Jump to content

Уход от амраамов - есть вопросы!


Recommended Posts

Народ. Представьте себе полигонную ситуацию.

 

Онлайн.

 

Одинокая сушка без ракет (только пушкой). ~50% топлива скорость 1200 кмч. Высота 3000 метров, над морем (тоесть скрытся негде).

 

 

 

Ее ведет ололо Алеша на Ф-15, и с расстояния 10 миль, летя строго на Сушку постоянно сближаясь на скорости 1500+ кмч на полном форсаже, и переодичностью 3-4 секунды начинает засыпать AIM-120C , отстреливая все 8 штук.

 

Реально ли Сушке выжить и навязать ганзо бой Ф-15-му ?

 

В Лок Оне можно было от этого роя ракет уйти кадушкой на 1200 кмч летя строго на Ф-15 не срывая свой захват. А сейчас, в 1.5 вообще реально уйти от роя ракет?

 

Интересует мнение, поскольку в fc3 100 лет не летал. Как там 120 сейчас поживает?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ситуация уж какая-то больно не реальная. Ну с дистанции прожига помехи, сам пуская ракету (ракеты) уходил не от роя, но как минимум от 3-х, при этом сближаясь, а затем пушкой приканчивал бота.

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще надо сначала реально смоделировать прожиг помехи. В реале которую прожечь по факту нельзя. А сам прожиг актуален для девайсов 60х. С включенной станцией РЭБ никаких АМРАМОВ в воздухе не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация уж какая-то больно не реальная. Ну с дистанции прожига помехи, сам пуская ракету (ракеты) уходил не от роя, но как минимум от 3-х, при этом сближаясь, а затем пушкой приканчивал бота.

 

ИМХО вполне реальная для онлайна. В онлайне некоторые товарищи попадаются которые так дубасят амраамами как из пулемета.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Реально ли Сушке выжить и навязать ганзо бой Ф-15-му ?

Над морем? Нет. На 10-ти милях в онлайне по тебе уже будет идти 6-я, а то и 8-я 120-ка (если еще цел будешь).

Противодействие - только тактика. Работа как минимум - парой. Тройкой совсем спокойно чувствуется.

... а затем пушкой приканчивал бота.

Боты от людей немножко отличаются.


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще надо сначала реально смоделировать прожиг помехи. В реале которую прожечь по факту нельзя. А сам прожиг актуален для девайсов 60х. С включенной станцией РЭБ никаких АМРАМОВ в воздухе не будет.

 

"У них продумано и это..." (с) В.Вишневский

AMRAAM на помеху наводится

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

"У них продумано и это..." (с) В.Вишневский

AMRAAM на помеху наводится

Вероятно, имеется ввиду генерация ложных целей в реальных современных РЭБ.

ИМХО вопрос про реализацию ракетного боя РЭБ и ДО в DCS и не стоит вообще примешивать сюда реал, тем более большинство из нас не знают, как там эта РЭБ устроена и работает

ИМХО в он-лайне на дистанции менее 20 км и при такой скорости сближения СУ-27 уйти шансов не имеет. Но может успеть отомстить за себя, пустив пару Р-27ЭТ:D


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация какая-то из разряда "поздно пить боржоми", сухарь не должен был допустить этого.

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да это из серии

"а я тя все равно нагну"

:)

Тут средство только одно ,на Су27 слева за креслом есть тумблер "трудно быть читером, но можно попробовать"

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...