Jump to content

Использование инструкций avx/avx2 в DCS


FunkyUFO

Recommended Posts

Есть процессор i5 6400. Хочу разогнать по шине. Вопрос, используются ли в DCSW инструкции avx/avx2...?

Поскольку при разгоне данного проца, существенно снижается производительность в приложениях использующих данные инструкции.

Link to comment
Share on other sites

Сэр, а какая вам разница?

Я уверен, что в процессоре есть еще инструкции, исполнение которых выигрывает или проигрывает от такого разгона. И есть шанс, что они тоже важны в DCS. А еще есть операциаонная система, котороая обслуживает DCS, влияние на нее косвенно влияет на DCS...

 

Можно и еще поумничать, но тебе это не поможет.

 

Хочешь разогнать, чтобы было лучше в DCS?

Разгони и проверь. Все остальное теория, не имеющая отношения к практике.

Link to comment
Share on other sites

Сэр, а какая вам разница?

Я уверен, что в процессоре есть еще инструкции, исполнение которых выигрывает или проигрывает от такого разгона. И есть шанс, что они тоже важны в DCS. А еще есть операциаонная система, котороая обслуживает DCS, влияние на нее косвенно влияет на DCS...

 

Можно и еще поумничать, но тебе это не поможет.

 

Хочешь разогнать, чтобы было лучше в DCS?

Разгони и проверь. Все остальное теория, не имеющая отношения к практике.

 

Разгонять я хочу не для ДКС. Здесь у меня все в порядке. Но сам факт разгона важен, поскольку необходимо повысить производительность в других приложениях.

Тем не менее спасибо за рекомендацию, но ответ я так или иначе не получил)

Link to comment
Share on other sites

Вы всерьёз ожидаете ответа иного, чем "разгоните сами и проверьте"? И от кого, интересно, вы можете получить такой ответ, если повезёт? Очевидно, от другого человека, который сам разгонит и проверит. Причём на неназванных вами приложениях, которые не DCS. Тогда вам надо в гугль или в места вроде https://forums.overclockers.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...