Jump to content

~TG~ Dedicated


Ammafrion

Recommended Posts

Кстати, зашел вчера на этот ТГ сервак, ради прикола, посмотреть, что да как...

 

А там почти как стихи - Ночь, луна и ни хрена...(да простят меня модераторы:))

Зашел Савва, схлестнулись, пустили ракеты, Савва "умер"... Все, решили, что глаза ломать не стоит и пошли на РАФ...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Другие самолёты почему-то сервер отказывается принимать(((

Что значит "отказывается принимать"?!?! Заняты были чтоли?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Если приглядеться, можно рассмотреть, что там включены фильтры.

Блин...точно ФИЛЬТРЫ.....

Чёрт,я за годы знакомства с ЛО и прочего нахожденья во тьме, совсем о них позабыл...,о функциях сих.

Но тем не менее там в чёрном твоём списке сбитых одни лишь жирные Су....33/27

И ни одного того самого матёрого Су25,

Коего,как как Скарт обьективно называет, Слепым (с) радаром 29го, хрен найдёш на твд ,особенно когда окажешся с ним 1 на 1.

:)

Без всяких читерских ДРЛО :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

2 NeroZyF, опишу как всё происходит: Коннекчусь к РАФу через HL, выбираю коалицию, потом самолёт, потом загрузку(только то что уже дано), потом жму "старт", потом он достаточно долго грузит, и когда доходит до 70-75% на экране появляется надпись "Ожидание сервера", и меня выбрасывает в брифинг. Я уже испробовал много вариантов с разными скоростями соединения(128/128, 33, 56), но всё одно и то же, получается зайти только если я выбираю МиГ-29А.

p.s. этот баг наблюдался мной не только на РАФе, но так же и на других серваках(IA dedicated, и ещё нескольких), а вот к gunzo, vvs504-air2grd и ещё нескольким коннектится без проблем.

054

Link to comment
Share on other sites

2 foxbatd

руби всё топором: антивирусы отключай, файрволы тоже, настройки в ЛО на минимум все, заходи не через HL а на прямую. Как выходишь в инет? модем, локалка, VPN?

Link to comment
Share on other sites

2 foxbatd

руби всё топором: антивирусы отключай, файрволы тоже, настройки в ЛО на минимум все, заходи не через HL а на прямую. Как выходишь в инет? модем, локалка, VPN?

у меня vpn, проги никакие кроме Локона и HL не включены, а вот с настройками надо будет попробовать.

054

Link to comment
Share on other sites

Не корбина случайно? хотя я сам на корбине. Раз у тебя vpn то ip у тебя точно внешний и ты его даже можешь посмотреть. Попробуй конечно с настройками, но ИМХО сноси ЛО перезагружайся и ставь заного. Иначе только вина прова.

Link to comment
Share on other sites

Раз у тебя vpn то ip у тебя точно внешний и ты его даже можешь посмотреть.

 

...Иначе только вина прова.

 

Если vpn, то ip скорее всего внутренний начинается на 192.168.... Смотреть по Пуск-Выполнить-cmd-ipconfig /all

 

А дальше уже к прову...:argue: :chair:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Блин...точно ФИЛЬТРЫ.....

Чёрт,я за годы знакомства с ЛО и прочего нахожденья во тьме, совсем о них позабыл...,о функциях сих.

Но тем не менее там в чёрном твоём списке сбитых одни лишь жирные Су....33/27

И ни одного того самого матёрого Су25,

Коего,как как Скарт обьективно называет, Слепым (с) радаром 29го, хрен найдёш на твд ,особенно когда окажешся с ним 1 на 1.

:)

Без всяких читерских ДРЛО :)

 

Просто там никто на Су-25 не летал, наверно с АФМ не освоились :)

И вот в том вся фишка, что я сушку даже со слепым радаром найду. Так что я как минимум не проиграю :)

 

to xplight: Я не из команты ТГ, хотя они меня к себе и звали :). И время я всегда указываю по Москве. С 21:00 до 22:00, практически каждый день я жду всех желающих на этом сервере, и я очень надеюсь, что теперь кто-нибудь откликнется. :)

Link to comment
Share on other sites

С 21:00 до 22:00, практически каждый день я жду всех желающих на этом сервере, и я очень надеюсь, что теперь кто-нибудь откликнется. :)

 

C 9 до 10? Нада заглянуть. Седня будешь Top Gun Fighter? :pilotfly:

Хоть покажешь как всех рвать в он-лайне нубу. :baby:

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я там уже был. Так что навряд ли, там сегодня бардак какой-то. Темень, нифига не понятно. Красных 2 (я в их числе) синих немерено. Не могу избавиться от мерзкого впечатления, что там кто-то по своим стреляет. Давай лучше прямо сейчас, или завтра.

Link to comment
Share on other sites

А вот и первые глюки на сервере :)

У меня миссия загрузилась в воздухе с тангажом -90 на высоте 200м, потом я наблюдал слайдшоу своей катастрофы, у кого еще такое было?

А главное что это было?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты бы железо, софт свое проверил да сеть - глядишь, и не надо больше сотни постингов в теме плодить. Я там был в это время, читал это твое сообщение в чате - все было нормально, я летел к Майкопу, и не я один, кстати - кто-то из красных тоже шел передо мной.

