Jump to content

КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8"


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Приветствую всех! По компании "Search and Rescue Ми-8" есть хорошие новости! Готовятся очередные три миссии компании. Несмотря на различные разногласия и споры автора с некоторыми вирпилами, желание творить и личная преданность Foxer64 к симулятору, победили. Так, что автор, можно сказать возвращается и не с пустыми руками. Миссии можно сказать готовы, остались нюансы и озвучка. Думаю, кому понравилось, то что и как делает Foxer64, будут рады новым миссиям. Ну, а те кому они не по нраву, просто не будут их летать. В конце концов, у всех есть право выбора. В ближайшие дни, я думаю автор выложит у себя на канале в ютубе, анонс новых миссий. Кому интересно, следите.

Link to comment
Share on other sites

Радостная новость! Большой пасиб автору!

Кстати, в третьей миссии при отказе двигателя ничто не мешает запустить его заново прямо налету. ;)

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Радостная новость! Большой пасиб автору!

Кстати, в третьей миссии при отказе двигателя ничто не мешает запустить его заново прямо налету. ;)

 

Ну, автор то надеется, что мы будем выполнять инструкции. Поскольку запуск в воздухе запрещен, то никаких блокировок от этого и не делалось. Хотя, редактором можно эту возможность и блокировать. Например взорвать вертолет, при попытке запуска.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
.. Хотя, редактором можно эту возможность и блокировать. Например взорвать вертолет, при попытке запуска.:)

Логичнее его снова отказать и повторять это каждый раз при запуске.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! По компании "Search and Rescue Ми-8" есть хорошие новости! Готовятся очередные три миссии компании.

Отличная новость! Рад что FOXER64 снова в деле!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, кого "давно не видел"... TERNA 39 в общем-то прав на счет всего. Тем не менее есть маленькая ложка дегтя... Учитывая всё что было и предвосхищая - что ещё будет, всерьез подумываю про платный вариант...

Как то так, а пока скидываю немного скринов миссий летнего сезона кампании,что сделал во время тестирования... Видео для ютуба будет позже.

[ATTACH]166449[/ATTACH] [ATTACH]166454[/ATTACH] [ATTACH]166450[/ATTACH] [ATTACH]166451[/ATTACH] [ATTACH]166457[/ATTACH] [ATTACH]166452[/ATTACH] [ATTACH]166455[/ATTACH] [ATTACH]166453[/ATTACH] [ATTACH]166458[/ATTACH]

 

С уважением FOXER64:thumbup:


Edited by =СВГ=FOXER64
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...Если платно, то надо с ЕД "договориться"...

 

Askerov24 приветствую!

 

Платный вариант, в моём случае скорее следствие, а не цель. Договориться с ЕД наверное будет сложно и мне кажется невозможно. Поскольку в своей работе я применяю моды - а это основная проблема для них.

Но и много сопутствующих проблем, например такая - сложность прохождения. Ведь я позиционирую кампанию как сложную изначально и рассчитанную на опытных вирпилов. Малейшая ошибка, где-то поторопился, чем-то пренебрег - всё провал! А это уже не соответствует требованиям "массовых продаж".

Есть мысли как это реализовать и есть практика на других форумах. На тех же "ватсимах", где народ летает на гражданских самолетах (припард, х-плейн и т.д.) Надо подумать... Тем не менее, спасибо за Ваше мнение.

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

Я просто почему это говорю, после обновлённых правил EULA ( Пользовательское соглашение ), все платные моды убрали, из за этого если не ошибаюсь Starway на свой мод донат собирал ( могу и ошибаться ). Суть в том что вы не сможете просто так продавать свой продукт, не "договорившись" с ЕД, или же нужно будет бесплатно раздать. Надеюсь смог мысль донести.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну, автор то надеется, что мы будем выполнять инструкции. Поскольку запуск в воздухе запрещен, то никаких блокировок от этого и не делалось. Хотя, редактором можно эту возможность и блокировать. Например взорвать вертолет, при попытке запуска.:)

 

Кем и в какой инструкции запрещен запуск в воздухе?:book:

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кем и в какой инструкции запрещен запуск в воздухе?:book:

 

6.1.2. Действия экипажа при отказе двигателя на высотах более 100 м:

 

- уменьшить общий шаг несущего винта на величину, необходимую для сохране-ния оборотов несущего винта не менее 92 %;

 

- одновременно соответствующим отклонением ручки управления и педалей пари-ровать возникающие крен и разворот;

 

- оба рычага раздельного управления двигателями перевести вверх до упора, при этом на табло высветится надпись ФОРСАЖ ВКЛЮЧЕН;

