Jump to content

Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX


MAD_MIKE

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я так понял индикатора (или как там его обозвать) остатка количества боезапаса на данном самолете отсутствует???

Да, отсутствует.

 

Как же тогда пилоты могли рассчитывать или узнавать остаток боезапаса?

Никак. Примерно.

 

P.S. Странно, что ты задаёшь этот вопрос в разделе "Баги и проблемы".

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я так понял индикатора (или как там его обозвать) остатка количества боезапаса на данном самолете отсутствует??? Как же тогда пилоты могли рассчитывать или узнавать остаток боезапаса?

 

Не уверен на 100%, но вроде при остатке БК менее 20% заряжали трассеры другого цвета, что бы пилот визуально мог видеть, что он на исходе.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен на 100%, но вроде при остатке БК менее 20% заряжали трассеры другого цвета, что бы пилот визуально мог видеть, что он на исходе.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Да, отсутствует.

 

 

Никак. Примерно.

 

P.S. Странно, что ты задаёшь этот вопрос в разделе "Баги и проблемы".

Благодарю за ответ, а по поводу нужного раздела-да чет спешил, да на работе на пк этот раздел у меня постоянно открыт....Короче как то так)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Смотрел тут свежий стрим и похоже разработчики исправили надпись переключателя обогрева трубки ПИТО на «PITOT HEAT». Я уже писал несколько страниц назад, что вроде как, надпись должна быть «PITOT HEAD», что, в целом, соответствует выложенным картинкам из «PILOT’S NOTES». Может разработчики ещё раз проверят данный вопрос? Как говорится, мелочь, а неприятно.

D98BF46C-89BD-4F2E-A7A0-FB168F65C302.jpeg.e79373cefd515e0a03b26f707ad641a9.jpeg

38D6ECA8-C1BC-46FA-AC00-CB735DBAC5B8.jpeg.b4b499749a191efcb79e65f64bda5c56.jpeg


Edited by Ingvar

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите, может что конечно не правильно делаю. Но при рулении с клавиатуры (кнопками z и x)у меня педали не возвращаются в центральное положение, а перемещаются в крайние положения влево или вправо. Из-за этого я просто даже на полосу не могу выехать. Попробуйте с клавиатуры порулить.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, может что конечно не правильно делаю. Но при рулении с клавиатуры (кнопками z и x)у меня педали не возвращаются в центральное положение, а перемещаются в крайние положения влево или вправо. Из-за этого я просто даже на полосу не могу выехать. Попробуйте с клавиатуры порулить.

ты наверное тример педалей используешь,а не сами педали. Перепроверь кнопки

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты наверное тример педалей используешь,а не сами педали. Перепроверь кнопки

 

НЕт, это не тример. Если бы это был тример, вряд ли до упора отклонялась противоположная педаль.

 

Добавил трек.

pedali.trk


Edited by meller
Link to comment
Share on other sites

Люди, что с педалями? Я уж и модуль попробовал переустановить, тоже самое. Еще раз опишу проблему на клавиатуре.

Руль в нейтрале, затем зажимаем "X" доходит до упора отпускаем и он остается в этом положении. Нажимаем теперь "Z" кратковременно и руль уходит до упора влево. Еще раз нажимаем кратковременно "Z" и руль сбрасывается в нейтраль. Если это правильный алгоритм, то на клавиатуре взлететь и рулить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Люди, что с педалями? Я уж и модуль попробовал переустановить, тоже самое. Еще раз опишу проблему на клавиатуре.

Руль в нейтрале, затем зажимаем "X" доходит до упора отпускаем и он остается в этом положении. Нажимаем теперь "Z" кратковременно и руль уходит до упора влево. Еще раз нажимаем кратковременно "Z" и руль сбрасывается в нейтраль. Если это правильный алгоритм, то на клавиатуре взлететь и рулить невозможно.

Трек?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Благодарю. Баг подтвержден и записан.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Смотрел тут свежий стрим и похоже разработчики исправили надпись переключателя обогрева трубки ПИТО на «PITOT HEAT». Я уже писал несколько страниц назад, что вроде как, надпись должна быть «PITOT HEAD», что, в целом, соответствует выложенным картинкам из «»PILOT’S NOTES». Может разработчики ещё раз проверят данный вопрос? Как говорится, мелочь, а неприятно.

[ATTACH]210400[/ATTACH]

[ATTACH]210401[/ATTACH]

Если быть точным то “PRESS HEAD HEATING”. А надпись «PITOT HEAD” не встречалась мне ни разу, в отличии от «PITOT HEAT”.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Спитфайр.

1. Практически в каждом полете выключается прицел. Особенно в длительном полете без всяких видимых причин.

2. Перестал устанавливать стояночный тормоз (мышью).

3. Иногда указатель магнитного компаса постоянно вертится весь полет.

Link to comment
Share on other sites

Если быть точным то “PRESS HEAD HEATING”. А надпись «PITOT HEAD” не встречалась мне ни разу, в отличии от «PITOT HEAT”.

Лично меня смутила фотография кабины, в которой как раз и написано «PITOT HEAD».

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3756198&postcount=257

Других фотографий этого места я не смог найти, поэтому и пытаюсь понять, как правильно. Может быть у англичан, на тот момент, была своя логика в вопросе надписей на переключателях отличная от тех же американцев. В общем, конечно, утверждать не могу, т.к. разработчики обладают несравнимо большим объёмом информации, а я Spitfire даже вживую никогда не видел.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

А что случилось с прицелом ? Стал выключаться в полете.

 

Аналогично. В 50% вылетов отрубает прицел

 

Спитфайр.

1. Практически в каждом полете выключается прицел. Особенно в длительном полете без всяких видимых причин.

 

И у меня прицел глючит, с чем это связано? Хватает на минут 15 боя, потом пропадает с концом.

 

Аналогично, пропадает прицел. Если самолёту затем причинены повреждения, то после ремонта прицел появляется.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может посчастливится заполучить разумных размеров трек?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну так что? Поправят баги на Спите? Или не ждать. А то тишина гробовая)

Еще бы конечно убрать баги с фонарем, а то голова через остекление наружу проходит...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...