 

О сервере - там вообще ротация есть? Может, конечно, я так удачно зашел и всё ПВО уже кто-то вынес - но взлетел на Су-27 из Гудауты и пришел в чужой Майкоп без помех. Убил бензовоз и с тоски себя об стену. Никто не то что не обстреливал - даже не облучали. Для миссии, в которой вулчинг цитирую "IS allowed" (именно большими буквами) - непорядочек. Филды должны быть прикрыты в любом случае, а я над половиной зон ПВО открыто шел.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

С софтом и железом у меня все путем, если только нет глючит, чего я впринципе не отрицаю, но никто мне с этим так и не помог разобраться. ;)

Сервер действительно скучноватый сегодня был, миссия эээ... была ли она вообще?

Но обычно бывает интереснее, когда там появляются йода и сэм и еще кое-кто с никами на ~TG~ и миссии делают нормальные. Чего-то они пропали наверное русских испугались. :)

 

На сервере нет вообще ничего и сделан он как я понял любителями.

 

Да, кстати, к твоему приходу вся ПВО синих была разнесена, у меня даже есть предположение, что аэродромы были разнесены и поэтому миссия для меня началась в воздухе, произошли тормоза сразу после загрузки, вот я и тыкнулся в землю. Сразу не сообразил. :)

Link to comment
Share on other sites

У тех, кто только что законнектился, ВПП и рулежки всегда новые - предыдущие повреждения не пересылаются.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

О сервере - там вообще ротация есть?

Там день сменяет ночь.

И никаких сообщений о времени ротации никогда не поступает.

 

У тех, кто только что законнектился, ВПП и рулежки всегда новые - предыдущие повреждения не пересылаются.

Фи, Как не реалистично :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Просто там никто на Су-25 не летал, наверно с АФМ не освоились :)

И вот в том вся фишка, что я сушку даже со слепым радаром найду. Так что я как минимум не проиграю :)

 

to xplight: Я не из команты ТГ, хотя они меня к себе и звали :). И время я всегда указываю по Москве. С 21:00 до 22:00, практически каждый день я жду всех желающих на этом сервере, и я очень надеюсь, что теперь кто-нибудь откликнется. :)

 

Я там летал на 25Т, на Чебураторе ;) - и не один раз ;)

а по части времени - видать несьдьба пересечься... у нас GMT +10 (тобиш МСК +7) :music_whistling:

 

....Да, кстати, к твоему приходу вся ПВО синих была разнесена,....

- ну еще бы, она была неразнесенна... и синих... и красных... вообще вся и все... - особенно доставило удавольствие бамбить какойто непонятный камбинат рядом с Анапой :D

 

Там день сменяет ночь.

И никаких сообщений о времени ротации никогда не поступает.

2Goro - нету там ротации, ваабсче... предидущая миссия длилась дня 3 :D

и ИМХО, только мое замечание наруду с приставкой TG в нике, видать всетаки заставило поменять миссию :D

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

когда там появляются Йода и сэм и еще кое-кто с никами на ~TG~ и

Этоже настоящие Джыдаи балин.

Я не из команты ТГ, хотя они меня к себе и звали :)

Будь бдителен в общении с этими ~ТГ~!!!! :)

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=269097&postcount=30

%)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

У тех, кто только что законнектился, ВПП и рулежки всегда новые - предыдущие повреждения не пересылаются.

 

Тогда как объяснить то что я начинал миссию в воздухе?

 

Будь бдителен в общении с этими ~ТГ~!!!! :)

 

Я же сказал я не из их команды! :)

Link to comment
Share on other sites

Не русский?

Лучше пиши на английском, и не пользуйся переводчиками, а то ничего не понятно.

 

If you don't speak russian speak in english. I didn't understand you. And don't use PC translators.

Link to comment
Share on other sites

Я на тебя не наезжал и не надо обижаться. Просто ничего не понял. И раз уж пишешь, пиши так, чтобы тебя понимали другие. Офииальные языки форума русский и английский. Не можешь писать, лучше не пиши вообще ничего. Вопросов не будет. А вот такая смесь:

Попал...Жд- Жд

А ну его...restart the comp-in game awey???? :)...Отойду в сторонку-

Тут есть тема TG-Круто иле Недоконца!!!Сравнил:Вступаю в Бой -40-60Км Запустил Пару Roccet P-27ЭP-По Двум Целям-Обе Runneway(Решили Ретироватся)

Навряд ли кому понятна.

Link to comment
Share on other sites

PКанечно а-ля Добрый Украинец!!! Непонимаеш нечитай.

В надеже на лучшее.

 

Жестковато, нехорошо. :mad:

На самом деле, нифига не понятно, разобраться конечно можно, но...

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Prodobrey

А это что за словесная каша из символов кириллицы?

 

По теме. Почему я редко захожу на ТГ

1. Нету самолетика на карте. Можно конечно, по компАсу, но я играть прихожу или что?

2. Нету наземки когда бы не зашел. Однажды летали с одним буржуем (он синий штурм,я красный Су-33 с бонбами) - спрашиваем друг у друга - "А где наземка-то?" :)) Покружились и я попрощался.

3. Рассматриваю его как разогревочно-тренировочный перед РАФом. :)

Link to comment
Share on other sites

все посты Prodobrey были удалены как бессмысленные.

надеюсь из этого будут сделаны выводы и в дальнейшем Prodobrey будет писать что-нибудь осмысленное и в более нормальной форме.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...