Jump to content

Ми-2


alfa-optima

Recommended Posts

Блин,а давайте вертолет Ломоносова или Да Винчи))) Есть куча аппаратов-вот у БСТ Ми24,потом,наверное-АН1.А вы тут со своим Ми2.Если б чукча не писатель,то поняли бы,почему именно Л39.Но проще прийти и сказать-я хочу!А раз я хочу-то и все хотят.Общество потребителей.

 

Узбагойзя, никто не против Ми-24 или Кобры, боже упаси. И не против альбатроса, он у меня в коллекции и не жалею. Я имел в виду, что американская табуретка с панорамным стеклом и двумя блоками НУРСов - must have, заслуженный альбатрос - must have, а трудяга Ми-2 - не подходит под реалии DCS, не отвечает его философии и прочая дребедень.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Разработка Ми-2 и аналогичных "голубей мира" действительно просто не окупится.

Лучше потратить время, силы и средства на ЛА которые в DCS имеют геймплей, то есть боевые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Разработка Ми-2 и аналогичных "голубей мира" действительно просто не окупится.

Лучше потратить время, силы и средства на ЛА которые в DCS имеют геймплей, то есть боевые.

 

 

не скажу за Ми-2 конкретно. Но гражданские/транспортные борта вполне бы могли иметь спрос, как раз по причине отсутствия к ним жестких требований по наличию гемплея.

 

Очень много наруду как правило на пилотажных серверах. Ии далеко не все кто там присутствует этим самым пилотажем занимается. Основная масса просто любит потусить и заодно полетать.

 

Низкий порог вхождения. Никаких требований к знанию матчасти.

 

 

Поэтому гражданский/транспортные борт гораздо быстрее найдет себе повод на полетать чем военный. (Даже на боевом сервере)

 

А если прикрутить к таким бортам некоторые функции (доставка грузов, перевозка людей, поисково спасательные операции) то для большинства "занятых на работе и прочими джелами" вирпилов это был бы пожалуй единственный шанс летать часто и много. (т.к. не требуется много подготовки)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Лирика, про Ми 2....

Уж на что, Ирокез (един в 2-х лицах, стоил копейки всегда) , есть у 2-х из 5-ти, как минимум, и то, на нем не "тусят"

 

Низкий порог вхождения. Никаких требований (почти) к знанию матчасти. , то же , можно напрямую отнести и к модулю Газель. Новый модуль. Не хочешь, казалось бызаморачиваться с НОТ , Летай, собирай парашютистов.. Ага, 1 раз, за полгода, видел конкурента. И попросил пересесть его на мистраль )).

 

И достаточно скептически , я отношусь в МИ 24, с его УР на 4-4,5 км. В реалиях, естественно, общевойскового боя ДКС.. ). Та же Газель, только брони чутка.. При высоте полета менее 800м , и удалении менее 3,5 км достаточно часто "прилетает" 120 мм от наземки )).


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

не скажу за Ми-2 конкретно. Но гражданские/транспортные борта вполне бы могли иметь спрос, как раз по причине отсутствия к ним жестких требований по наличию гемплея.

 

Очень много наруду как правило на пилотажных серверах. Ии далеко не все кто там присутствует этим самым пилотажем занимается. Основная масса просто любит потусить и заодно полетать.

 

Низкий порог вхождения. Никаких требований к знанию матчасти.

 

 

Поэтому гражданский/транспортные борт гораздо быстрее найдет себе повод на полетать чем военный. (Даже на боевом сервере)

 

А если прикрутить к таким бортам некоторые функции (доставка грузов, перевозка людей, поисково спасательные операции) то для большинства "занятых на работе и прочими джелами" вирпилов это был бы пожалуй единственный шанс летать часто и много. (т.к. не требуется много подготовки)

 

Верно, гражданская техника обладает своей романтикой.

И спрос будет. Может и меньше, чем на боевую, но будет.


Edited by alfa-optima
Link to comment
Share on other sites

Вот этот модуль прям ну очень нужен и прям супер финансово окупаемый )) http://skrinshoter.ru/s/110217/OHbmAKGt

А наш трудяга Ми-2 "не вписывается в философию"

---

Кстати говоря, как вариант. С двух сторон можно сделать по 1 учебному вертолёту )

Одним из которых и мог бы быть Ми-2 на нашей стороне.

Link to comment
Share on other sites

Лирика, про Ми 2....

Уж на что, Ирокез (един в 2-х лицах, стоил копейки всегда) , есть у 2-х из 5-ти, как минимум, и то, на нем не "тусят"

 

Низкий порог вхождения. Никаких требований (почти) к знанию матчасти. , то же , можно напрямую отнести и к модулю Газель. Новый модуль. Не хочешь, казалось бызаморачиваться с НОТ , Летай, собирай парашютистов.. Ага, 1 раз, за полгода, видел конкурента. И попросил пересесть его на мистраль )).

 

И достаточно скептически , я отношусь в МИ 24, с его УР на 4-4,5 км. В реалиях, естественно, общевойскового боя ДКС.. ). Та же Газель, только брони чутка.. При высоте полета менее 800м , и удалении менее 3,5 км достаточно часто "прилетает" 120 мм от наземки )).

