  

5 members have voted

  1. 1. Ваше звание в LockOn ?

    • Лейтенант
    • Стар. Лейтенант
      0
    • Капитан
      0
    • Майор
    • Подполковкик
      0
    • Полковник
      0
    • Бог!
      0


Recommended Posts

С ростом звания все нормально, но иногда забываеш что у тебя именной самолет, и начинаеш летать между домами, дымовыми трубами, садиться на дороге при ветре, участвовать в свалке и.т.п. Результат понятен :( , А оживлять пилота не люблю.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По какому алгоритму даются звания и медали?

 

У мя например был случай, кады в редакторе сделал "наброску"... так, просто от нечего делать... :) мне за выполнение этой миссии дали 5 медалей сразу.

На другой день - 3 получил...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

литехой летаю, с орденом мужества

(было б времени побольше - давно бы майором был)

Встречай - вылетел

 

ТОПОЛЬ М

Link to comment
Share on other sites

Почти халявная медалька если "москитом" с 33-его потопить какой-нибудь маленький американский корабль.

P.S. Хотя это наверное все знают :roll:

Link to comment
Share on other sites

Почти халявная медалька если "москитом" с 33-его потопить какой-нибудь маленький американский корабль.

P.S. Хотя это наверное все знают :roll:

 

Каким москитом?

ps "я в танке"...:oops:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Есть интересный способ получения звания - зависит от производительности системы :lol: Берем Ту-95 устанавливаем маршрут - несколько раз вокруг черного моря - ускоряем в 50 - 100 раз время - через 2 - 10 минут получам 10 - 12 часов налета :lol:

 

А вобще медали, мне кажется даются слишком скупо, согласитесь - 80 Ф 16 и иже с ними - это слишком круто для любого асса.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А вобще медали, мне кажется даются слишком скупо, согласитесь - 80 Ф 16 и иже с ними - это слишком круто для любого асса.

 

Да и наборы одинаковые .

У меня прямо копия с "Андрея Петрова".

Link to comment
Share on other sites

Есть интересный способ получения звания - зависит от производительности системы :lol: Берем Ту-95 устанавливаем маршрут - несколько раз вокруг черного моря - ускоряем в 50 - 100 раз время - через 2 - 10 минут получам 10 - 12 часов налета :lol:

 

Может это баг?

ps быстрое железо иметь не обязательно. Достаточно врубить режим карты и потом ускорять время... :)

 

pps Почему Ту-95 ведь идут летные часы игрока (ну не могут давать медали за то, чт осмотришь, как другие летают).

Или я чегот не догоняю?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

@zver

Zachem MOSKITOM, vot ia v kompanii za Su-25 missia po-moemy #6, gde y berega Oliver Perry stoit s 2 x X-29L i odnoi X-25MP ego potopil. Vtoroi Oliver Perry ia tol'ko "ranil" - moi naparnik ego dobil. Pravda medali mne ne dali, oni y menia yge do etogo vse bili, zato zvanie povisili - no eto pravda za liotnoe vremia. Seichas ia Major, zastrial na poslednei missii v kompanii za Su-27 (nado celi dlia Su-30 popravit' :)).

Link to comment
Share on other sites

Чем лучше система - тем быстрее результат - можно и на 800 атлоне без проблем.

 

Не обязательно Ту - просто взял один из самолетов могущих долго находится в воздухе, подходит любой другой, - садите за штурвал пилота и дело сделано.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает как воскрешать погибшего пилота. А то очень обидно, когда ты капитан с 3 - 4 медалями и совершенно нелепо погибаешь. Приходится заново карьеру строить. :x

Link to comment
Share on other sites

Guest Flackon

Скопируй куда-нибудь папку PilotlogBook, а после крушения подставляй обратно. :)

Link to comment
Share on other sites

Не народ вы эгоисты. Кто-нибуть то знает наверное, а молчит. :x

Ну это типа чит. Данные о состоянии пилотов хранятся в файле pilots.xml

параметр, status="0" - погиб; status="1" - в строю.

Link to comment
Share on other sites

А у меня почемуто часы не записываются, кто знает в чём проблема?

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Нет, не погиб ето уж точно, написано "в строю". Может после полёта нужно как то самому заносить данные в лог? Засада! Ужестолько часов налетал... :cry:

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Нет, не погиб ето уж точно, написано "в строю". Может после полёта нужно как то самому заносить данные в лог? Засада! Ужестолько часов налетал... :cry:

А может надо пилота в самолет сажать?

Link to comment
Share on other sites

@plan

Esli letaesh za strany kotoraia otlichaetsia ot strani pilota to nalet ne daut. Prover' v missii kto letit na tvoem samolete, nagmi F2 i posmotri imia, esli Pilot1 to togda meniai prinadlegnost' samoliota k drygoi strane.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...