Jump to content

С выставки Игро-Мир


Recommended Posts

при чем сдесь трекир? он тормозов не добавляет.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Проверено на себе, при низких FPSах и без трекира плохо. :(

Только вы хотябы вначале купите, а уже потом плачьтесь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Практически не тормозила, в кабине около 16 fps, но сцены были средние, компьютеры 3,6 ГГЦ, и 2 гига оперативы,

А ка, ка, ка, какая ж видюха была, или лучше сразу за цианидом идти?:cry:

 

Link to comment
Share on other sites

"Весна 2007" означает "ноябрь 2008". Знаем, проходили.

 

p.s. В этом нет ничего плохого. Чем позже появится акула, тем скорее я сдам на MCSE :)

 

Желающим сделать апгрейд "под акулу" советую не торопиться, держать то, что есть сейчас из железа, и уж когда акула выйдет, а потом выйдет патч к акуле, и месяца через 3 можно делать апгрейд с уверенностью.

Так и жизнь вся пролетит:)

 

Link to comment
Share on other sites

С тракиром будет слайдшоу. Вот вам и 6 degrees of freedom... :(

 

Откуда такие НАИКРИВЕЙШИЕ сведения?

 

Не то, чтобы трекир конечно не требовл ресурсов, но поверьте его присутствие в плане быстродействия не заметно, только если конечно резко крутить головой при старте миссии. Как тут любят говорить - давай аргументы!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А ка, ка, ка, какая ж видюха была, или лучше сразу за цианидом идти?:cry:

X1600, по-моему.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю я ваши переписки и думаю - хрен полетаешь в ЧА с таким компом, господа разработчики - позаботились бы о слабеньких машинках, ведь есть же игрушки в которых можно всё убрать до безумия, зато играть можно. Так и здесь - главное действие, а то что текстуры или ещё какая фигня будет некачественная, меня это как то не волнует.

Тут в ГС и так не суппер машинка бегает, когда кучевые облака ваще летать не возможно, приходится летать только в хорошую погоду

Link to comment
Share on other sites

при чем сдесь трекир? он тормозов не добавляет.

 

Откуда такие НАИКРИВЕЙШИЕ сведения?

 

Не то, чтобы трекир конечно не требовл ресурсов, но поверьте его присутствие в плане быстродействия не заметно, только если конечно резко крутить головой при старте миссии. Как тут любят говорить - давай аргументы!

 

Для начала спрошу вас обоих - тракир есть? Летаете с ним активно - т.е. каждый день?

 

Так вот. Если смотреть прямо и камеру не двигать - то да что с тракиром что без - разницы нету. И тормозов он не добавляет. Он их ВЫЯВЛЯЕТ. Если хаткой вертеть - т.е. камеру перемещать довольно медленно, то да на 16-20 фпс глаза портится будут плавно и медленно :). А вот если башкой вертеть - т.е. частое резкое перемещение взгляда как и свойственно голове человека - то 16-20 фпс это пипец. Это головная боль ч-з 10 минут полета.

 

Да и ваще о чем спор а? Вы что серьезно говорите о том что 16-20 фпс это нормально?!? Летать типа можно? Издеваетесь? :) Хотелось бы понять, считает ли отдел качества ЕД (кто там за это отвечает) продукт со средним фпс 16-20 - нормой, т.е. качественным изделием? ;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы, трекир есть у меня, у Дмута думаю тоже, тормозов не замечено, в период с 20.04.2005 по январь 2006 летал ну очень активно, Вам и не снилось наверное, и ничего не тормозило.

 

По поводу 16-20, так железо поднастрой или поменяй, в конце концов есть настройки в игре.

 

Мдя, играл в стерео режиме с трекиром, производительность тоже не уровне, анаглиф конечно, но тем не менее.

 

А у тебя оперативы скока? Небось 256 + файл подкачки на гиг, винамп запущен, антивирус и т.д. :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да и ваще о чем спор а? Вы что серьезно говорите о том что 16-20 фпс это нормально?!? Летать типа можно? Издеваетесь? Хотелось бы понять, считает ли отдел качества ЕД (кто там за это отвечает) продукт со средним фпс 16-20 - нормой, т.е. качественным изделием?