 

- разгоном или торможением установить скорость полета 120 км/ч;

 

- определить по показаниям приборов отказавший двигатель;

 

- подать команду бортовому технику закрыть кран останова и пожарный кран от-казавшего двигателя;

 

- при достижении скорости полета 120 км/ч перевести вертолет в горизонтальный полет;

 

- установить рычагом шаг-газ работающему двигателю режим, на котором верто-лет летит без снижения;

 

- убедиться в нормальной работе двигателя и в возможности выполнения горизон-тального полета. Продолжить полет до ближайшего аэродрома или выбрать пло-щадку и произвести посадку;

 

- для выполнения посадки уточнить полетный вес вертолета.

 

Примечание: Полет с одним выключенным двигателем разрешается выполнять при работе второго двигателя на взлетном режиме в течение 6 мин. Допускается одноразовая (за ресурс) непрерывная работа на форсированном режиме до 60 мин, после чего двигатель подлежит замене.

 

Предупреждение: Запуск в полете отказавшего двигателя запрещается.

Link to comment
Share on other sites

Askerov24 приветствую!

 

Платный вариант, в моём случае скорее следствие, а не цель. Договориться с ЕД наверное будет сложно и мне кажется невозможно. Поскольку в своей работе я применяю моды - а это основная проблема для них.

Но и много сопутствующих проблем, например такая - сложность прохождения. Ведь я позиционирую кампанию как сложную изначально и рассчитанную на опытных вирпилов. Малейшая ошибка, где-то поторопился, чем-то пренебрег - всё провал! А это уже не соответствует требованиям "массовых продаж".

Есть мысли как это реализовать и есть практика на других форумах. На тех же "ватсимах", где народ летает на гражданских самолетах (припард, х-плейн и т.д.) Надо подумать... Тем не менее, спасибо за Ваше мнение.

 

С уважением FOXER64

 

Думаю просто укажи номер кошелька или карты и подпиши вознаграждение приветствуется... думаю адекватные вирпилы знают что к чему. не нужно ничего придумывать выкладываешь кампанию все расписываешь (как что с модами) и поехали

 

зы а если сразу ставить то или другое всегда будет тупик.

 

ну а на будущее с ЕД поговори что бы делать платные версии с набором по умолчанию.... (сейчас у них там вроде проблема с творчеством ) народу не хватает.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Фоксэр64, во-первых, примите мою искреннюю благодарность за созданные увлекательные и действительно сложные миссии, в которых приходится попотеть!

Во-вторых, с удовольствием оплачу Ваш труд, затраченный на создание цели моего времяпровождения. "Продукт соответствует"! С механизмом оплаты - тут трудно. Мне достаточно номер карты сбера, а с Вас - код для скачивания с "например" яндекс-диска. И всё это в ЛС.

Конечно, и тут может найтись "робин-гуд", купивший, и выложивший миссии в общий доступ. Но если не связываться с "официалами", то остаются только подобные "альтруистические" варианты.

И в-третьих: замечания-дополнения по первым трем миссиям. Про запуск двигателя в воздухе уже писал. Столкнулся еще с одним "багом" - завязка триггера на касание вертолетом земли. В первый раз - в третьей миссии на 2ППМ в "поселке" и на 3 ППМ - "Вите надо выйти". Я не смог нормально посадить вертолет, пришлось "взмывать", но триггер уже включился, и пока вертолет еще кружит в воздухе, "за кадром" происходит загрузка, разгрузка и т.д...

То же самое во втором случае - вторая миссия - 2ППМ - посадка на "батут" у телецентра. Промахнулся, правая стойка провалилась, вертолет завалился, но успел "дёрнуть" вертолет вверх и выровнять. Но триггер уже включился, и понеслись "поздравления", "погрузка журналистов" и т.д....

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

...не нужно ничего придумывать выкладываешь кампанию все расписываешь (как что с модами) и поехали. зы а если сразу ставить то или другое всегда будет тупик. ну а на будущее с ЕД поговори что бы делать платные версии с набором по умолчанию.... (сейчас у них там вроде проблема с творчеством ) народу не хватает...

 

zOrg приветствую!

 

Согласен, со всем что ты пишешь. Да и спасибо за поддержку, я это помню...:)

 

Тут дело не в том, что я задумываюсь, как бы "денег поиметь с народа" за свои труды. Тут скорее попытка селекции от "посторонних лиц". Не нравится тебе данный продукт - не скачивай, стимул - деньги не надо платить. Согласен, как-то это "криво" получается, надо думать... С другой стороны, человек потратил 200-300 рублей - имеет право высказать претензию. А так получается в одни ворота всё.