 

Функции по сбору парашютистов (на данный момент) нет, так же как и перевозки десанта. (частные случаи (со скриптами) на частных серверах - не в счет. т.к. на таких серверах порог больше чем где бы ни было, опять же из-за недокументированности процедур)

 

Газель - ваще уфолет. Такого же Ми-2 нам точно не надо.

 

Верно, гражданская техника обладает своей романтикой.

И спрос будет. Может и меньше, чем на боевую, но будет.

 

 

смотря кто сделает.

 

Если ED или БСТ то спрос будет. Вряд ли любители гражданской (MFS) авиации прошли бы мимо качественной модели.

 

После выхода Ми-8 очень много появилось людей именно фанатов Ми-8. (особенно реальных пилотов)

 

Да и честно говоря, мне бы было бы куда проще зайти на сервак и где нить в глубоком тылу потаскать грузы. Не надо вглядываться в небо, крутить башкой во все стороны, уворачиваться.. лети себе ровно по маршруту.. + полезное дело делаешь.

 

Я иной раз в ГТА просто обожаю таксистом бомбить, больше чем все эти погони и перестрелки с кровищей.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не скажу за Ми-2 конкретно. Но гражданские/транспортные борта вполне бы могли иметь спрос, как раз по причине отсутствия к ним жестких требований по наличию гемплея.

Конечно они будут иметь спрос, но гарантированно ниже чем боевые аналоги.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот этот модуль прям ну очень нужен и прям супер финансово окупаемый )) http://skrinshoter.ru/s/110217/OHbmAKGt

А наш трудяга Ми-2 "не вписывается в философию"

---

Кстати говоря, как вариант. С двух сторон можно сделать по 1 учебному вертолёту )

Одним из которых и мог бы быть Ми-2 на нашей стороне.

Только его захотели именно те кто его делал,а не сделайте мне Ми-2 потому что я хочу.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот этот модуль прям ну очень нужен и прям супер финансово окупаемый )) http://skrinshoter.ru/s/110217/OHbmAKGt

А наш трудяга Ми-2 "не вписывается в философию"

---

Кстати говоря, как вариант. С двух сторон можно сделать по 1 учебному вертолёту )

Одним из которых и мог бы быть Ми-2 на нашей стороне.

 

С Вас 2 миллиона баксов и BST немедленно займётся Ми-2. В противном случае тему в утиль.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сдеойте Ми-24, реалезуйте боролатых с ДШК на шахид мобилях и т.д. вот чего я хочу, Кобра американская тоже хорошо, пушка у неё что надо, да и все мы видели как её сбивают из (трубы) в Турции Курды.))))

Link to comment
Share on other sites

Да и честно говоря, мне бы было бы куда проще зайти на сервак и где нить в глубоком тылу потаскать грузы. Не надо вглядываться в небо, крутить башкой во все стороны, уворачиваться.. лети себе ровно по маршруту.. + полезное дело делаешь.

 

на "частном серваке" Дороги войны, можно в тылу возить грузы/машины и строить ретрансляторы, вполне мирное занятие. И полезное. Для твоей коалиции. Желающих, пока что то негусто..

 

И непонятно. Чем скрипты те, отличаются от скриптов этих?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вот этот модуль прям ну очень нужен и прям супер финансово окупаемый )) http://skrinshoter.ru/s/110217/OHbmAKGt

А наш трудяга Ми-2 "не вписывается в философию"

---

Кстати говоря, как вариант. С двух сторон можно сделать по 1 учебному вертолёту )

Одним из которых и мог бы быть Ми-2 на нашей стороне.

 

Финансовая сторона под вопросом, но 101 нужен и востребован намного больше, чем Ми-2. Там их два в планах. В перспективе им можно и кораблики топить. От одного Ми-2 толку НОЛЬ, и в геймплее - то же, так как есть восьмёрка для красных. Хоть Ми-2 и родной, но нехер он в ДКС сдался? Первые 200 фоток в Яндексе Ми-2 с вооружением - какая то Польская хрень с уже другими обводами кабины. Следовательно, не наш советский старичок, а он уж точно не к месту.

PS Для тех кто хочет просто полетать и потыкать кнопочки - ошиблись симулятором. Принципиальных различий между пилотажем в ДКС и МФС я лично не вижу.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

на "частном серваке" Дороги войны, можно в тылу возить грузы/машины и строить ретрансляторы, вполне мирное занятие. И полезное. Для твоей коалиции. Желающих, пока что то негусто..

 

И непонятно. Чем скрипты те, отличаются от скриптов этих?

 

Что бы зайти в Дороги войны нужно курить определенное время условия , которые еще любят менятся ( по крайней мере так было раньше)

 

Плюс многие процедуры не являются документированными.

