Jump to content

Кампания "Нефтепромысел"


Recommended Posts

  • ED Team
...усмотрели намек...
Такого рода "намёки" дурно пахнут. На первый раз это сойдет Вам с рук и надеюсь, заставит задуматься.

 

PS Я не буду вступать в споры и пререкания. Просто примите к сведению.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем Вас "обвинять", этого не требуется. Вы же усмотрели намек - этого достаточно.:music_whistling: Цель достигнута - Вы задумались..._

что не так? я тоже не понял)))

"Намек" был просто продиктован)) Я так понимаю, что какую-то идею подсмотрел автор миссии (я сам их не смотрел, сори)? Ну и радоваться надо!!:) Без ложной скромности напишу - всё, что мной написано/предложено на форуме именно для того, чтобы ВСЕ ВСЁ подсматривали, использовали, в общем радовались жизни! И - не скрою - радуюсь вместе с ними!))).

А если меня вдруг заинтересует "эксклюзивность моего права" - то тогда на форуме не буду писать, а сразу в патентное бюро!:)

Link to comment
Share on other sites

Такого рода "намёки" дурно пахнут. На первый раз это сойдет Вам с рук и надеюсь, заставит задуматься.

 

PS Я не буду вступать в споры и пререкания. Просто примите к сведению.

К сведению принял...


Edited by USSR_Rik
Ошибочное цитирование.
Link to comment
Share on other sites

В новой версии 2.5.0 третья миссия "Обледенение" не проходима. Площадка Р-211 находится в непроходимом лесу)) Т.ч. сесть там невозможно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

В новой версии 2.5.0 третья миссия "Обледенение" не проходима. Площадка Р-211 находится в непроходимом лесу)) Т.ч. сесть там невозможно...

 

Уже исправлено, будет в след. релизе.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ребята видел на ютубе крутые нефтяные вышки,а где взять не знаю, не подскажете?

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

Если вы про версию 2.5, то новые вышки там где и всегда, чуть севернее Сочи. Две вышки, у одного ещё корабль стоит. Они всегда там были, просто в 2.5 им новые 3D модели приделали :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Так бывает при длине троса 25?Миссия "Круговерть" на протяжении всего полёта звучала фраза "Натяжение троса" и Рита не умолкала "Аварийный остаток топлива" Странно ведёт себя вертолёт!!Пробовал с тросом в 20м вроде норм но Рита не умолкает вертолёт так же колбасит!

Screen_180211_134629.thumb.png.750fb52ed89b9417a3c49343879d3559.png

Screen_180211_134710.thumb.png.1d868a44f00703f4d81651b8b4f6f1cd.png

Link to comment
Share on other sites

Так бывает при длине троса 25?Миссия "Круговерть" на протяжении всего полёта звучала фраза "Натяжение троса" и Рита не умолкала "Аварийный остаток топлива" Странно ведёт себя вертолёт!!Пробовал с тросом в 20м вроде норм но Рита не умолкает вертолёт так же колбасит!

 

Обсуждалось уже в ветке про грузы. Занимаются вроде. Ждем устранения.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждалось уже в ветке про грузы. Занимаются вроде. Ждем устранения.

 

Понял будем ждать,а то я и видео записал как вертолёт колбасит даже на АП по направлению!!Не воздействуя на органы управления.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. С трехтонной цистерной можно и 150 лететь, но вот с легкими и "габаритными" грузами больше 100 не разгонишься. Начинает работать "аэродинамика" груза. Остается баг с непонятным мгновенным перемещением вертолета по высоте. Акселерометр прыгает, как ненормальный. На разгоне - так вообще рита орать начинает, что топляка нет :)

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Приветствую всех! 10я миссия - Рыбалка. Наткнулся на неприятный баг. Прилетел на ППМ 5 - Нефтевышка Р211 (вроде бы), КВС дал команду разгружаться и задние створки открылись. Так и просидел добрых 20+ мин крутя винтами. Собственно, на этом все и зависло, обратного доклада о том, что разгрузка завершена и можно вылетать, не поступало. Такое чувство, что вторая часть скрипта не сработала.

Буду благодарен, если поделитесь своими мыслями о выше изложенном, и как с этим бороться. Чертовски обидно бросать эту кампанию на 2/3 пути, ибо она просто огонь! Летаешь и наслаждаешься.

