Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

вот идет сейчас бесплатный доступ к аппаратам и не понимаю в результате - зачем на одинаковые действия на разных аппаратах назначаются разные сочетания клавиш?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

вот идет сейчас бесплатный доступ к аппаратам и не понимаю в результате - зачем на одинаковые действия на разных аппаратах назначаются разные сочетания клавиш?

 

Логика ХОТАС у всех очень разная,даже у Ф16 и ф18. Так что тут не в кнопках дело,по сути,а в функциях.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Логика ХОТАС у всех очень разная,даже у Ф16 и ф18. Так что тут не в кнопках дело,по сути,а в функциях.

Кстати, когда в эту логику воткнешь - пальцы автоматом кнопочки жмакать начинают. Очень удобная штука.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Логика ХОТАС у всех очень разная,даже у Ф16 и ф18. Так что тут не в кнопках дело,по сути,а в функциях.

 

логика не логика, а стандартизация однотипных действий должна иметь место, тебя же не удивляет, что шасси всегда G, а закрылки F. Тут разный подход от разрабов скорее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Протестировал этот JF-17 по крайней мере как летает, что-то не впечатлен, от слова совсем. это про его фм модель... конечно все имхо.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Протестировал этот JF-17 по крайней мере как летает, что-то не впечатлен, от слова совсем. это про его фм модель... конечно все имхо.
Шустрый он по крену.Кабина тоже не очень.Вот набор вооружения ,огонь)

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А что не очень - обычная ЭДСУ мне с ней тоже ни на F-18, 16 и др. не нравится летать. На F-5 мне вот приятно летать например. Но эт не показатель, что ФМ не очень.

Я кстати пока пробный период был протестил - вираж при заправке на 4.5 мин форсажа и две ракеты бвб - 17-18 секунд получился на скорости 600 км/ч у земли. Для замера скриптом пользовался.

Остальные характеристики ниже среднего среди 4 поколения.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

логика не логика, а стандартизация однотипных действий должна иметь место, тебя же не удивляет, что шасси всегда G, а закрылки F. Тут разный подход от разрабов скорее

 

Ну смотри,у Ф16 захват -это ТДЦ ап, у Ф18 захват- это отдельная кнопка таргет селект чтоль,не помню. Как их сделать одинаковыми? Сейчас проще из мануала посмотреть на ФОТО РУС и РУД,с подписанными кнопками,и назначать так же примерно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри,у Ф16 захват -это ТДЦ ап, у Ф18 захват- это отдельная кнопка таргет селект чтоль,не помню. Как их сделать одинаковыми? Сейчас проще из мануала посмотреть на ФОТО РУС и РУД,с подписанными кнопками,и назначать так же примерно.

 

та нет же, вы не правильно уловили мысль челика, он говорил именно про логику ОДНОТИПНЫХ действий, а если сам хотас подразумевает разные кнопки, то это уже не то.

 

ну наример - есть ЕДшная логика управления рудом, по дефолту это выход на малые обороты rShift/alt+Home/End и она одинакова для всех ед самолетов - хорнет, вартог, даже самолеты ГС3, вот сейчас я купил кота и там этой логики нет, там вообще по дефолту не назначено, а переключать предлагают кликая мышкой. Вот тебе и разная логика на однотипное действие.

 

ну или еще пример - есть ЕД логика кликабельности, она четко подразумевает что ПКМ-включить/по часовой стрелке ЛКМ-выключить/против часовой стрелки и клацание клавиатур, колесико пушит и крутит крутилки без четкого хода. У хетблюров тот же руд и вперед и назад идет ЛКМ, тумблеры просто меняют свое положение любой кнопкой, без конкретного нажатия вверх или вниз, как у ЕД. да и колесико не отвечает за пуш, тот же ручник - лкм. ну и тд

 

Надеюсь понятна суть)

Link to comment
Share on other sites

та нет же, вы не правильно уловили мысль челика, он говорил именно про логику ОДНОТИПНЫХ действий, а если сам хотас подразумевает разные кнопки, то это уже не то.

 

ну наример - есть ЕДшная логика управления рудом, по дефолту это выход на малые обороты rShift/alt+Home/End и она одинакова для всех ед самолетов - хорнет, вартог, даже самолеты ГС3, вот сейчас я купил кота и там этой логики нет, там вообще по дефолту не назначено, а переключать предлагают кликая мышкой. Вот тебе и разная логика на однотипное действие.

