Jump to content

Целеуказатель Фантосмагория


Recommended Posts

Ты обучалку проходил ?? Помоему там все классно росказано ... даж не пойму что там может быть непонятным. Ага ..посмотрел пишет в версии 1.12 проигрывается некорректно... мож это ты из-за этого не смог разобратся ? Я просто обучалку проходил в версии 1.1 а потом пропатчил до версии 1.12.

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты обучалку проходил ?? Помоему там все классно росказано ... даж не пойму что там может быть непонятным. Ага ..посмотрел пишет в версии 1.12 проигрывается некорректно... мож это ты из-за этого не смог разобратся ? Я просто обучалку проходил в версии 1.1 а потом пропатчил до версии 1.12.

 

Да нет, всё нормально проигрывается, только прицел всегда рядом с целью ставит - но понять можно куда стрелять хочет :D Я сам только в 1.12 учился.

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Спасибо товарищи пилоты за ваши ответы

Лично я фантомаса (читай Фантасмогория) беру всегда, даже когда радарных ракет нету...Помогает при целеуказании и захвате цели обычным вооружением типа вихрь или МЛки или Х 29Т.Просто при появлении какого нить облучения включи фантомаса и шквал...

и цель в захвате у шквала!

Потренеруйся....и ты поймешь насколько это себя оправдывает...:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...