Jump to content

Не сохраняется состояние игровой миссии.


slam1

Recommended Posts

Вот значит, дела. Играю я тут в первую миссию за Су-25Т "Аллея смерти" Самолёт привожу в лётное состояние по полной.. начиная с включения зажигания, до выставления закрылков как надо, запрашиваю руление, еду на ВПП, запрашиваю взлёт - взлетаю. И тут закрадывается мысль "Миссию явно с одного раза не пройти - одно дело разведданные, другое дло реальное положение дел. Надо бы на всяк случай сохраниться, чтоб по новой не начинать с зажигания и до запрса на взлёт" Сохраняюсь в папку с миссиями, обзываю сохранённое состояние допустим "111". Но почему то появляется надпись "Невозможно сохранить" Так почему невозможно? И как надо сохраняться. А то достало каждый раз выруливать на ВПП и другие геморные операции делать :(

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Сохранение во время миссии не работает. Фича отложена до лучших времен.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дык это чего - все так мучаются? Типа всю миссию заново надо проходить?

Надо.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, ведь в треке можно взять управление на себя. Значит можно записать трек иначинать его проигрывать с определённого момента, который нравится, и проходить миссию - ну не совсем конечно уже миссию. Как будет вести себя окружение в таком случае - по первоначальному плану миссии?

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Дык это чего - все так мучаются? Типа всю миссию заново надо проходить?

 

Возможно отдельная миссия будет сохраняться а вот если играть в кампании там точно невозможно сохранить миссию.:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...