Jump to content

Баги DCS 2.1 и 2.2


Recommended Posts

  • ED Team
Хороший ответ((( Если она такая сложная в плане текстур значит надо ее оптимизировать, что бы она не так сильно влияла на производительность игры.

 

А то получается так, что бы комфортно летать, для Муси настойки игры надо ставить одни, для Спита другие, для Ми-8 третьи.

Время выпуска модулей сравните.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Время выпуска модулей сравните.

 

При чем тут время выпуска, разговор "немого и глухого"

Я не против более проработанной модели кокпита, я пишу про то, что для разных модулей требуются разные настройки игры (для комфортной игры без лагов, фризов, просадок ФПС).

И Вы как официальный тестер ED должны это видеть и говорить об этом в первую очередь.

 

Рассуждая здрава и логически, я устанавливаю игру, покупаю модули, настраиваю ей графику как мне нравиться и летаю на всех купленных модулях, при этом игра себя должна одинаково игры на всех модулях. Ну хотя бы +-, но не проседать на 20 ед. ФПС, когда начинает фризить и лагать чуть посмотришь в сторону. И мне как то все равно когда этот модуль выпущен, я заплатил деньги за карту и модули.

 

А время выпуска и проработанность модуля это отмазка, при чем дешевая.

 

Все это я бы не писал, был бы от вас или другого сотрудника ED ответ типа такого:

"Мы знаем эту проблему, будем оптимизировать и приводить единым стандартам"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При чем тут время выпуска, разговор "немого и глухого"

Я не против более проработанной модели кокпита, я пишу про то, что для разных модулей требуются разные настройки игры (для комфортной игры без лагов, фризов, просадок ФПС).

И Вы как официальный тестер ED должны это видеть и говорить об этом в первую очередь.

 

Рассуждая здрава и логически, я устанавливаю игру, покупаю модули, настраиваю ей графику как мне нравиться и летаю на всех купленных модулях, при этом игра себя должна одинаково игры на всех модулях. Ну хотя бы +-, но не проседать на 20 ед. ФПС, когда начинает фризить и лагать чуть посмотришь в сторону. И мне как то все равно когда этот модуль выпущен, я заплатил деньги за карту и модули.

 

А время выпуска и проработанность модуля это отмазка, при чем дешевая.

 

Все это я бы не писал, был бы от вас или другого сотрудника ED ответ типа такого:

"Мы знаем эту проблему, будем оптимизировать и приводить единым стандартам"

Уважаемый, хамить не нужно.

Рассуждая логически, надо приводить детальное описание проблемы с доказательствами.

Это первое.

Насчет утяжеления кабин и модулей.

Это неизбежный процесс. В противном случае, полагаю, было бы много митингующих на форуме со словами "На дворе ... ый год, а ваша графика ...!!!111".

 

Хотите конструктива, приложите хотя бы треки для описания проблемы и конфигурацию компьютера тоже приложите.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

K-51

Вместо флуда имеет смысл обдумать слова собеседника - в частности, насчёт времени выпуска модулей.

 

Штатные сотрудники ED перечислены в соответствующем разделе (открой редактор миссий и крайний пункт меню). Внештатный бета-тестер не может отвечать за политику фирмы.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

И Вы как официальный тестер ED должны это видеть и говорить об этом в первую очередь.

Не знаю, что и кому должен "официальный тестер ED" но там, где таковым довелось побыть мне, тестеры выполняли конкретную задачу разработчика на тестирование определённых аспектов, а не хаотично метались по игрушке в поисках чего бы такого ещё забагрепортить.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кабины без внешки:

Мустанг - 139К треугольников

Спитфайр - 239К треугольников

 

и это не беря в расчет текстуры.

Полагаю, вопрос закрыт.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Решил отключить гипер трединг чтобы посмотреть как поведет себя игра при загрузке сетевой игры. (При коннекте список серверов примерно от 1 до 2 минут тормозит до 1-3 FPS)

 

Не помогло, но еще и активации послетали. Вернул назад гипер трединг, а активировать теперь не могу ключи, выскакивает такое сообщение:

Активация была отклонена сервером. Некорректные установки времени в системе. Убедитесь, что системное время вашего компьютера настроено правильно и повторите попытку активации приложения.

 

Жесть, намучился уже.... Кто подскажет как теперь вообще игру в чувства привести?

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Решил отключить гипер трединг чтобы посмотреть как поведет себя игра при загрузке сетевой игры. (При коннекте список серверов примерно от 1 до 2 минут тормозит до 1-3 FPS)

 

Не помогло, но еще и активации послетали. Вернул назад гипер трединг, а активировать теперь не могу ключи, выскакивает такое сообщение:

Активация была отклонена сервером. Некорректные установки времени в системе. Убедитесь, что системное время вашего компьютера настроено правильно и повторите попытку активации приложения.