Есть тракир. Играл летом активно. Нормально крутилось голвой даже тогда, когда из-за города ФПС проседали до 13. Надо в самом начале миссии осмотреться, дальше тормозов при поворотах не будет.

PS LO - не квейк, ему 60 фпс для нормального геймплея не надо. Тут и 13 - играбелно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дмучу! Только не надо менять тему разговора. С компом у меня все в поряде, "Тебе и не снилось", как ты выразился :). И не надо программеров (меня тоесть) учить как настраивать систему. И то как 1.12 счас с тракиром работает - тоже не имеет к топику отношения. А вот какой просад фпс будет в акуле - это да, интерестно. Будет ли это играбельно - вот в чем вопрос.

 

А насчет сравнения ЛО и квейка в плане ФПС - "ну вы блин даете!". Я в ЛО при работе по наземке всматриваюсь в каждый пиксель чтобы эту самую наземку найти! Так что и качество и ФПС тут еще покруче надобно. Играть с ярлыками пожалуйста не предлагать, эта тема давно пройдена и обсуждена...

Link to comment
Share on other sites

Странно, я и глазками издалека наземку замечаю, и при относительно невысоких ФПС попадаю. Возможно, дело в прокладке.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну коль уж программер, укажи нам сколько отжирает трекир ;) От версии к версии производительность от трекира не зависила, думаю коль вам об этом говорят пользователи игрыи разработчики, стоит задуматься . . .

 

А вот ярлыки картинку тормозят сильно, особенно при пилотаже, на выруливании, когда в кадре куча самолётиков, как объяснить не знаю, ярлыки при этом наслаиваются друг на друга, тормозит. . .

 

НО ТРЕКИР НИ ПРИ ЧЁМ !!!! Поверь, не у тебя одного эта железяка есть. Огласил бы уж конфу, только по честному, ну и настройки игры хотя бы ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тракир не отжирает нисколько. Он просто требует большего фпс. А конфа моя щас нормально работает на 1.12 А вот как на Акуле будет - посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

музчины, Vosxod говорит о неприятном психосоматическом эффекте, когда глазу не нравится частая смена сцены с 16-20 FPS.

Я возражу - глазу не нравится неравномерность этих 16-20, а не они сами. Поясню - в охранных системах видеонаблюдения широко распространен стандарт в 15 FPS (половинят NTSC для экономии). при этом глаз чуствует себя комфортно, потому что кадры идут равномерно.

а ещё глазу сильно не нравится выключеный vsync на низких fps. Vosxod, может у тебя vsync выключен?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Да блин ребята, вы что издеваетесь? У меня ВСЕ НОРМАЛЬНО счас с игрой! Спасибо за желание помочь конечно - но проблемы нету. Я просто прочитал выше отзывы полетавших на Акуле и о том какой ФПС в кабине Акулы. И расстроился. Может преждевременно ... посмотрим ;)

Link to comment
Share on other sites

X1600, по-моему.

УУУУ, если х1600 то это не дело, у меня у самого ASUS х1600pro 256MB карточка явно не под локон заточена, но у меня всё кроме эффектов на высоко,не жалуюсь на фпс. Да и сама по себе очень слабая. 128бит шина это уже несерьёзно. Считаю что с ЧА будет всё как и с ГС, всё упрётся в возможности процессора. Видюхи развиваются быстрее, с ними проблем нет, были бы деньги. С процессорами тяжелее.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

народ хелп ми!! сам со временем разберусь но для скорости настройки помогите, если у кого такие проблемы были. Вот собственно обновил комп сейчас конфа такая 2х АМД 3.6 дуо корэ, 1 Гб Марс 800 ,видео ФХ 7600жт 256 Мб. жесткий 120 с 8 мб кешем но не Сата, в Локоне стала такая творится вещ, ФПС прыгает с 20 - 120 в момент резких скачков происходят скачки и с изображением (дергание). появляется это не сразу где то после 15-20 мин работы - настройки графики мучил по разному от средних до максимума.

 

Да еще вопрос для разработчиков, будет ли оптимизация ЛО для двух ядерных платформ, чтоб второе ядро не курило

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

2х АМД 3.6 дуо корэ
СИЛЬНО :)

 

На сайте GameDev.ru было много упоминаний про такие чудеса, послу установки драйверов для проца всё становится на свои места.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...