Jump to content

Кампания "Новая угроза" Су25Т


Кампания "Новая угроза" Су25Т  

25 members have voted

  1. 1. Кампания "Новая угроза" Су25Т

    • Супер! Лучшее, что я видел!
      6
    • Нормально...
      18
    • Отстой! Зря только трафик потратил! :)
      1


Recommended Posts

Кампания представлена как набор миссий (не умею я их собирать, пока)

Миссии связаны одним сюжетом, поэтому проходить их желательно в последовательности "Захват", "Ответ", "Удар молота","Охота на лис","Утренний гром","Огненный дождь","Геркулес". Их всего 8, но будет больше, возможно... Общий совет: внимательно читайте брифинг, цели иногда указаны "между строк".

Отдельно добавлены последние миссии "Охота на лис", "Утренний гром","Огненный дождь","Геркулес","Один за всех".

P.S. Миссии создавались на максимальных настройках графики. Чего и вам желаю :)

Известные проблемы: В миссии "Удар молота" необходима максимальная установка света и продвинутый туман в настройках графики .

Новая угроза.rar

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

"В бой идут одни бетманы" black_eye.gif

 

Если это ирония, то не уместно,

Автору хвала за "свежую идею"!:thumbup:

Мне самому не хватает времени объеденить свои миссии в более менее стоящую КАМПАНИЮ (всё упирается в брифинги).

ПЗРК при взлёте - "5" баллов!

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

В первой миссии взлетал раз пять(если не ПЗРК, так БТР меня снимал).

Так не честно! Я отхожу в сторону моря на 5-10 метрах над землёй с постоянным отстрелом АСО-шек (опыт первого прерванного "Иглой" взлёта сказался), а БТР периодически (трижды подряд) снайперски поджигал мне левый движок, стреляя при этом сквозь захваченный Ил и через лесополосу на удалении 1,2-1,5 км. Так мне это надоело, что я первый заход выместил злобу на них, а потом уже пошел на колонну.

Но атака "Авенджера" без УР - это задача для камикадзэ, мне кажется....

Прикольно, но как то всё уж больно "локально" выглядит- маловато движущейся техники и статики на аэродроме и вокруг...

Наблюдаталей каких нибудь (вертолётов, самолётов, кораблей) "понатыкал-бы" штоль?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, с 3 миссии автор переборщил:

Зачем вешать САБы, если самолёт их применяющий ничего не сможет увидеть, т.к. зона овещенности будет позади самолёта. Обычно для целеуказания выделяется отдельный самолёт. Да и в густой туман САБы не помогут отыскать такаю "сложную" цель как замаскированный бункер.

Link to comment
Share on other sites

Так мне это надоело, что я первый заход выместил злобу на них, а потом уже пошел на колонну.

Но атака "Авенджера" без УР - это задача для камикадзэ, мне кажется....

Прикольно, но как то всё уж больно "локально" выглядит- маловато движущейся техники и статики на аэродроме и вокруг...

Наблюдаталей каких нибудь (вертолётов, самолётов, кораблей) "понатыкал-бы" штоль?

Ил76 в миссии - цель с задачей "защитить", как раз для желающих пострелять "не отходя от кассы". Для взлетающих в "Захвате" рекомендовал бы контролировать визуально 76-й и ЛТЦ подавать к месту, но сразу и помногу. А много объектов не ставил специально, у меня машина их вытащит, а у когото ляжет на бок в слайд-шоу...

Думаю, с 3 миссии автор переборщил:

Зачем вешать САБы, если самолёт их применяющий ничего не сможет увидеть, т.к. зона овещенности будет позади самолёта. Обычно для целеуказания выделяется отдельный самолёт. Да и в густой туман САБы не помогут отыскать такаю "сложную" цель как замаскированный бункер.

Тут замысел таков, ситуация с штурмом авральная (пара 25х вернулась не отработав), в головах каша, горючки нет, пилотов с ночным налётом нет и т.д. Поэтому всё приходиться делать самому (в соответствии с заданием: Отработайте парой САБ-ов по достижении точки атаки (высота 3000), потом снижайтесь до 300-500м (здесь туман уже не помеха, а САБ-ы ещё 5 минут будут с 3000 светить), задача – обнаружить бункер. а когда обнаружили, снова подсветили с 2,3 тыс.м. и атакуем бетонобойками.)

Link to comment
Share on other sites

задача – обнаружить бункер. а когда обнаружили, снова подсветили с 2,3 тыс.м. и атакуем бетонобойками.)

 

Что-то бункер у меня отсутствует. Раздолбал бетонобойками предполагаемое местонахождение бункера - результат один воронки от собственных бомб и наших снарядов. Слетал на дозаправку, ещё раз бобомбил - "0". F8 - одни деревья и воронки, ни намёка на бункер.

Придется распароливать миссию и редактировать.:dunno:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Что-то бункер у меня отсутствует. Раздолбал бетонобойками предполагаемое местонахождение бункера - результат один воронки от собственных бомб и наших снарядов. Слетал на дозаправку, ещё раз бобомбил - "0". F8 - одни деревья и воронки, ни намёка на бункер.