 

Жесть, намучился уже.... Кто подскажет как теперь вообще игру в чувства привести?

 

дык время и дату на компе посмотри .... (в нижнем правом углу) раб. стола

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Удалил с реестра информацию о ключах, переактивировалось все. Но ключи просто таят на глазах, это раздражает.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Удалил с реестра информацию о ключах, переактивировалось все. Но ключи просто таят на глазах, это раздражает.

Кто-то заставлял в системе копаться?

Надо же думать прежде.

Защита восприняла действие как смену процессора.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кто-то заставлял в системе копаться?

Надо же думать прежде.

Защита восприняла действие как смену процессора.

 

Заставило меня копаться (уже не первый раз) падение фпс до одного на минуту-две при подключении к серверу. Проблему так и не решил.

Проверил ключи через сайт, вроде все добавляются раз в месяц, меня устраивает :)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Некоторое время назад просили логи: если после часа-двух игры выйти с сервера, то список серверов не появляется. Только после перезагрузки игры. Меня лично не напрягает, но решил поделиться.

dcs.zip

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Некоторое время назад просили логи: если после часа-двух игры выйти с сервера, то список серверов не появляется. Только после перезагрузки игры. Меня лично не напрягает, но решил поделиться.

 

Можно и через 3минуты выйти и тоже серверов не будет видно)))

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Поймал странный баг, при стрельбе HVAR по первому танкам, почему то взрывается следующий стоящий вдоль линии захода. Проверял раза четыре, результат одинаковый.

На треке 3 заход.

Наблюдение.

1.При первом заходе на танк (Тигр 2) сбросил две бомбы, одна вошла практически под гусеницу повреждение 0%, что странно.

2. Миссию сделал с нуля, видимость наземных контактов WW2 нормальная, танки видны из далека, машины так же отображаются если присмотреться более мелкими точками.

В миссии стоят 2 группы грузовых и группа легковых, грузовые отображаются более мелкими точками чем легковые, и только на удалении от 2,5 км начинают прорисовываться. По размерам грузовики чуть меньше танков и должны отображаться чуть хуже танков.

3. Сравнивая миссии сделанные в предыдущей версии 2.2 и после обновления есть существенные различия, не смотря на пересохранения через редакторе. В сделанной с нуля видимость наземных контактов лучше (в старой, грузовики вообще не отображались), Танки от HVAR горят лучше, меньше фризов и просадки фпс при большого количества дыма от пораженной технике.

Трен Р-51.trk

Трен .miz

Link to comment
Share on other sites

Салют! А расскажите насчет сетки высот в dcs и масштабах текстур? в dcs не так, как в x-plane

все выглядит по размерам, в x-plane на много реальнее масштаб воспринимается,c чем это связанно? В dcs меньше разрешение текстур?
Link to comment
Share on other sites

Салют! А расскажите насчет сетки высот в dcs и масштабах текстур? в dcs не так, как в x-plane
все выглядит по размерам, в x-plane на много реальнее масштаб воспринимается,c чем это связанно? В dcs меньше разрешение текстур?

 

Есть такое . Я бы ещё добавил скорость относительно земли . Надо подождать версии 2.5 .

Со времён LO 2 ничего не менялось . Улучьшались только сами модули .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И новые карты тоже плоскость
:)

Там внезапно Альпы должны были появиться? Кордильеры? Гималаи?

Именно на ТВД "Нормандия".

 

Есть такое . Я бы ещё добавил скорость относительно земли . Надо подождать версии 2.5 .

Со времён LO 2 ничего не менялось . Улучьшались только сами модули .

К сожалению, с вашей стороны снова одни субъективные бездоказательные мнения.

 

ПС.

Если видите ошибки, пишите по существу. И с доказательствами.

 

ППС.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

При столкновение с аэростатом происходит вылет из игры.

Трос аэростата прозрачны, по идее на скорости 600 км /ч должен срезать крыло.

 

Поезда времен WW2 ИИ на ж/д путях.

1. Если не задать маршрут и указать "стоять", поезд вместе с вагонами оказывается под землей, только дым из трубы, но повреждения получает.

2. Поезд с вагонами при заданном маршруте и "стоять" в КПМ, продолжает ходить между НПМ и КПМ.

3. На карте F10 поезда не отображаются (как и аэростаты).

Screen_180124_154400.thumb.jpg.b54a320171ce610fe523fce2bc4a5496.jpg

Screen_180124_154017.thumb.jpg.86fb2a018f1671255bcb6cb43f7dc82f.jpg

Screen_180124_154225.thumb.jpg.b1acb13f2676b229a825c4b028ea8165.jpg

Поезд.trk

dcs.log-20180124-110842.zip

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...