Все кто занимается созданием миссий и компаний - хорошо знают и отчетливо понимают, какой это долгий и кропотливый труд. Мои друзья и "коллеги по несчастью": =RAF=Armen, =W4F=Strelok, Dzen, Laivynas, Eponsky_bot - уверен меня поддержат обеими руками. И самое главное в этой работе - это даже не труд в нерабочее время (который занимает львиную долю), главное это твоё время, твои мысли, твоё воображение и даже часть своей души, как бы пафосно это не звучало.

 

Про ЕД мысль интересная, и признаюсь подкупает своей новизной... Но даже, в случае удачного исхода "переговоров" - это договор и перечень обязательств. Вот, а пока это только моё хобби. Надо подумать и может попробовать, интересно... А почему нет?!!!

 

С уважением FOXER64


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

...Столкнулся еще с одним "багом" - завязка триггера на касание вертолетом земли...

 

kalter72 приветствую!

 

Да, есть такое. Иногда вылезает такая ерунда. Обещаю найти свободное время и "подлатать" этот минус.

Спасибо за добрые слова о моём творчестве. От себя обещаю оправдать оказанное доверие!

Про мысли об оплате я написал в предыдущем посте.

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

FOXER64

Все кто занимается созданием миссий и компаний - хорошо знают и отчетливо понимают, какой это долгий и кропотливый труд. Мои друзья и "коллеги по несчастью": =RAF=Armen, =W4F=Strelok, Dzen, Laivynas, Eponsky_bot - уверен меня поддержат обеими руками.

 

 

Рад встрече, FOXER64! Несомненно поддержим)).Ну, отдохнули от общения с нами и будет)) Начнём!! После перерыва решил вновь полетать уже полюбившиеся первые 3 миссии (перед этим переустанавливал систему и было обновление). Активирую мод 1_Ships_Bunker_Flak"-всё хорошо. Как только активирую VPC-AirfieldEquipment 0.9.0 beta и далее - название первого мода в списке тускнеет. Тем не менее ставлю остальные-игра не запускается. Моды хранил в архиве и не раз до обновления переустанавливал. Моды после обновления не работают, или у меня что не так? Есть решение?


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

...Столкнулся еще с одним "багом" - завязка триггера на касание вертолетом земли...

 

...Да, есть такое. Иногда вылезает такая ерунда. Обещаю найти свободное время и "подлатать" этот минус.

 

С уважением FOXER64

 

Потратил несколько часов на решение этой проблемы. И к своему стыду не нашел 100%-го решения. Как оказалось - "я не волшебник - я только учусь..." Для более точного выполнения триггера - добавил ещё одно правило - ограничение по скорости. Но это тоже не 100%.

 

Если у кого-то уже была такая проблема и была успешно решена - было бы любопытно узнать КАК? А пока придется мириться с тем, что при некорректной "недопосадке", болтаясь над площадкой может появиться сообщение (сработает триггер) о том что такая посадка уже состоялась...

:book:

Link to comment
Share on other sites

Потратил несколько часов на решение этой проблемы. И к своему стыду не нашел 100%-го решения. Как оказалось - "я не волшебник - я только учусь..." Для более точного выполнения триггера - добавил ещё одно правило - ограничение по скорости. Но это тоже не 100%.

 

Если у кого-то уже была такая проблема и была успешно решена - было бы любопытно узнать КАК? А пока придется мириться с тем, что при некорректной "недопосадке", болтаясь над площадкой может появиться сообщение (сработает триггер) о том что такая посадка уже состоялась...

:book:

 

Вот определение состояния "вертолет на площадке" от =W4F=Strelok

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3068819&postcount=679

и от Eponsky_bot

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2948173&postcount=31


Edited by VG54
Link to comment
Share on other sites

...Вот определение состояния "вертолет на площадке"...

 

 

VG54 приветствую!

 

Спасибо, очень помогли! Кстати, кабинный аргумент 36 я раньше применял, но почему-то от него ушел... И как водится - потом и забыл про него. Спасибо что напомнили. А вот про стояночный тормоз и вариометр, как то не подумал. Спасибо.

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если у кого то не получается донести груз в первой миссии после обновления на 1.5.7 поставьте длину троса 20 метров вместо 15. Поднять груз относительно несложно, на как нежно не неси, на первом повороте после Геленджика, где надо довернуть на курс 30 трос рвется, хотя поворот даже еще не начинаешь выполнять. С тросом 20 - все в порядке, можно таскать хоть 250 км/ч - бочка висит как влитая.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...