Jump to content

Продам набор для OpenTrack\FreeTrack. Хватит переплачивать за TrackIR :)


Recommended Posts

СВЯЗЬ СО МНОЙ:

https://vk.com/mashyanov

 

Надоело вертеть головой с хатки джойстика?

Манипуляции с обзором мешают доминировать?

Пока тыркал хатку, бот-новичок уже сел на шесть и заливает со всех стволов?

Душит жаба выложить 7000 за б.у. TrackIR, а боязнь срук:)ж:)пить - самому спаять себе Трекер?

 

ВЫХОД ЕСТЬ!!!

 

У меня таких наборов оказалось случайно два! Одним с ОГРОМНЫМ удовольствием пользуюсь сам, а вот со вторым готов расстаться! В наборе клипса от Стинга и допиленная под наши нужны камера от PS, снимающая стабильные 75 FPS

 

Вся эта радость находится в Питере, стоит 1500 рублей.

Каких-то 1500 - и ты больше не зависишь от хатки!!!

 

Первый день ты не понимаешь, что случилось

Второй - плачешь от свалившегося на тебя счастья огромными слезами умиления

На третий день ты уже не представляешь, как вообще ты раньше летал, а если видишь кого-то без Твоего девайса - сочувствуешь ему, как инвалиду-колясочнику!

Зато если сам сел полетать у этого кого-то - начинаешь развлекать всех "странными" мотаниями головой и сдавленными матюками, когда твой виртуальный аватар продолжает пялиться вперед, призывая потеребонькать ненавистную хатку!

 

Покупателю - любые проверки. Можно даже полетать у меня и посмотреть, как работает это чудо-устройство!

NHmBAclmvGo.jpg


Edited by iyhan_spb

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Была одна конторка, камеры эти от PS2 по 300 руб продавали. Я себе 2 шт взял. Одну пустил на фритрак, другая в запасе. Потом они опомнились :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...