Jump to content

Подскажите


Recommended Posts

Подскажите, как можно отключить уровень реализма для самолета Су-25т, или, хотя-бы его уменьшить,- игра хорошая, и самолет класный, но у меня он летает как корова- неповороткий, и страшно тяжелый на всех режимах. До етого летал на А-10А, очень понравилось,удобный и лёгкий в управлении, вод-бы и "сушку" таким! Я и джоя специально под него купил-Х-52. Подскажите. Или посоветуйте чего-нибуть дельное...:cry: :cry: :cry:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как можно отключить уровень реализма для самолета Су-25т, или, хотя-бы его уменьшить,- игра хорошая, и самолет класный, но у меня он летает как корова- неповороткий, и страшно тяжелый на всех режимах. До етого летал на А-10А, очень понравилось,удобный и лёгкий в управлении, вод-бы и "сушку" таким! Я и джоя специально под него купил-Х-52. Подскажите. Или посоветуйте чего-нибуть дельное...:cry: :cry: :cry:

а ты чё на су-25 за истреблятелями что ли гонялся:lol:ничё не поделаешь АФМ:pilotfly:хотя может народ что нибудь и присоветует.

I7-12700,Ram 64GB,Nvidia 1080 8GB.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как можно отключить уровень реализма для самолета Су-25т, или, хотя-бы его уменьшить,- игра хорошая, и самолет класный, но у меня он летает как корова- неповороткий, и страшно тяжелый на всех режимах. До етого летал на А-10А, очень понравилось,удобный и лёгкий в управлении, вод-бы и "сушку" таким! Я и джоя специально под него купил-Х-52. Подскажите. Или посоветуйте чего-нибуть дельное...:cry: :cry: :cry:

 

1.поменьше топлива,

2.тяжёлого вооружения на пилонах не надо(пара пакетов с "Штурмами" и РБК-250*2(4)шт., вполне достаточно)

3.научись правильно триммироваться(с Х-52 это не сложно),

4.на всех режимах - плавные движения органами(управления) с постоянным контролем за указателем углов атаки и перегрузки.

Link to comment
Share on other sites

да все это дело привычки...

- можеш верить наслово ;)

 

+ наоборот, после 25Т - многое на других самолетах кажется неестественно упрощенным и урезанным.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

да все это дело привычки...

- можеш верить наслово ;)

 

+ наоборот, после 25Т - многое на других самолетах кажется неестественно упрощенным и урезанным.

 

Это точно...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я бы еще посоветовал персонально для Су-25 (/25Т) максимально "выпрямить" кривые отклика джойстика по крену и тангажу. Для самолетов с AFM это важно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Блин! Я когда на нем учился думал писец никогда кампанию не пройду, а сейчас пилотаж кручу не хуже чем на МиГе, а в бою с полными подвесками между вулканами шныряю, а А-10 это аркада, уж извини, но такова суровая реальность АФМ. С опытом поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Блин! Я когда на нем учился думал писец никогда кампанию не пройду, а сейчас пилотаж кручу не хуже чем на МиГе, а в бою с полными подвесками между вулканами шныряю, а А-10 это аркада, уж извини, но такова суровая реальность АФМ. С опытом поймешь.

:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...