Jump to content

Противоракетный Маневр (3x9)


Recommended Posts

Еще бы разных там ДО,ЛТЦ было много как у ботов.Тогда я б кнопку это скотчем в нажатом состоянии приделал бы:pilotfly:А еще лучше при выборе на своем самолете вместо игрока поставить "Превосходный".Соотношение побед к поражению будет .......:music_whistling:

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

....

Кричал что бы выключили свои же кричат типа без помехи не могут летать ! В таких случаях товарищи лупите по помехам что бы на будущее не врубали!

 

ну-ну... :music_whistling: удачи на поворотах

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А стоит ли вообще лезть туда, где энти ЗРК пуляют? Вопрос риторический :)

А вообще, я в зоне обстрела таких ЗРК стараюсь лететь на предельно малой, чтобы чуть-что - и сразу нырк в кусты и захват сорвать :-)

Link to comment
Share on other sites

Кричал что бы выключили свои же кричат типа без помехи не могут летать ! В таких случаях товарищи лупите по помехам что бы на будущее не врубали!

 

Интересный ты чел! Ситуация: Наши взлетают в Керчи. Атакуют Анапу. Возле Анапы стоит ЗРК "Куб". Пара наших крутятся возле Анапы, ты только взлетел. Если наши выключат помеху - по ним долбанет "Куб". КАК В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫКЛЮЧАТЬ ПОМЕХУ? Или, из за тебя, любимого, оттягиваться к Керчи, давая, тем самым, врагам перегруппироваться и выполнить контр-атаку? :no_sad:

 

ТимКилл не приветствуется.:poster_ban:

 

А стоит ли вообще лезть туда, где энти ЗРК пуляют?

Иногда просто НАДА. :smilewink:

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А вынести Куб? Или штурмовиков в виртуальных ВВС всех поубивали?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я обычно при большом количестве помех от своих и чужих ухожу на малую высоту и ищу противника в режиме вертикального сканирования, не врубая помехи.

По поводу 3-9. Срабатывает еще один вариант, увеличить скорость сближения с противником, пустившим ракету, и при приближении ракеты резкий отворот 3-9, ракета просто не может сманеврировать адекватно. Но, к сожалению, срабатывает не всегда, сложно рассчитать дальность ракеты (((

Link to comment
Share on other sites

А у кого-нибудь есть данные по скорости полета ракеты ЗРК С-300 в метрах в секунду?Просто интересно.Визуально они в игре вообще как

метеоры летают.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Eagle;261324']А у кого-нибудь есть данные по скорости полета ракеты ЗРК С-300 в метрах в секунду?Просто интересно.Визуально они в игре вообще как

метеоры летают.:)

 

Сейчас в ЛО у ракет 5В55Р максимальная скорость около 2000 м/с.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я практически совсем ловушками не пользуюсь, в основном маневром ухожу. С ботами 1 на Су против 4-х F-16 побеждал (правда, с ярлычками) без ярлычков только 2-х.

Разве на помеху не наводиться AIM-120С? Всегда отключаю в ближнем бою (от 20).

Как по сети играть, на серваке?

Link to comment
Share on other sites

Недавно сцепился с СУ-30,не мог никак от него оторваться - ну и повел его на свою батарею Пэтриотов.Так он огибая рельеф местности прошел сначала над батареей ADF Avenger,а потом ушел от идущего в лоб MIM-104.Мне не осталось ничего другого как уйти над своими ПВО на высоту,сделать мертвую петлю с максимальным сбросом скорости и атаковать его сверху.Сбил!:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...