 

ну или еще пример - есть ЕД логика кликабельности, она четко подразумевает что ПКМ-включить/по часовой стрелке ЛКМ-выключить/против часовой стрелки и клацание клавиатур, колесико пушит и крутит крутилки без четкого хода. У хетблюров тот же руд и вперед и назад идет ЛКМ, тумблеры просто меняют свое положение любой кнопкой, без конкретного нажатия вверх или вниз, как у ЕД. да и колесико не отвечает за пуш, тот же ручник - лкм. ну и тд

 

Надеюсь понятна суть)

 

А,ну тогда да. Тоже заметил,что в JF17 ПКМ и ЛКМ одинаково работают.А так из внешников у меня ток МиГ 21 и наверное китайца куплю.А,и И16.шоб был.

Но тогда это вопрос к внешникам.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как можно убрать стойку дозаправки, видел в онлайне у кого-то есть, у кого-то нет.

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как можно убрать стойку дозаправки, видел в онлайне у кого-то есть, у кого-то нет.

Временный патч установили?

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4266608&postcount=1

 

Если да, то связываемся по радио -> Ground Crew -> AAR probe и выбираем uninstall.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Временный патч установили?

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4266608&postcount=1

 

Если да, то связываемся по радио -> Ground Crew -> AAR probe и выбираем uninstall.

 

Спасибо!

 

Подскажите сервер, чтобы по наземке поработать с нашего Тандера :pilotfly::music_whistling:

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени, парни у всех прицельный контейнер включается???Что то не получается включить(((

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени, парни у всех прицельный контейнер включается???Что то не получается включить(((

 

 

На правой панели включил систему подачи питания на прицельный контейнер?

Link to comment
Share on other sites

На правой панели включил систему подачи питания на прицельный контейнер?

 

А где именно дружище?

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

А где именно дружище?

 

 

Справа где тумблеры батарей, под ним включается питание всех систем.

И две кнопки по бокам с "прессетами" , но эти прессеты не включают прицельный контейнер.

Link to comment
Share on other sites

Авионика - супер, мне нравится. Но как же мало подвесок, либо ракеты в-в, либо gbu-12, нары на внутренние нельзя.... Хотя бы парочку подвесок ещё. Есть инфа, будет ли изменения в этом направлении?

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Авионика - супер, мне нравится. Но как же мало подвесок, либо ракеты в-в, либо gbu-12, нары на внутренние нельзя.... Хотя бы парочку подвесок ещё. Есть инфа, будет ли изменения в этом направлении?

 

Как вы себе это представляете? xD

0_1251d1_66138064_XL.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Авионика - супер, мне нравится. Но как же мало подвесок, либо ракеты в-в, либо gbu-12, нары на внутренние нельзя.... Хотя бы парочку подвесок ещё. Есть инфа, будет ли изменения в этом направлении?

Не думаю что добавят подлесок, в реале же тоже их 7.

 

Мне так вполне хватает. Тем более что можно на подвеске но. 2 две СД-10 взять, а на но. 6 2х ГБУ-12. Плюс 2х ПТБ, ВДМ7 и 2х ПЛ-5. Как говорится improvise, adapt, overcome.

 

Вот чего реально не хватает так это мощности движка. Иногда пересаживаюсь на Ф/У-18 и потом обратно на Джеффа. Блин как тут всё медленно...

 

Но авионика да, мне нравится. Всё построено легко и логично (кроме редактирования чистоты радио).

 

 

Как вы себе это представляете? xD

0_1251d1_66138064_XL.jpg

HST наше всё.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

На внутренних какие-нибудь сдвоенные подвески-бы под GBU-12 не помешали-бы. Было-бы полезнее таскать 4 таких лазерных, вместо крупно-калиберных, для работы по "тепловой" ПВО.

Link to comment
Share on other sites

На внутренних какие-нибудь сдвоенные подвески-бы под GBU-12 не помешали-бы. Было-бы полезнее таскать 4 таких лазерных, вместо крупно-калиберных, для работы по "тепловой" ПВО.

Тепловые установки ПВО прекрасно выносятся ракетами("управляемыми нурсами") коих у нас целая куча, лупи не хочу, топливо быстрее кончается чем они

Link to comment
Share on other sites

Всё так, но хотелось бы и внутренние пилоны эффективнее использовать, а на внешние вешать ракеты В-В, например. Либо приходится использовать асимметричную загрузку внешних пилонов - блок BRM и что-нибудь ещё.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...