Jump to content

Интернет-магазин Lockon.ru


Recommended Posts

месяц назад купил диск LO в вашем шопе через свою кредитку.

До сих пор диск по почте не прислали.

Более того в моей истории покупок пропала информация о том что я этот диск у вас купил.

Что за ерунда творится не понятно. Думал что солидная контора а получается "как всегда". :mad:

Link to comment
Share on other sites

Сказать могу только одно - покупай в магазинах или заказывай продавцам у прилавков на рынке, если в магазинах нет, хотя ЛО (ГС) не такой уж и редкий. У меня в городе практически в любом магазине где диски продают лежит.

Я вообще доверяю только наложенному платежу и на предоплату ни за что не соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

Я в Ташкенте живу, тут лицензионного ЛО:ГС хрен за нал купишь.

А наложный платеж с россии сюда не ходит.

Надеялся что куплю через сайт разработчиков, их интернет-шоп вроде как раз для этого и предназначен и результат пока плачевный - деньги взяли а диска нема, причем за доставку еще слупили около 5-7 баков (точно уже не помню).

Хто знал что такая котовасия будет. :(

 

А в интернет-шопах я довольно часто покупаю, ни разу с такими прокладками не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

Мне из Кап-кана диск месяца полтора шёл.%) И ведь я в Москве.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

потерянный диск

 

Здравствуйте, Вячеслав!

 

Ваш диск мы отправили 6 октября. Доставка производиться из Великобритании местной почтой. Сколько времени будет идти посылка в Ташкент точно сказать не могу. Если в течение двух недель Вы не получите диск, напишите, пожалуйста, на webmaster@lockon.ru и мы отправим его Вам еще раз, абсолютно бесплатно.

 

К сожалению, почта не всегда работает хорошо и быстро.

 

С уважением,

Екатерина Передерко

webmaster@lockon.ru

 

Я в Ташкенте живу, тут лицензионного ЛО:ГС хрен за нал купишь.

А наложный платеж с россии сюда не ходит.

Надеялся что куплю через сайт разработчиков, их интернет-шоп вроде как раз для этого и предназначен и результат пока плачевный - деньги взяли а диска нема, причем за доставку еще слупили около 5-7 баков (точно уже не помню).

Хто знал что такая котовасия будет. :(

 

А в интернет-шопах я довольно часто покупаю, ни разу с такими прокладками не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Более того в моей истории покупок пропала информация о том что я этот диск у вас купил.

Что за ерунда творится не понятно. Думал что солидная контора а получается "как всегда". :mad:

 

Проблема с непоказом истории обработанных покупок в интернет-магазине исправлена.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос - какой именно патч нужно скачивать для той английской версии диска что пришел? Ато в английской версии сайта их 3 штуки.

И еще - некоторые другие файлы(к примеру SEASONAL PACK или Lock On v.1.1: Flaming Cliffs Activation Store Utility) из секции Downloads английской версии сайта не доступны для скачивания с причиной "Buy other products before downloading this one!" это так задумано что необходимо купить что-то еще помимо LO:FC чтобы можно было их скачать или просто глюк?

Link to comment
Share on other sites

если тебе пришли диски, то на них уже есть seasons pack и movies pack. патч нужно качать для английской дисковой версии.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...