Jump to content

Пилотажный джой.


-MDX-

Recommended Posts

Попробуй педали, и на твист ты будешь только ругаться :pilotfly:

 

в том то и дело что пробовал (ВКБ-шные), не моё, хотя возможно просто надо привыкнуть, еще подрубал от руля педальки - осью , считай тож самое.

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А я вообще и не педали и не твист использую, а кремальеру на X-52, ту что под большой палец на РУД'е

 

Твист не полюбил как-то, а за педали платить пока жаба душит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ.. у меня проблема возникла. на 52ПРО такая вот штука: захожу в Пуск--> Панель управления--> Джойстик--> Настройки... и вижу такую картину... при отклонении руса на себя (или влюбую другую сторону) крестик на мониторе достигает нижней границы задолго до того как рус упрётся механически (остаток хода на себя около 1\3 хода руса от центра на себя (или в любую другую сторону)) . Кнопка "калибровка" отсутствует. Дрова переставлял пару раз. Что делать? Как поправить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В самом симе,можно подправить...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Не поможает

 

Семейство 52-х самокалибруется. Выдерни его из компа, и вставь назад, потом сделай несколько движений в крайние положения осей. Можно просто РУС отсоеденить и присоединить обратно, должно помочь. Если останется по-прежнему, проверь на другой машине, оттуда уже думать где проблема растёт.

Link to comment
Share on other sites

У меня раскалибровка X52-ого частенько происходит, только проявляется это, в том что крестик сам ползёт по одной из осей РУС'а, в таких случаях просто перетыкаю USB.

Link to comment
Share on other sites

MJoy16

 

извиняюсь, а что это значит?

если можно поподробнее, я вингман приобрел недавно

и меня беспокоит, то что у него очень короткая ось Х

кроме того, при использовании твиста, замечаю отклонения и по Х тоже

поэтому педали я перебросил на ось Х старого джоя обычного MS Sidewinder (3 оси, 8 кнопок)

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь, а что это значит?

если можно поподробнее, я вингман приобрел недавно...

Про MJoy - там описание, обсуждение и схемы есть.

У меня тоже Logitech, правда, Attack3. И замучал он меня уже изрядно. :mad: Тоже присматриваюсь к MJoy, но скорее всего придётся и механику менять, и МАРСы ставить. ИМХО иначе всё это смысла не имеет.

Русский - это судьба...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Вопрос от нуба: какой джойстик порекомендуете в пределах 3-4 килорублей? Можно без РУД. HOTAS и все дела - это вещь, конечно, хорошая, но мне б пока летать по прямой научиться. Щас есть какое-то барахло за 700 рублей, купил на сдачу, люфт ужасный, с клавиатуры управлять проще, поэтому хочется чего-нибудь более качественного, но при этом не переплачивать за лишние 8 кнопок, на которые я пока не представляю, что вешать и Force Feedback. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...