 

Итог - высокий порог вхождения.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Этот симулятор имеет очень огромный потенциал, очень. Вы посмотрите, как народ сюда рвётся, это не занудный полёт по маршруту на А-320 и тд в ФС с уже довольно-таки не особенно выдающейся графикой это нечто иное и тут имеется уже иная физическая модель, очень проработанная. Да не всё на 100% это нереально, но оно есть. И конечно очень большие мечты увидеть такие вертолёты, как Ми-24, Су-24, Миг-23 к примеру - это легенды. Так же хотелось бы и транспортники Ми-26, Ан-12 как уже писали выше или Ил-76. Лично я, если бы мог, сделал бы модуль Ту-134Ш т.к. они у нас тут летают ну и Су-24 конечно же. Да вот только не хватает знаний.

Link to comment
Share on other sites

Что бы зайти в Дороги войны нужно курить определенное время условия , которые еще любят менятся ( по крайней мере так было раньше)

 

Плюс многие процедуры не являются документированными.

 

Итог - высокий порог вхождения.

 

Курить, можно в перерывах между вылетами... Лично я неделю играл ничего не вкуривая в ДВ. Осознание необходимости тех или иных действий пришло потом.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А что не попросить кого то сделать сей мод... для полетов?.

Зачем так усираться... ЕД сказало нет что еще надо?

Переводите тему кто сделает Ми 2 за вознаграждение.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Курить, можно в перерывах между вылетами... Лично я неделю играл ничего не вкуривая в ДВ. Осознание необходимости тех или иных действий пришло потом.

 

"Если очень захотеть можно в космос полететь...."

 

Однако это не отменяет масштаба необходимых для выполнения требований.

 

Да и в перерывах чтения и без того хватает (и по другим "отраслям").

 

И иным двигатель запустить - трата драгоценного времени, не то что брифинги читать.

 

А что не попросить кого то сделать сей мод... для полетов?.

.

 

Уфолет нам не нужен. Тем более , если на самолете еще более менее, то на вертолете все чувствуется весьма болезненно.. (особенно после Ка-50 Ми-8 и ХьюИ).

 

.

Принципиальных различий между пилотажем в ДКС и МФС я лично не вижу.

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

.

Принципиальных различий между пилотажем в ДКС и МФС я лично не вижу.

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Ахахаха... это показатель чего? Вам в ДКС подобного мало? Это не означает что ДКС принципиально ПИЛОТАЖНЫЙ симулятор и надо вводить в игру всё что летает... Пилотажить можно в любом симе и в аркаде. Извращенцы есть везде. ДКС для меня лично - это не только летать, но и пустить ракету. И этой второй составляющей в ДКС в разы БОЛЬШЕ чем в любых других симах уделяется внимание.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха... это показатель чего?

 

это показатель одной из лучших моделей ЛА (а точнее фирмы делающей ЛА) для МФС

 

Вам в ДКС подобного мало? .

 

В ДКС такого как раз таки нет (к счастью).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

это показатель одной из лучших моделей ЛА (а точнее фирмы делающей ЛА) для МФС

 

 

 

В ДКС такого как раз таки нет (к счастью).

 

=) Вот да же не знаю что и ответить... =) кто там сейчас МФС заведует? Локхид? Сделают они мусю - будет она адекватна? То есть, Газелька, Виген, Мираж, в какой то степени уже и Харриер, да и тот же 21 в ДКС летают "правильно"? Или у Вас сомнения, что уже "легендарная" ФМ МиГ-21 была бы такой же, как если бы ее изначально делали ЕД? Не выдавайте желаемое за действительное. ДКС - далеко не только ФМ, это комплекс из многих составляющих и каждый может найти что именно по душе. А это, слава богу, совершено не означает другие симуляторы хуже и не достойны существования. Если хотите, я, повторюсь, пилотажить можно и в WoWP, все дело в качестве желаемого результата.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

=) Вот да же не знаю что и ответить... =) кто там сейчас МФС заведует? Локхид? Сделают они мусю - будет она адекватна? То есть, Газелька, Виген, Мираж, в какой то степени уже и Харриер, да и тот же 21 в ДКС летают "правильно"? Или у Вас сомнения, что уже "легендарная" ФМ МиГ-21 была бы такой же, как если бы ее изначально делали ЕД? Не выдавайте желаемое за действительное. ДКС - далеко не только ФМ, это комплекс из многих составляющих и каждый может найти что именно по душе. А это, слава богу, совершено не означает другие симуляторы хуже и не достойны существования. Если хотите, я, повторюсь, пилотажить можно и в WoWP, все дело в качестве желаемого результата.

 

 

вот как раз таки нет. В ДКС именно что отличается от других симов тем что в ней особое внимание уделено в том числе и Флайт модели. (а не только процедурной частью)

 

И такой неадекватности как в том же МФС тут нет.

 

А если совсем точно, то речь идет даже не от ДКС а о конкретных фирмах (разработчиках) , в данном случае это ED и BST. Остальные к сожалению пока не могут позволить себе подобное качество.

 

Поэтому как раз таки изначально и шла речь о Ми-2 именно от вышеназванных фирм.

 

Когда (к сожалению) ДКС будет наводнен кучей модулей от сторонних разработчиков, тогда уже можно будет говорить что разницы нет. Но пока еще ДКС держит марку.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...