Intel Core i7 pr.3770; AMD Radeon HD 8760 2GB; 32 GB DDR 3 ; 2 TB HD + 16 GB SSD

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую всех! 10я миссия - Рыбалка. Наткнулся на неприятный баг. Прилетел на ППМ 5 - Нефтевышка Р211 (вроде бы), КВС дал команду разгружаться и задние створки открылись. Так и просидел добрых 20+ мин крутя винтами. Собственно, на этом все и зависло, обратного доклада о том, что разгрузка завершена и можно вылетать, не поступало. Такое чувство, что вторая часть скрипта не сработала.

Буду благодарен, если поделитесь своими мыслями о выше изложенном, и как с этим бороться. Чертовски обидно бросать эту кампанию на 2/3 пути, ибо она просто огонь! Летаешь и наслаждаешься.

 

Спасибо! Баг по высоте. Вы никак не поборете. Я уже пофиксил, ждите обновление.

В крайнем обновлении видимо изменилась сетка высот на Кавказе, посыпались однотипные баги по несработке триггеров по высоте. Заменяю на другой тип триггера по высоте от поверхности, должно больше не беспокоить. Надеюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Баг по высоте. Вы никак не поборете. Я уже пофиксил, ждите обновление.

В крайнем обновлении видимо изменилась сетка высот на Кавказе, посыпались однотипные баги по несработке триггеров по высоте. Заменяю на другой тип триггера по высоте от поверхности, должно больше не беспокоить. Надеюсь.

 

Триггер по высоте от поверхности очень удобен, не надо фиксировать высоту конкретной точки. Но хорошо работает только на взлет, на посадку не работает! Вот бы этот глюк «пофиксить»...!

Link to comment
Share on other sites

В новой версии 2.5.0 третья миссия "Обледенение" не проходима. Площадка Р-211 находится в непроходимом лесу)) Т.ч. сесть там невозможно...

Вышло обновление , но лес не вырубили...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, опен-бета, но в стиме. Может быть, в этом причина?

 

Скорее всего в этом, посмотрю ещё как там обновилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Братцы, выручайте советами, ибо вновь споткнулся в кампании на 12й миссии - Поиски. Пропали рыбаки окоянные. Прошерстил весь лес, что к востоку от точки высадки, отстрелил все сигнальные ракеты, но увы результата никакого. В эфире тишина. Прикинул по карте, там лес густющий кругом, только на С-СВ от точки высадки поляна большая и пустая. Подскажите, пожалуйста, примерное место где ракеты острелить нужно, чтобы срипт дальше сработал.

Intel Core i7 pr.3770; AMD Radeon HD 8760 2GB; 32 GB DDR 3 ; 2 TB HD + 16 GB SSD

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Миссия "Геологи":

1. Так и не добился от РП разрешения на руление на полосу

2. На подбазе Ми-26 уткнулся в хвост "статичного" Ми-8, который растопырился близко к посадочной площадке. Ми-26 улетел, Ми-8 остался с обрубком балки


Edited by kalter72

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Братцы, выручайте советами, ибо вновь споткнулся в кампании на 12й миссии - Поиски. Пропали рыбаки окоянные. Прошерстил весь лес, что к востоку от точки высадки, отстрелил все сигнальные ракеты, но увы результата никакого. В эфире тишина. Прикинул по карте, там лес густющий кругом, только на С-СВ от точки высадки поляна большая и пустая. Подскажите, пожалуйста, примерное место где ракеты острелить нужно, чтобы срипт дальше сработал.

 

У меня на канале есть прохождение этой миссии, но в версии 1.5.8. Если в версии 2.5.2 правила и условия не менялись, то смотрите с 34-й минуты...

Хотя местность и картинка в целом уже другая...

Link to comment
Share on other sites

У меня на канале есть прохождение этой миссии, но в версии 1.5.8. Если в версии 2.5.2 правила и условия не менялись, то смотрите с 34-й минуты...

Хотя местность и картинка в целом уже другая...

 

Привет Foxer,

 

Твое прохождение я как раз таки и смотрел. Помогло хотя бы тем, что дало понимание последующей цепи событий. К сожалению, в моем прохождении, триггер так и не сработал где бы я не шерстил отсреливая сигнальные ракеты. Местность зоны поиска изменилась координально в новой версии. Там один сплошной лес во круге и лишь одна большая проплешина к С-З от озера. Именно это меня побудило отписаться здесь на форуме. Очень интересны отзывы других игроков, кто пробовал проходить эту кампанию уже новой версии игры.

Intel Core i7 pr.3770; AMD Radeon HD 8760 2GB; 32 GB DDR 3 ; 2 TB HD + 16 GB SSD

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...