Придется распароливать миссию и редактировать.:dunno:

Пароль я тебе в личном сообщении отправил, но думаю, что ты зря на F8 расчитываешь: по F8 бункер не видно, так и задумано. Ты КамАЗ нашёл (брифинг читал)? Если КамАЗ нашёл, а бункера рядом нет - тогда пользуй пароль.

Link to comment
Share on other sites

Добавлена миссия "Охота на лис". Автор идеи мне неизвестен, но в новейшей истории России это уже было...

P.S. Желательно не пользоваться F7, F8.

Link to comment
Share on other sites

Ты КамАЗ нашёл (брифинг читал)? Если КамАЗ нашёл, а бункера рядом нет - тогда пользуй пароль.

 

Всё, сам допёр. КаМАЗ обнаружил ещё с первого раза, только вот недосмотрел, что бункер находится прямо в задке КаМАЗа. Кстати, впервые столкнулся с тем, что F8 вводит игрока в заблуждение.

Смерть "кротов" наступила мгновенно!:gun_rifle:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

впервые столкнулся с тем, что F8 вводит игрока в заблуждение.

Что характерно, в следующей миссии хотел специально повторить "не показ" по F8 целей миссии и ничего не получилось, по F8 цель исправно демонстрировалась. Кто знает в чём тут секрет, поделитесь. (может только с сооружениями работает?)

Link to comment
Share on other sites

Если бункер не виден, попробуй выставить в настройках графики " Все тени"

Миссия создавалась с настройками "Тени на земле", проблем с обнаружением не было.

Link to comment
Share on other sites

Если бункер не виден, попробуй выставить в настройках графики " Все тени"

 

Дело в другом. Показывается вообще не то место.

 

Цитата из брифинга миссии "Утренний гром": "Ваша пара вылетает в 6:00. Удар нанести с одного захода. Не одна сволочь не должна уйти."

Здесь ошибка или опечатка - выпонять миссию приходится снова одному.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Цитата из брифинга миссии "Утренний гром": "Ваша пара вылетает в 6:00. Удар нанести с одного захода. Не одна сволочь не должна уйти."

Здесь ошибка или опечатка - выпонять миссию приходится снова одному.

Опечатка. Была мысль о вылете пары, но там работы на одного, да и боту надо указывать цель, а это "ромбик", чего я не хотел-бы. По легенде, информация от местного, который на пальцах объяснил где и что, так что ромбика быть не должно.

P.S. И керосина в части в обрез, да и пара всех духов перебудит - разбегутся по лесам.

P.P.S. По сути сложность (относительная) только в обнаружении и в чистом исполнении с одного захода. Поэтому прошу не использовать F7 и F8. Зато как красиво горит! Время и место подобраны специально, на максимальных настройках это поляна в лесу.

Link to comment
Share on other sites

Как видно две последние миссии проходили над территорией соседнего государства (см. данные космической разведки), так что вскоре будут добавлены ещё более "новые угрозы".

1230536713_1.thumb.jpg.58413b344b512460c347d5c891a11050.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как видно две последние миссии проходили над территорией соседнего государства (см. данные космической разведки), так что вскоре будут добавлены ещё более "новые угрозы".

 

ждем :)

все понравилсь

в 3 миссии, про бункер, получается темновато, особенно если туман базовый у кого стоит:music_whistling: .

Также нужно чтоб свет стоял от всего, иначе толку от сабов нету..;)

Link to comment
Share on other sites

Новая миссия. Читайте брифинг и помните, время имеет значение или может получиться вот так:

 

Так не получилось, но вот после выполнения задания лететь пришлось в Геленджик. ВПП и рулёжки Сочи-Адлер изрядно потрепали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Willi, вчера скачал твою кампанию, и с первой же миссии мне понравились и замысел, и сюжет. Одновременно появилось желание кое-что улучшить, подредактировать. Если можно, сообщи пароль.

А "собирать" кампании из миссий - дело нехитрое, просто в редакторе надо выбрать соответствующую опцию.

Ждём новых интересных миссий!

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

Одновременно появилось желание кое-что улучшить, подредактировать. Если можно, сообщи пароль.

А "собирать" кампании из миссий - дело нехитрое, просто в редакторе надо выбрать соответствующую опцию.

Пароль в личном сообщении. Улучшение существующих миссий дело конечно хорошее... но я не держу пароль в страшном секрете из соображений дать возможность людям пройти миссии до конца, подредактировав время, количество вражин и т.д.

P.S. Кампания средствами редактора не родилась по причине первоначальной тестовой разработки "Захвата" как миссии, а также лени - всё по второму разу делать...

Link to comment
Share on other sites

Willi, ...А "собирать" кампании из миссий - дело нехитрое, просто в редакторе надо выбрать соответствующую опцию.....!

 

А вот с этого момента можно подробнее!!

Сам собирал в 1.12?

Поделись секретом!

Желательно по пунктам(ПЖЛСТа)

Link to comment
Share on other sites

А вот с этого момента можно подробнее!!

Сам собирал в 1.12?

Поделись секретом!

Желательно по пунктам(ПЖЛСТа)

Предполагаю, что речь идёт о создании кампаний, а не о сборке миссий в компанию. И предлагаю подобное обсуждение продолжить в теме "Создание миссий и кампаний".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...