Jump to content

МИГ-21бис StarForce PATCH - АПРЕЛЬ 2017


Dolphin887

Recommended Posts

Дорогой всем,

 

В конце этой недели (в пятницу 07. апреля) будут обновлены все 3 доступные версии DCS.

 

Среди прочего, эти обновления содержат патч StarForce для MiG-21Bis.

 

Мы рекомендуем некоторые минимальные действия на вашей стороне для подготовки к патчу.

 

Пожалуйста, см. Прикрепленные файлы для деталей.

 

 

Перейдите по этой ссылке, чтобы загрузить инструкции.

 

 

С наилучшими пожеланиями всем.


Edited by Dolphin887

Power through superb knowledge, training and teamwork.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не понял.

У меня только одна версия dcs - steam stable.

Когда в марте нас просили деактивировать МиГ, я его деактивировал строго по инструкции, и с тех пор не активировал. Мне нужно ещё что-нибудь делать?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Надо полагать, что данная информация касается релиза 1.5.6 и 2.0, хотя надо дождаться информации по обновлениям....

 

А так же ОпенБет.

 

И у меня просто паника от всего этого, подумывал полетать на нем и на тебе, страшно трогать.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я не понял.

У меня только одна версия dcs - steam stable.

Когда в марте нас просили деактивировать МиГ, я его деактивировал строго по инструкции, и с тех пор не активировал. Мне нужно ещё что-нибудь делать?

 

Нет, все в порядке. Пожалуйста, дождитесь патча. После обновления DCS для пользователей Steam вы можете активировать МиГ. Никаких дальнейших изменений не потребуется.

Спасибо.

Power through superb knowledge, training and teamwork.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если я деактивировал методом чистки реестра, а потом успешно активировал, мне надо опять до патча деактивировать? Или смиренно ждать развязки?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Если я деактивировал методом чистки реестра, а потом успешно активировал, мне надо опять до патча деактивировать? Или смиренно ждать развязки?

 

Если вы сделали это в открытой бета-версии, вы в порядке.

 

Если вы сделали это в какой-то другой версии DCS, пожалуйста, отключите MiG, чтобы сохранить текущую активацию.

Тогда вы можете очистить реестр (вы ничего не потеряете) перед обновлением.

Тогда просто подождите обновлений.

 

 

Спасибо.

  • Like 1

Power through superb knowledge, training and teamwork.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть 1.5.2(обновление отключено). 1.5.6beta(обновляется). 2.0альфа(обновляется).

Мои действия: деактивировать модуль в 1.5.6(beta) и 2.0 версии. обновить 1.5.6 и 2.0. Активировать в 1.5.6 и 2.0. Я правильно думаю? Можно не трогать 1.5.2?

Спасибо

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Есть 1.5.2(обновление отключено). 1.5.6beta(обновляется). 2.0альфа(обновляется).

Мои действия: деактивировать модуль в 1.5.6(beta) и 2.0 версии. обновить 1.5.6 и 2.0. Активировать в 1.5.6 и 2.0. Я правильно думаю? Можно не трогать 1.5.2?

Спасибо

 

Вы уверены, что у вас есть DCS 1.5.2? Это довольно старая версия.

 

Эта информация важна для правильного ответа.

 

Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо на support@leatherneck-sim.com с более подробной информацией.

Power through superb knowledge, training and teamwork.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы уверены, что у вас есть DCS 1.5.2? Это довольно старая версия.

 

Эта информация важна для правильного ответа.

 

Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо на support@leatherneck-sim.com с более подробной информацией.

Оставил для истории...

Хорошо. сейчас отпишусь.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Так блин, что будет если сделать все не так?

 

х.з веду переписку...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

благодаря этой акции - с мигом остануться только его истинные поклонники :)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

благодаря этой акции - с мигом остануться только его истинные поклонники :)

 

лазернеки что ли?

Тут все уже как бы 23-ий ждут :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Пока активация глючила было 11 активаций.

На днях активировался, было 11...

Сегодня модуль отключил, реестр почистил, активировался, остаток 9.

СпасибО!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тут все уже как бы 23-ий ждут :D

"Откуда дровишки ?"

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...